Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему снится рыба?

Лика
Девочки, вчера во сне поймала рыбу)))). Девчонки на работе говорят, что такой сон к ближайшей беременности)))). Да и до этого слышала об этом. Как вы думаете, правда это? Или может кому-то снилась рыбка? И после такого сна Чудо настало?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
226
Катя Назарова
мне только муж поймал рыбку и отдал мне в руки
ольга ушакова
Добрый день. Мне снилась красная рыба уже разделанная,правда пока ещё незнаю беременая я или нет. подскажите к чему это.
Саша Львова
мне приснилось что стою я на берегу реки, на улице зима, смотрю на речку она покрыта льдом , а возле берега где я стою льда нет и там плавает рыба, река мелкая и вода прозрачная даже дно видно, рыбы было очень много и все большие я ей кидала хлеб и она его прям хватала, там еще была просто огромная щука и я думала вот бы ее поймать. как вы думаете к чему такой сон???
Наташа Морозова
Добрый день. Мне тоже на днях приснилось, как из реки выбрасывается сом черного цвета размером как кит и пытается меня проглотить, от испуга я проснулась. Очень надеюсь , что этот сон к долгожданной беременности.
маришка павловна
девочки!вот моей знакомой снилось 12 лет рыба,и что она её ловила и что в итоге,удочерили девчушку.так что незнаю верить таким снам или нет ваше дело.но всё равно не огорчайтесь следите за своим образом жизни!!! :)
Марьяна
Классно так!!! Мне тоже рыбка приснилась, только я ее ела, в соннике прочитала, вроде к беременности!!! Очень хочется!!!!
\\ALEX//
Мне 2 дня подтят снилася рыба я не знаю к чему это.
Виктория Щербакова
Мне часто снится рыба)..То я ее в руках держу,то поймать пытаюсь..Неужели и правда к беременности??
Виктория Щербакова
)
ЛяЛеЧкА))))))))))
мне вот тоже сон приснился с рыбой я её ловила только 2 рыбы, и не поймала,к чему бы это??
Наталья Скрычевская
мне сниться сон что мы на отдыхе,чистый воздух воду почти не вижу,а перед собой вижу противень и на нём лежит 3 больших рыбы какого цвета не помню,а помню хорошо что одна рыба была с поросячим пятоком и мне нужно было взять эту рыбу и куда то перекласть,а я так боялась но всё таки взяла её и переклала.Скажите к чему такой сон сниться????Очень хочу узнать????
Yulia
А мне вот приснилось что я поймала необычную и очень красивую рыбку,после этого делала тест,но одна полоска только вот со здоровьем что то происходить стало давление низкое постоянно!боюсь как бы не внематочная посоветуйте кто что знает.спасибо заранее.
Алёна Кокина
Девочки, мне вчера муж сказал ребеночка хочет, а сегодня мне рыбка золотая приснилась я её в руках держала!! Говорят рыба к беременности сниться))) Правда?
Анастасия Столярова
А мне вот приснилось что мальчик какой то сидел у реки,и ярядом рыба лежала большая большая,и я стояла и думала вот мама мне рыбу пожарит,а потом на следующий день ужи снились это тоже тчо-то с беременностью связанно,вот теперь жду что будет...вы как думаете?
Пандора
мне 3 года назад приснилось что я рыбу ловлю руками а она у меня из рук выплывает и руки мне режет и вся вода в крови но я всё равно поймала одну, а потом я узнала что беременна и потом родился сыночек, сейчас приснилось что на удочку поймала большую рыбу,с утра побежала делать тест отр(хотя задержки нет но как то в животике не по себе),вот сижу и думаю радоваться или радоваться)))))
Ольга Ткачева
здравствуйте.Мы с мужем живём 3 года и у меня
не получается забеременеть,а сегодня в колодце ловила рыбу ведром и к тому же золотую! И теперь мысли только о беременности,но дело в том что мужу 41 год и у него ещё небыло детей.
алла лебедева
Девочки,на счет сна с рыбой,символизирующего беременность,полный бред.Целый месяц изо дня в день снилась рыба,а толку нет,хотя мы с мужем очень хотим малыша.
6 с
девочки а я поймала держала в руках.и её у меня отняли!жду что будет.страшно
Алена \\\\
а если рыбу кушать во сне?
Ninika
Ой,девочки,читаю всё это и слёзы на глазах,уж сколько мне рыбы этой приснилось за последние 5 лет,но увы,беременность так и не наступает....Вот и сегодня приснилась....И так хочется чуда....
Марина Кравцова
Девченки, читаю и улыбаюсь (в хорошем смысле этого слова))))). Когда мне первый раз приснилась рыба, кстати моему муже тоже приснилась, то через время у меня пошли месячные. Потом я заметила, что практически каждый раз мне снится рыба перед месячными. В этот раз мне рыба преснилась далеко до месячных, чтобы это значило....вот интересно....Зачатие ребенка мы отлаживаем на несколько другое время. Ну всеже интересно значит ли эта рыба что то....
Когда я была беременна дочкой мне постоянно снилась вода
Марина Кравцова
По поводу тех у кого не получается, надо обращаться в больницу. А если не помогает, значит надо менять своего лечущего врача или доктора и у вас обязательно все получится. Главное не сидеть сложа руки. Удачки вам)
Elena
А мне вот тоже рыба, снилась. Сначала в водоеме каком то, а потом в аквариуме. Да и ягода касная снилась- а это говорят к счастью. Буду надеятся))
Татьяна Сафронова
Мне приснилось, я стою на льду бью рукой по льду, а сама думаю что когда пробью лед, чтоб не провалиться под воду, пробила лед, а там рыба, я её ловлю и ложу на лед, и главное рыба интересная ее держишь в руках а она почти разваливаеться , как будто не свежая, гавное она живая. интересно к чему, этот сон.
scripu4ka
Девочки, мы с мужем тоже уже давненько планируем ребеночка...все ни как не получается...Недавно делала лапроскопию ( продували трубу) и вот мне приснился сон, что я ловлю рыбу руками...и поймала....так надеюся, что это к беременности....Очень хотим бебика))))