Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Календарь овуляции

Мишутка
Всем Привет!

Кто при зачатии пользовался календарем овуляции? Завела себя тут на проекте ДЕТИ календарь.
Конечно я понимаю, что лучше не заморачиваться.

А вы как использовали календарь? И результат? :D
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
К чёрту календарь! при зачатии секс помогает!
МишуткаВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
К чёрту календарь! при зачатии секс помогает!
Секс на первом месте)))
Йэжиха, 1 ребенокВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
К чёрту календарь! при зачатии секс помогает!
это да!!!!!!! :D

Svetlana Flohr
фигня этот календарь
Alya
Заводила как-то тоже тут этот календарь... Но бросила это дело - фигня всё:)
МишуткаВ ответ на Svetlana Flohr
Svetlana Flohr
фигня этот календарь
указывают фертильные дни и день овуляции для чего? вам не помогло?
Мама НикитыВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
К чёрту календарь! при зачатии секс помогает!
:up:
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Мишутка
Мишутка
Секс на первом месте)))
Сообщение от Мишутка, 23 августа 2013 года в 10:39
Секс на первом месте)))
Просто если нет проблем, зачем заморачиваться?
Буду без ника), 2 ребенка
завела календарь, отмечаю....у меня совпадает с тестами на овуляцию точно.
МоРяЧкА, 1 ребенок
Календарь показывает овуляцию в середине цикла, а она у меня как оказалось была в самом начале, а у кого-то бывает, что она в конце цикла. Так что я думаю это мало поможет. Просто наслаждайтесь сексом и все))
Ринка
тут нет, а был у меня когда-то давно календарь. я по нему не беременнела, а наоборот предохранялась ))))))
МишуткаВ ответ на МоРяЧкА
МоРяЧкА
Календарь показывает овуляцию в середине цикла, а она у меня как оказалось была в самом начале, а у кого-то бывает, что она в конце цикла. Так что я думаю это мало поможет. Просто наслаждайтесь сексом и все))
Да кстати. я про позднюю или раннюю овуляцию. там всегда показывает в середине. Просто я пытаюсь год забеременеть, вот и переживаю)
МишуткаВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Сообщение от Мишутка, 23 августа 2013 года в 10:39
Секс на первом месте)))
Просто если нет проблем, зачем заморачиваться?
Вот именно проблемы есть. год пытаюсь забеременеть, была резекция яичников. вот и ищу помощников типа календаря)))
Жучка
я пыталась... потом забила)) И как только забила, все получилось)
МоРяЧкА, 1 ребенокВ ответ на Мишутка
Мишутка
Да кстати. я про позднюю или раннюю овуляцию. там всегда показывает в середине. Просто я пытаюсь год забеременеть, вот и переживаю)
Все получится, отпустите ситуацию!! и апчхи на вас!!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Мишутка
Мишутка
Вот именно проблемы есть. год пытаюсь забеременеть, была резекция яичников. вот и ищу помощников типа календаря)))
Ловите аистов. Желаю родить детку.

МишуткаВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Ловите аистов. Желаю родить детку.

Пасибки!!! :)
МишуткаВ ответ на МоРяЧкА
МоРяЧкА
Все получится, отпустите ситуацию!! и апчхи на вас!!
принимаю ваши чихи)))
Анна
С овуляцией все не так просто, как в календаре в этом. Для верности советую измерять базальную температуру или по узи. У моей знакомой оказалось, что овуляция происходит на 3 день МЦ, когда во всю месячные идут. :) Всякое бывает! Не надейтесь на календарь, сходите к врачу. Здоровья Вам!
МоРяЧкА, 1 ребенокВ ответ на Мишутка
Мишутка
принимаю ваши чихи)))
:):up::up:
МишуткаВ ответ на Анна
Анна
С овуляцией все не так просто, как в календаре в этом. Для верности советую измерять базальную температуру или по узи. У моей знакомой оказалось, что овуляция происходит на 3 день МЦ, когда во всю месячные идут. :) Всякое бывает! Не надейтесь на календарь, сходите к врачу. Здоровья Вам!
Сообщение от Анна, 23 августа 2013 года в 10:52
С овуляцией все не так просто, как в календаре в этом. Для верности советую измерять базальную температуру или по узи. У моей знакомой оказалось, что овуляция происходит на 3 день МЦ, когда во всю месячные идут. :) Всякое бывает! Не надейтесь на календарь, сходите к врачу. Здоровья Вам!
Да, в следующем цикле я иду на узи. а в этом решила прибегнуть в календарю))) а у подруги вашей во время МЦ и как нужно действовать то?
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
полная лажа. у вас может быть нестандартная овуляция, тогда он вам как мертвому припарка поможет
Мария Костина
Измеряй базльную температуру,как только поползла вверх сразу секс. Да и еще измерять надо утром как проснулась не вставая с кровати. Удачи!!!
Анна, 2 ребенка
календарем пользуюсь, но овуляцию определяю тестами, потому то в календаре это просто середина цикла, а может быть и раньше, и позже
Кристина КожухарьВ ответ на Мишутка
Мишутка
Да кстати. я про позднюю или раннюю овуляцию. там всегда показывает в середине. Просто я пытаюсь год забеременеть, вот и переживаю)
Сообщение от Мишутка, 23 августа 2013 года в 10:45
Да кстати. я про позднюю или раннюю овуляцию. там всегда показывает в середине. Просто я пытаюсь год забеременеть, вот и переживаю)
вероятность высока забеременеть 7дней до овуляции, день овуляции, и один день после нее же!)))) Желаю удачки! Сама такая же!:)
12