Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему снится рыба?

Лика
Девочки, вчера во сне поймала рыбу)))). Девчонки на работе говорят, что такой сон к ближайшей беременности)))). Да и до этого слышала об этом. Как вы думаете, правда это? Или может кому-то снилась рыбка? И после такого сна Чудо настало?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
226
Eva Ustina
В июне прошлого года мне приснилась сон: стою на берегу реки. Вода прозрачная,чистая и в ней видно, как много рыбы плавает. И так близко к берегу. Я захожу в воду и хочу поймать ее. Громко так говорю: "Как жалко, что мужа с удочкой нет рядом,а то мы бы вместе могли столько много рыбы наловить!!!".
И вдруг одна рыбина-большая такая, сама выбрасывается на берег в песок. Другой человек,лица его не вижу, подходит и берет ее к себе на руки. И довольный такой удаляется с ней.
Я радуюсь вместе с этим человеком.
Проснулась утром и думаю- что значил этот сон.
И тут звонит моя знакомая и рассказывает, что забеременела наша подруга, которой именно сегодня на узи это подтвердили. Они ждали эту беременность долгих 9 лет.
28 мая - их сыну Степке будет 3 месяца уже)))
Дай Бог, чтобы эта рыбка, которую Вы Лика поймали - через 9 месяцев закричит в родильном доме первый раз!!!
ЛикаВ ответ на Eva Ustina
Eva Ustina
В июне прошлого года мне приснилась сон: стою на берегу реки. Вода прозрачная,чистая и в ней видно, как много рыбы плавает. И так близко к берегу. Я захожу в воду и хочу поймать ее. Громко так говорю: "Как жалко, что мужа с удочкой нет рядом,а то мы бы вместе могли столько много рыбы наловить!!!".
И вдруг одна рыбина-большая такая, сама выбрасывается на берег в песок. Другой человек,лица его не вижу, подходит и берет ее к себе на руки. И довольный такой удаляется с ней.
Я радуюсь вместе с этим человеком.
Проснулась утром и думаю- что значил этот сон.
И тут звонит моя знакомая и рассказывает, что забеременела наша подруга, которой именно сегодня на узи это подтвердили. Они ждали эту беременность долгих 9 лет.
28 мая - их сыну Степке будет 3 месяца уже)))
Дай Бог, чтобы эта рыбка, которую Вы Лика поймали - через 9 месяцев закричит в родильном доме первый раз!!!
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!Мы наше чудушко уже четвертый год ждем. Может в этот раз получилось?
А мне приснилось, что сижу я на баке с водой в огороде у наших друзей и подо мной столько карасиков в баке плавает. А тут одна рыбёха большая такая, я её хвать двумя руками и держу крепко-крепко, аж проснулась от того, что ногти в ладонь впились.)))
СветланаВ ответ на Лика
Лика
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!Мы наше чудушко уже четвертый год ждем. Может в этот раз получилось?
А мне приснилось, что сижу я на баке с водой в огороде у наших друзей и подо мной столько карасиков в баке плавает. А тут одна рыбёха большая такая, я её хвать двумя руками и держу крепко-крепко, аж проснулась от того, что ногти в ладонь впились.)))
История переписки2
Я вот тоже 5 лет ждала, когда чудо поизойдет. И все время думала: "Ну хоть бы рыбка приснилась", хотя и не верила. Рыбка, бывало, снилась, но никогда не снилось, что я ее поймала. А тут, как раз перед тем, как узнала, что беременна - приснился сон, что я руками рыбку поймала. Вот и не верь после этого)))
ЛикаВ ответ на Светлана
Светлана
Я вот тоже 5 лет ждала, когда чудо поизойдет. И все время думала: "Ну хоть бы рыбка приснилась", хотя и не верила. Рыбка, бывало, снилась, но никогда не снилось, что я ее поймала. А тут, как раз перед тем, как узнала, что беременна - приснился сон, что я руками рыбку поймала. Вот и не верь после этого)))
История переписки3
Легких родов Вам!!!!И что б Ваша рыбка была здоровенькой!!!!Буду надеяться, что всё-таки словила я рыбку))) Спасибо за позитивный рассказ.
Eva UstinaВ ответ на Лика
Лика
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!Мы наше чудушко уже четвертый год ждем. Может в этот раз получилось?
А мне приснилось, что сижу я на баке с водой в огороде у наших друзей и подо мной столько карасиков в баке плавает. А тут одна рыбёха большая такая, я её хвать двумя руками и держу крепко-крепко, аж проснулась от того, что ногти в ладонь впились.)))
История переписки2
Дай Бог, чтобы этот сон был Вам, Лика, в руку :-) и в прямом и в переносном смысле!!!
Очень часто так бывает, что Бог обадривает тех, кто в ожидании. И сны такие не случайно.
Лика, напишите потом, когда врачи подтвердят то, о чем мы с Вами думаем!!!
Думаю, что это будет еще для многих девчонок - большой поддержкой и ободрением.
Ведь Вы за 4 года, думаю, уже столько прошли, что понимаете, как никто другой - как важны слова ободрения!!!
Пусть Господь -уже в самом скором времени-в самые ближайшие дни - уже наяву подарит Вам Свое чудо зарождения новой жизни в Вас!!!
ЛикаВ ответ на Eva Ustina
Eva Ustina
Дай Бог, чтобы этот сон был Вам, Лика, в руку :-) и в прямом и в переносном смысле!!!
Очень часто так бывает, что Бог обадривает тех, кто в ожидании. И сны такие не случайно.
Лика, напишите потом, когда врачи подтвердят то, о чем мы с Вами думаем!!!
Думаю, что это будет еще для многих девчонок - большой поддержкой и ободрением.
Ведь Вы за 4 года, думаю, уже столько прошли, что понимаете, как никто другой - как важны слова ободрения!!!
Пусть Господь -уже в самом скором времени-в самые ближайшие дни - уже наяву подарит Вам Свое чудо зарождения новой жизни в Вас!!!
История переписки3
Спасибо, спасибо большое!!!!Читаю коммент, аж слезы навернулись. Хотела только про сон спросить, а получила столько позитива и надежд)))) Обязательно отпишусь - сбылось или не сбылось. Ещё чуть-чуть и будет все известно. Но будем надеятся, что сон в руку!!!
МиледиВ ответ на Лика
Лика
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!Мы наше чудушко уже четвертый год ждем. Может в этот раз получилось?
А мне приснилось, что сижу я на баке с водой в огороде у наших друзей и подо мной столько карасиков в баке плавает. А тут одна рыбёха большая такая, я её хвать двумя руками и держу крепко-крепко, аж проснулась от того, что ногти в ладонь впились.)))
История переписки2
вот и держи крепко-крепко))))))))
мне рыбка приснилась как-то,как будто стою на рынке,держу в руках щучку (купила я ее,что ли?!!) и отковыриваю у нее чешую (ужас какой-то!),в итоге была беременность,но замерла на 8 неделях.
а второй раз рыба приснилась моей маме,она ее выловила в прозрачной водичке.я когда маме позвонила сказать,что я вроде как забеременела,она радостно сказала,что уже все знает! и правда,родилась наша рыбка.и по гороскопу-то тоже рыбка!
ЛикаВ ответ на Миледи
Миледи
вот и держи крепко-крепко))))))))
мне рыбка приснилась как-то,как будто стою на рынке,держу в руках щучку (купила я ее,что ли?!!) и отковыриваю у нее чешую (ужас какой-то!),в итоге была беременность,но замерла на 8 неделях.
а второй раз рыба приснилась моей маме,она ее выловила в прозрачной водичке.я когда маме позвонила сказать,что я вроде как забеременела,она радостно сказала,что уже все знает! и правда,родилась наша рыбка.и по гороскопу-то тоже рыбка!
История переписки3
Миледи, а через сколько после сна подтвердился Ваш "диагноз"?
МиледиВ ответ на Лика
Лика
Миледи, а через сколько после сна подтвердился Ваш "диагноз"?
История переписки4
когда рыба мне приснилась-у меня уже была задержка дня три...
а когда маме-я узнала,что беременна где-то через две с половиной недели.
МиледиВ ответ на Лика
Лика
Миледи, а через сколько после сна подтвердился Ваш "диагноз"?
История переписки4
ну,сон-то у тебя хороший!вода чистая,рыбка крупная и живая! держишь ты ее крепко! удачи!!!!
алексей стояновВ ответ на Лика
Лика
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!Мы наше чудушко уже четвертый год ждем. Может в этот раз получилось?
А мне приснилось, что сижу я на баке с водой в огороде у наших друзей и подо мной столько карасиков в баке плавает. А тут одна рыбёха большая такая, я её хвать двумя руками и держу крепко-крепко, аж проснулась от того, что ногти в ладонь впились.)))
История переписки2
Да моей жене тоже приснилось. что она ловит рыбу на удочку, а потом держит в руках. самое интересное, что у нее стоит спираль. К чему бы это? кто знает?
Юльчик
Рыба сниться к беременности!!! Ждите)))
Мама Машеньки
И я загну за вас пальчики
Мама Машеньки
И я загну за вас пальчики
Спасибо, девочки!!!!
Мама МашенькиВ ответ на Лика
Лика
Спасибо, девочки!!!!
История переписки2
А чтобы было 100% можно и березкой постоять-помогает
Мама Машеньки
А чтобы было 100% можно и березкой постоять-помогает
История переписки3
Что б зёрнышко упало куда надо?
Мама МашенькиВ ответ на Лика
Лика
Что б зёрнышко упало куда надо?
История переписки4
ну ДА!!! (для подстраховки на всякий случай :-)
Мама Машеньки
ну ДА!!! (для подстраховки на всякий случай :-)
История переписки5
Тааакс))))сейчас приду с работы, встану в березку и не контовать меня!!!))))))
Мама МашенькиВ ответ на Лика
Лика
Тааакс))))сейчас приду с работы, встану в березку и не контовать меня!!!))))))
История переписки6
Обязательно напиши потом-помогло или нет!!!!
Mari
У моей бывшей коллеги по работе всегда перед беременностью снились рыба в аквариуме ( а беременела она часто))), и она уже точно знала если приснилась рыба можно идти за тестом.
ТаНюШа
Рыба точно к беременности!
ЛикаВ ответ на ТаНюШа
ТаНюШа
Рыба точно к беременности!
А Вас, Танюша ещё раз поздравляю!!!!Легкой беременности и здорового бейбика!!! А Вам случаем рыбка не снилась?)))
ТаНюШаВ ответ на Лика
Лика
А Вас, Танюша ещё раз поздравляю!!!!Легкой беременности и здорового бейбика!!! А Вам случаем рыбка не снилась?)))
История переписки2
Мне тест на беременносмть снился с одной полоской. А вчера что я с животиком большим хожу, и пошла в ванну рожать)))) Присниться же такое!
Татьяна Чухланцева
Всю жизнь думала рыба снится к неприятностям. Это трактование мне нравится намного больше!
Ушка
Мне рыба снилась, когда еще не знала, что беременна. После сна, монстров уже не ждала)))) Почему то уверенна была уже))