Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему снится рыба?

Лика
Девочки, вчера во сне поймала рыбу)))). Девчонки на работе говорят, что такой сон к ближайшей беременности)))). Да и до этого слышала об этом. Как вы думаете, правда это? Или может кому-то снилась рыбка? И после такого сна Чудо настало?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
226
1678910
veronika avilceva
ну почему же не правда.мне приснилась во сне селедка и правда оказалась беременна.
Анастасия Зверева
Мне тоже сегодня приснилась рыба.Закинула удочку,смотрю клюет,стала тянуть и достала больщую рыбину,которая смотрела на меня.Случайно попала на этот форум.И теперь вся в надеждах.Очень хочется малыша.
Неизвестно
уже два раза снилась рыба, но беременности как не было так и нет. Зато после первого сна болела. Вот и сегодня во сне наловила много крупной рыбы....посмотрим что будет дальше
Катерина
позавчера приснилось,что из аквариума рыбу руками ловила) вообще первый раз в жизни рыбу во сне вижу..)но пью ОК...так что наверно не стоит радоваться )))
Aleks
с 1 беременностью мне снилось, что я в бассейне на дельфине катаюсь, такой яркий сон был, прям на утро настроение на ура было, через пару недель 2 полоски на тесте, сейчас доча подросла решили рожать 2, и опять рыба приснилась, только на этот раз много много крупных карасей в контейнерах с водой они там прыгают, булькаются....(как в магазинах продают живую рыбу) народу много много вокруг ходит, а я смотрю и удивляюсь как карась может быть таким огромным))) мужу рассказала, довольный, говорит будем ждать результатов!
Ксения Шкутова
вот и мне приснилась вчера ночью!а до задержки еще далеко!а так ляльку хочется!уже 5 лет не получается!
Анастасия ЗвереваВ ответ на Ксения Шкутова
Ксения Шкутова
вот и мне приснилась вчера ночью!а до задержки еще далеко!а так ляльку хочется!уже 5 лет не получается!
ну как ваша рыбка???пока еще не ясно?
Анастасия Зверева
по расписанию красный дни должны сегодня начаться.надеюсь моя рыба приснилась не просто так.пожалуйста пожалуйста пожалуйста
Анастасия Зверева
девочки подскажите пожалуйста последние месячные закончились 4 ноября.спустя неделю стало живот тянуть,как перед месячными,соски стали болеть и поясница,появились кремообразные выделения.сейчас 27 ноября месячные должны начаться.но их нет.утром померила бт 37,2.что это может быть?тест боюсь делать,не хочу растраиваться обнаружив 1 полосочку:(
R
http://facekid.ru/ Календарь ведения месячного цикла на нашем сайте очень прост в использовании. Вы заполняете параметры, просто выбираете даты и сроки, остальное он сделает сам. Календарь автоматически сформирует Ваш месячный цикл, разбив его на 4 периода. Отдельно на календаре выделен период для благоприятного зачатия. Все остальное можно считать временем для безопасного секса (но, мы конечно гарантий дать не можем, Вы сами принимаете решение). Знаете, ведя наш календарь, Вы будете видеть все Ваши месячные, за целый год, на одной странице. Как смещается цикл месяц за месяцем. Вам не надо будет помнить о них, просто иногда заглядывать в компьютер или в мобильный телефон. А если делать заметки, то напоминание будет приходить Вам на почту. Напомните себе, что надо купить предметы женской гигиены. Или соберетесь в бассейн, а Вам на почту придет напоминание, что это время не для купания, при этом оповестит заранее, что не испортит Вам настроение, в самый последний момент. Да мало ли о чем можно напомнить, себе самой. Можете прикрепить фото, почитать о периодах. А может добавить, что то свое. Ну а если Вы решили завести ребенка. То наш календарь Вам просто необходим. Как только Вы отметили даты и сроки, внизу автоматически формируется график базальной температуры. Отмечайте температуру. Потом можно распечатать и показать график лечащему врачу. Все графики сохраняются. Можете посмотреть за любой месяц.
Думаем, что наш календарь месячных Вам понравиться и будет очень полезной штукой в Вашей жизни.

Гуля Жумабекова
мне вообще приснились две рыбы!одна огромная а вторая как-будто из неё выходит. понять немогу к чему это надеюсь к беременности!
Виталий Шестаков
здравствуйте мне приснилась рыба в супе не могли бы мне сказал к чему это?
Виталий Шестаков
здравствуйте мне приснилась рыба в супе не могли бы мне сказал к чему это?милана
Innesh
Мне накануне овуляции приснилась рыбка, маленький сом...выловила у берега водоёма и держу в ладошках, а он побарахтался, укусил меня, так что кровь выступила и выпрыгнул из рук, через две недели узнала, что беременная, а на девятой неделе плод замер:((((((прошло полгода, подлечила токсоплазмоз, а забеременеть всё ещё не получается(((((
Deziere
Всем привет. Мне тоже приснилась рыба правда жаренная.Не знаю,правда или нет, что рыба сниться к беременности. Моей маме снилась рыба, появилась я, но она ее ловила...:)
Юленька
Привет, девченки! Зашла на этот форумок ибо как искала значение сна о рыбе, хотя и слышала, что к беременности. просто в этом месяце где-то после овуляции снилось, что рыбу на удочку поймала огромную такую, а мужу в прошлом месяце такое снилось. Рыба мне вообще-то впервые сниться... Вот сегодня за тестиком побегу, а завтра дополню вашу статистику своим ответом: правда или нет)))))))
Елена Гендеберя
:up:
Eva
Всем доброго времени суток. Прочитала форум, а то, что мне приснилось так и не нашла) ...Рассказываю свой сон. Вдруг появляется рыба в воздухе(по размерам похожа на селедку, но только узкая и очень активная), я не обращаю на неё внимания, а она кружится вокруг меня и влезает мне под кожу в правую ладонь через дырочку в 2 мм(крови не было) и смотрит на меня через тонкую кожу, и трепыхается, я естественно испугалась и давай её выдавливать из ладони, в итоге выдавила глаз(похож на собачий по размерам и цвету) от шока конечно же, просыпаюсь и начинаю лихорадочно осматривать свою ладонь)) понимаю, что всё нормально-засыпаю дальше, так вот вижу продолжение сна, как-будто я собираюсь на отдых через два часа, а рыба всё ещё у меня в руке и думаю, самой мне её достать от туда или резать идти......вот так! Я замужем чуть больше двух лет, детей планируем.
Дарья Прошукало
моей маме на выходных рыба приснилась,а мне сегодня арбуз....посмотрю правда или нет..
Аннушка
У меня сестре рыбы снятся регулярно, то кормит, то ловит, то сами в руки идут, а забеременеть не получается

Вы нас не слушайте, решили для себя, что к беременности, значит пусть так и будет, а то ведь и про сплетни мне говорили рыбы
Юлия Железняк
мне вчера ночью снилась рыба и не одна что мы вместе с семьёй ловили:муж я и моя мама!Может это быть к беремености?
Efrema Balalaikina
может и правда)) Мне тоже в начале января снилось, что я поймала огроменную рыбищу! Проверю вот через 1,5 недельки правда ли это или же самовнушение:)
Дарья Прошукало
все так же как у Анастасии Зверевой....тест показал одну полоску...до месячных два дня....надеюсь что тест ошибся)
Юлия Железняк
Мне снилась рыба,думала беременна!Но сделала тест отрицательный((((К чему ещё снится рыба
2013
Мне всегда снится рыба просто потому что я ее очень люблю.
А вообще, к беременности снятся яйца, икра, семена, т.е. всё то, из чего получаются дети)
1678910