Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждая беременная должна сняться обнаженной

SV
Девочки сейчас прочитала статью о Глюкозе, та говорится, что по ее мнению «Мне кажется, что каждая женщина, которая ждет ребенка, должна сняться обнаженной - просто для себя, беременность не портит фигуру, а делает ее только краше», и все бы ничего (это дело каждого), но как увидела ее фотосессию пришла в ужас. Стали бы вы так фотографироваться? Для домашнего альбома или не против чтобы видели и другие?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
288
19101112
Евгения Михеева
Я бы пофоталась, но только для домашнего просмотра. А вообще у меня пару фоток за всю беременность. Зато сейчас думаю чё так мало фоталась.
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
я б сфотографировалась беременная (возможно, вместе с будущим папочкой), но не как Глюкоза, а нежно и эстетично.
ведь зачем делают беременные фото сессии? чтоб показать радость от ожидания малыша, нежность, которую испытывает женщина к своему еще не рожденному ребенку.
Айрини, 2 ребенка
А у меня была фотосессия на последнем месяце. Фоткал муж, правда я была в нижнем белье. Но все равно. на память фоточки остались ))
Айрини, 2 ребенкаВ ответ на Айрини
Айрини
А у меня была фотосессия на последнем месяце. Фоткал муж, правда я была в нижнем белье. Но все равно. на память фоточки остались ))
Мышна
Ехх, опоздала я))) Чего ж лет эдак... 9 назад ента самая Глюкоза не провещилась?..)))))))))
Апполинария
у меня есть фотосессия я не поправилась живот красивый но я не голая там. глюкозу не считаю личностью.
Lady Luck
Я делала фотоссесию профессиональную правда в одежде
AnKSUnamoon
у меня беременные обнаженные женщины положительных эмоций не вызывают. Не считаю это красотой. Для себя может быть я и снялась в таком виде, но исключительно для себя.
Шлёма Гуревичь
А еще мужиков извращенцами называете
Natali
Я СЧИТАЮ,ЧТО ЖЕНСКОЕ ТЕЛО В ЛЮБОМ ВИДЕ ЕСЛИ ВЫБРАТЬ ПРВАИЛЬНЫЙ РАКУРС СМОТРИТСЯ КРАСИВО!
Elena
а дайте ссылку на её фотосессион)) я тоже хочу прийти в ужас))
Малиновое счастье
Если красиво то можно,а так ...не очень хоцца (
Ольга Фомина
Снова всем приветы.
Девочки я хотела бы спросить про ЭТОТ тест.
Помните у нас тут одна девочка про него писала?
Так вот. Я тоже прошла его и у меня выпало имя моего молодого человека.
Но суть заключается в другом совсем: Примерно пол года назад этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... проходила моя самая лучшая подруга.
Ей тест тоже показал имя её парня, с которым она практически 3 года прожила в гражданском браке, совсем недавно, как и предсказал тест, она вышла за него замуж!
Вот и мне он предсказал свадьбу с моим молодым человеком.
Я хотела бы поинтересоваться у вас о том, как работает этот тест, как предсказывает имя? Для меня сейчас это очень важно, по этому ответьте пожалуйста.
Если у вас есть хоть какая-то информация по поводу этого теста http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... , то прошу написать мне.
Всем спасибо.
19101112