Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забеременеть при нерегулярном цикле?

Bagira
Привет, девчонки, расскажите, у кого через какой период получилось забеременеть при нерегулярном цикле и в каком возрасте, если можно.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
20
Лорик, 2 ребенка
думаю,есть смысл сходить к гинекологу-эндокринологу,что-то у вас с гормонами,надо восстанавливать цикл.
Ivory Lady
Мне кажется вас стоит обратиться к специалисту. Я помню вашу пршлую тему, в вашем возрасте, при проблем с зачатием, логичнее поти к врачу....
Viktoria Vasylenko
посижу послушаю :))
Светлана
У меня подруга забеременела, правда в 18 лет. Ей гинеколог сказала. что у неё жуткая дисфункция и чтобы забеременеть, надо серьёзно лечиться. Подруга подумала, что это клёвый способ предохраняться, в итоге через 4 месяца забеременела)))

Но лучше с этим не шутить и пройти обследование.
Какашечка - Умняшечка, 1 ребенок
почему при не регулярном цикле сложно забеременеть?
НадеждаВ ответ на Какашечка - Умняшечка
Какашечка - Умняшечка
почему при не регулярном цикле сложно забеременеть?
получается, если есть овуляция и не сильные проблемы со второй фазой цикла.
A . D .
небось(в плане забеременеть) регулярный секс поборет нерегулярность цикла....
Рыжим_можно_всёВ ответ на A . D .
A . D .
небось(в плане забеременеть) регулярный секс поборет нерегулярность цикла....
Ещё как поборет :)))
Натулька
нерегулярный цикл-уже говорит о том,что есть проблеммы. вам нужно обязательно к врачу. а то так можно ждать беременность ооооочччень долго!!!!
Надежда
забеременнить можно, но если это не получается, то необходимо пройти обследование, сдать анализы на гормоны, сделать узи и осмотр гинеколога.
Леля
у меня не регул.цикл почти с 17 лет,сейчас второй раз замужем,с первым мужем прожили 7лет,так и не получилось забеременеть,со вторым мужем получилось через год с небольшим(в Тайланде),родила в 32г(берем.наступила в 31),если честно и анализы на гормоны сдавала и по врачам ходила,мне ни кто не мог помочь,может такие врачи попадались...но когда забеременела ,то очень долго не могла поверить,что это правда...а самое главное,что ттттт вроде после родов цикл нормализовываеться
Лиса
У меня с циклом была беда, пошла к гинекологу... Анализы, узи, таблетки... Сейчас 27-28...Ну самолечением не рекомендую заниматься... гормоны штука хитропопая))
Viva
Сходите к эндокринологу и гинекологу. Сейчас посещаю этих врачей с такой же проблемой. У меня оказался сильно повышен гормон пролактин, и как сказал эндокринолог - скорее всего из-за этого цикл нерегулярный. Теперь лечусь, понижаю этот гормон.
Светлая
Не регулярный цикл - понятие растяжимое ! Вот у меня не регулярный цикл потомуч то КД всегда приходят позже предыдущей даты, но он у меня такой всегда. Я забеременела где то через 1,5 года. Но обследовалась и все было норм. Пройдите обследование на гормоны, инфекции и контроль УЗИ !
Галина
При нерегулярном цикле нужен регулярный секс.
Морская черепашка
при нерегулярном цикле забеременела с первого раза
Светлана Русалина
у меня постояннонерегулярный цикл. Пока забеременеть не получается(((
Светлана Русалина
Был повышен пролактин - понизили,с циклом стало лучше - уже 3ий месяц все как по часам. Как будет дальше - не известно. Очень хочу маленького!
Вероника Вероника
У меня тоже нерегулярный, не беременела долго. Но все-таки беременность наступила, но неудачно(((.предполагаю, из-за гормональных нарушений, так что обследоваться обязательно надо
Юлия Большова
у меня уже есть дочь 7 лет, забеременела сразу без проблем, а сейчас на протяжении уже двух лет не получается! Лечились с мужем от хламидиоза, может в этом проблема!