Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как забеременеть в 45 лет?

чипполино
у меня двое детей последнего родила в 38. сейчас мне 45-решили с мужем родить третьего: яйцеклетка на узи была хорошая , овуляция была...в 42 года делала аборт...всегда беременела очень легко , а в этот раз не получилось ...почему и что делать
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
74
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
если проблем нет, пробуйте... 3 месяца для тех, кто за 40 дается на пробу, потом к врачу. проверить мужа. Не факт, что у него все хорошо со спермаграммой..
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
если проблем нет, пробуйте... 3 месяца для тех, кто за 40 дается на пробу, потом к врачу. проверить мужа. Не факт, что у него все хорошо со спермаграммой..
согласна! в беремености не только яйцеклетка принимает участие!
Елена Лучинская (Дубровская)
непонятное желание, уже внуков ждать надо... ну да ладно, раз хочется, то тут только сексом и можно спасти ситуацию;)
Надежда Сергеевна
Не получилось в этот получится в следующий! Удачи вам! Вы смелая!!!
Лисуля-Хитруля❤
вряд ли это вопрос для форума, обратитесь в репродуктивную клинику и доктор вам подскажет
удачи
Lilium Candidum
"как забеременеть в 45 лет?"-а в 38 лет как ?
чипполино
За всю жизнь сделала ,наверное,10-12 абортов...Секс в опасный период всегда заканчивался беременностью...У нас это наследственное , бабушка последнего ребёнка в 44 родила...Я была уверена ,что получится легко - но увы...
ГрёзаВ ответ на чипполино
чипполино
За всю жизнь сделала ,наверное,10-12 абортов...Секс в опасный период всегда заканчивался беременностью...У нас это наследственное , бабушка последнего ребёнка в 44 родила...Я была уверена ,что получится легко - но увы...
Это уже не уверенность, а САМО уверенность. Как в игрушки играете.
KittyВ ответ на чипполино
чипполино
За всю жизнь сделала ,наверное,10-12 абортов...Секс в опасный период всегда заканчивался беременностью...У нас это наследственное , бабушка последнего ребёнка в 44 родила...Я была уверена ,что получится легко - но увы...
ООО! :shock: Чего же теперь хотите? Ресурсы организма не безграничны! Предохраняться не прьовали и не методом ППА? :shock::shock::shock:
АнгелочекВ ответ на чипполино
чипполино
За всю жизнь сделала ,наверное,10-12 абортов...Секс в опасный период всегда заканчивался беременностью...У нас это наследственное , бабушка последнего ребёнка в 44 родила...Я была уверена ,что получится легко - но увы...
А предохраняться не пробовали в опасный период?
VP VPВ ответ на чипполино
чипполино
За всю жизнь сделала ,наверное,10-12 абортов...Секс в опасный период всегда заканчивался беременностью...У нас это наследственное , бабушка последнего ребёнка в 44 родила...Я была уверена ,что получится легко - но увы...
10-12 абортов? :shock: потрясающий результат! 
МарафонщицаВ ответ на чипполино
чипполино
За всю жизнь сделала ,наверное,10-12 абортов...Секс в опасный период всегда заканчивался беременностью...У нас это наследственное , бабушка последнего ребёнка в 44 родила...Я была уверена ,что получится легко - но увы...
Что у вас наследственное-дурость?
Даже не помните ,сколько абортов сделали-капец.
SashaВ ответ на Марафонщица
Марафонщица
Что у вас наследственное-дурость?
Даже не помните ,сколько абортов сделали-капец.
История переписки2
Такой способ предохранения- аборт....жуть . Моя бабуля рассказывала что у них в деревне жила женщина которая 33 аборта делала. Капец! Как на работу....:shock::shock:
чипполиноВ ответ на Марафонщица
Марафонщица
Что у вас наследственное-дурость?
Даже не помните ,сколько абортов сделали-капец.
История переписки2
Подождите когда вам будет 45 - жизнь длинная и преподносит свои сюрпризы...А у меня это второй брак
Светлая сторона СолнцаВ ответ на чипполино
чипполино
За всю жизнь сделала ,наверное,10-12 абортов...Секс в опасный период всегда заканчивался беременностью...У нас это наследственное , бабушка последнего ребёнка в 44 родила...Я была уверена ,что получится легко - но увы...
столько абортов и удивляетесь....а вроде 45 уже, не мОлодежжжь...
Виктория ВикторовнаВ ответ на чипполино
чипполино
За всю жизнь сделала ,наверное,10-12 абортов...Секс в опасный период всегда заканчивался беременностью...У нас это наследственное , бабушка последнего ребёнка в 44 родила...Я была уверена ,что получится легко - но увы...
Ну а вы как хотели после 10-12 абортов,предохраняются люди обычно во избежании нежелательной беременности!!
А сейчас и риск не выносить ребенка есть-т.к организм привыкает отторгать лишнее(в вашем случае это те самые беременности)
Тутовый шелкопрядВ ответ на чипполино
чипполино
За всю жизнь сделала ,наверное,10-12 абортов...Секс в опасный период всегда заканчивался беременностью...У нас это наследственное , бабушка последнего ребёнка в 44 родила...Я была уверена ,что получится легко - но увы...
:shock:офигеть! за это сажать надо!:angry:
ninonello, 1 ребенок
зачем тогда уж в 42 аборт?:shock:вот и никак теперь.хотя-зачем?...
Kitty
ЭКО Вам в помощь.
чипполино
А народные средства???
ЭлладаВ ответ на чипполино
чипполино
А народные средства???
Валерия, если Вы хотите ответить на конкретный комментарий, нажимайте под комментарием ответить
Flora
Забеременеть - это одно, а вот выносить беременность - это другое.
Проверьте уровень прогестерона7
Sol **
некоторые пытаются в 20 и не могут. а тут в 45. да еще имея двоих. мне вас не понять.
чипполино
Ну, во первых физически и внешне и морально я потяну на 35....А во вторых: вас когда-нибудь мужчина просил настойчиво втечении года родить ребёнка???Мы любим друг друга и хотим ещё увидеть своё продолжение...А старшей дочери 25 -будут внуки -будем ростить...
МарафонщицаВ ответ на чипполино
чипполино
Ну, во первых физически и внешне и морально я потяну на 35....А во вторых: вас когда-нибудь мужчина просил настойчиво втечении года родить ребёнка???Мы любим друг друга и хотим ещё увидеть своё продолжение...А старшей дочери 25 -будут внуки -будем ростить...
Морально вам лет 10,физически за 40 а выглядеть вы можете вообще как угодно.
И представьте себе ,у многих женшин есть любящие мужья,которые хотят иметь детей-это не новость.
Ваше право рожать/не рожать в любом возрасте.Но рожать только по желанию мудчины-бред.нужно обоим к этому прийти,а не потому что он просит.