Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клостилбегит.

Данечка
Кто принимал этот препарат??? Кому помог забеременеть???С завтрашнего дня начну приём 1т-50мг с 5 дня цикла по 9 день, на 9 день на УЗИ -фоликулометрию и через день наблюдение УЗИ. Как фолликул достигнет 19-22мм укол ХГЧ после овуляции приём Дюфастона по 25 день цикла.Вот такая у меня схема:))) Очень надеюсь на положительный результат:))) Надеюсь...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
20
Ruzanna
НЕТ НЕ ПОЗДНО,Я ПОШЛА НА 9 И 13 ДЕНЬ
Рима
Принимала. Овуляция была,но этот препарат подавляет эндометрий у некоторых. Беременность не наступила.
ДанечкаВ ответ на Рима
Рима
Принимала. Овуляция была,но этот препарат подавляет эндометрий у некоторых. Беременность не наступила.
Спасибо за ответ!!!!А вам Дивигель или прогинову не назначали????Это как раз для эндометрия... Я буду с 5го дня цикла дивигель втирать, если плохо расти будет , то увеличу дозу или прогинову начну пить, очень надеюсь, что всё получится...:))))
ДанечкаВ ответ на Данечка
Данечка
Спасибо за ответ!!!!А вам Дивигель или прогинову не назначали????Это как раз для эндометрия... Я буду с 5го дня цикла дивигель втирать, если плохо расти будет , то увеличу дозу или прогинову начну пить, очень надеюсь, что всё получится...:))))
Ой, совсем запуталась... не с 5го дня цикла, а с 9го:)))) как раз на УЗИ посмотрят эндометрий:))))
РимаВ ответ на Данечка
Данечка
Спасибо за ответ!!!!А вам Дивигель или прогинову не назначали????Это как раз для эндометрия... Я буду с 5го дня цикла дивигель втирать, если плохо расти будет , то увеличу дозу или прогинову начну пить, очень надеюсь, что всё получится...:))))
Дивигель и Прогинову нельзя вместе с Клостиком, так как эти препараты замедляют рост фолликул, сначала надо вырастить фолликул, после и Дивигель можно, и Прогинову. Я и то и другое после Клостилбегита принимала. Помогло! У меня эндометрий 4,5 был на 7 день цикла и к моменту овуляции до 9,5 вырос! Здесь на форуме я писала об этом, советовалась, думала, уже не вырастит и некоторые-вредные девочки писали, что его по несколько месяцев наращивают, приводят в норму, а вы, дескать, за 2 дня хотите. Для меня это было важно, потому что мне предстояла инсеминация. К сожалению, не получилось, но и гарантии никто не давал. Сначала Дивигель втирала, не помогала, потом дополнительно Прогинову, буквально 3 дня до овуляции и после тоже. Вам удачи! Желаю быстрей забеременеть!
ДанечкаВ ответ на Рима
Рима
Дивигель и Прогинову нельзя вместе с Клостиком, так как эти препараты замедляют рост фолликул, сначала надо вырастить фолликул, после и Дивигель можно, и Прогинову. Я и то и другое после Клостилбегита принимала. Помогло! У меня эндометрий 4,5 был на 7 день цикла и к моменту овуляции до 9,5 вырос! Здесь на форуме я писала об этом, советовалась, думала, уже не вырастит и некоторые-вредные девочки писали, что его по несколько месяцев наращивают, приводят в норму, а вы, дескать, за 2 дня хотите. Для меня это было важно, потому что мне предстояла инсеминация. К сожалению, не получилось, но и гарантии никто не давал. Сначала Дивигель втирала, не помогала, потом дополнительно Прогинову, буквально 3 дня до овуляции и после тоже. Вам удачи! Желаю быстрей забеременеть!
Да да да. Я просто описалась с 9го дня как раз после окончания клостилбегита и то если мне по УЗИ скажут что не хватает эндометрия. Спасибо вам огромное!!!!Вам тоже //!!!!Говорят после стимуляции аж на пол года сохраняется эффект:))) Так что может само собой на отмене и получится!!!!
Весна в городе
Стимулируюсь второй месяц, задержка 3 дня, а тесты отрицательные. Жду месячных и стараюсь не расстраиваться. А вам большой удачи! Чтобы Вы поскорее пополнили ряды беременных!)
ДанечкаВ ответ на Весна в городе
Весна в городе
Стимулируюсь второй месяц, задержка 3 дня, а тесты отрицательные. Жду месячных и стараюсь не расстраиваться. А вам большой удачи! Чтобы Вы поскорее пополнили ряды беременных!)
Спасибо за ответ!!! Не расстраивайтесь, у клостилбегита действие надолго остаёться и в основном все на отмене //!!! Желаю вам //
Весна в городеВ ответ на Данечка
Данечка
Спасибо за ответ!!! Не расстраивайтесь, у клостилбегита действие надолго остаёться и в основном все на отмене //!!! Желаю вам //
Спасибо! М не заставили себя долго ждать... Так что будем надеяться на лучшее...
Ruzanna
я только первый так волнуюсь
ДанечкаВ ответ на Ruzanna
Ruzanna
я только первый так волнуюсь
:)))) А у меня завтра 9й день цикла и последняя таблетка. А на УЗИ пойду во вторник на 11й день цикла...мой УЗИст на больничном:(((( Надеюсь это не поздно будет... Хотя, в принципе, наверное как раз на 11й и нормально:))) Желаю вам удачи и //!!!!
ДанечкаВ ответ на Ruzanna
Ruzanna
я только первый так волнуюсь
Не надо волноваться!!! Всё у нас получится!!!!
Ruzanna
спасибо,дай БОГ!!!!1
Ruzanna
вам надо идти,чтоб еще и эндометрию посмотреть
Интэнта
меня так 3 раза стимулировали,овуляция была,беременность не наступила и после отмены самостоятельно овуляция так и не наступает....в пятницу иду на консультацию. вам желаю удачки...ведь все еще зависит от особенности организма!
Мила
правильно и делаете, что не теряете надежду, всё у вас получиться. Меня в скором времени тоже ждёт, пожалуйта отпешитесь после узи
ДанечкаВ ответ на Интэнта
Интэнта
меня так 3 раза стимулировали,овуляция была,беременность не наступила и после отмены самостоятельно овуляция так и не наступает....в пятницу иду на консультацию. вам желаю удачки...ведь все еще зависит от особенности организма!
Спасибо за ответ!!!!У меня овуляция наступает , но в самом конце цикла, прям перед М и поэтому даже если прикрепляется то не хватает времени... организм уже к М готовится и идёт отслойка... Мне решили сместить овуляцию на начало цикла...Вам здоровья!!! И заветных//!!!!
ДанечкаВ ответ на Мила
Мила
правильно и делаете, что не теряете надежду, всё у вас получиться. Меня в скором времени тоже ждёт, пожалуйта отпешитесь после узи
Спасибо!!! :))) Я обязательно создам тему!!! Так как сама ничего путного не могла найти...буду описывать свою стимуляцию:)))
ирина
я принимала его с 5 по9 день 1 раз мне не помог.вам удачи.
МилаВ ответ на Данечка
Данечка
Спасибо!!! :))) Я обязательно создам тему!!! Так как сама ничего путного не могла найти...буду описывать свою стимуляцию:)))
ок.