Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как таких сучек земля носит!!!!!???????????

Анастасия Усачева
Простите, девочки! Крик души! Смотрю новости: сегодня в Питере очередного младенца на улицу выбросили! Как такое может быть?
У меня в голове не укладывается!!! Знаете, у меня даже сослуживцы – военные летчики, мужики и те в шоке, говорят, лучше б им в общагу покинули,
чем на улице бросать! А мне кажется, таким «мамашам» гранаты надо в задницы засовывать, чтоб вся жизнь перед глазами пронеслась!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
228
178910
Ирина
кошмар... кто-то годами ждет беременности и рождения ребенка, а кому-то легко так достается и так же легко выкидывает....
У меня душа переворачивается, когда слышу подобные случаи...
Оксана
Вопрос касаемый детей вообще болезненный...Слов нет,мрази.(пардон)Соглосна с НЮ,какая мамаша,такая и дочь.Яблоко от яблони не далеко падает.Хотя и не всегда.
Крамникова Мария

Всех с праздником! Девочки что знаете об Этом ? Выиграл недавно в номинации Тест 2011 года! Я прошла и была шокирована результатами. У кого как? Подскажите пожалуйста!

Всем спасибо!
178910