Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему снится рыба?

Лика
Девочки, вчера во сне поймала рыбу)))). Девчонки на работе говорят, что такой сон к ближайшей беременности)))). Да и до этого слышала об этом. Как вы думаете, правда это? Или может кому-то снилась рыбка? И после такого сна Чудо настало?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
226
Катюшка Павлюченкова
девочки мне тоже снилась рыба и потом через неделю узнала что беременная
Ольга
Лика, ну что там ваша рыбка? поймалась??
ЛикаВ ответ на Ольга
Ольга
Лика, ну что там ваша рыбка? поймалась??
К сожалению нет((((( Так что, девочки, не верна эта примета.
Малышка
мне тоже рыбка приснилась)))) и я ее проглотила))) к чему бы это? неужели беременность? как вы думаете?
оксана кулагина
к чему снилось,что держала в руках живую рыбу ,а затем отпустила в другую яму с водой.
UmkAВ ответ на оксана кулагина
оксана кулагина
к чему снилось,что держала в руках живую рыбу ,а затем отпустила в другую яму с водой.
Говорят,если уж ловишь во сне,нельзя отпускать(
Оксана Захарова
Мне тоже приснилось, что я рыбу поймала, да не одну, а целых три. Большие кг. по 2 каждая. Даже не знаю что думать, до овуляции еще 5-6 дней...
Его маленькая
Мне вот приснилась рыба... Первый сон - я сетями ловила карасей, а на следующую ночь удочкой корюшку:) боюсь в это верить, потому что мне всего 19 лет:)
Альбина Романовна
Правда когда рыба снится, это к беременности 100%!!!!
Татьяна М.
не всегда рыба к беременности снится. Мне в первый раз приснилась рыбка, как я ее из банки в аквариум пересаживаю. - дочка))))
во второй раз ничего подобного вообще не снилось - сын)))) 2 месяца назад снилось много рыбы, и я ее в руки брала - ну думаю все- беременная, а нет....Правда кошка с дачи беременная приехала)))))))))))))))))))))))
Мариша Дёмина
Я ловила рыбу во сне, беременна оказалась) потом уже беременной снилось, что рыбу ловлю)))
алла кравцова
100 % и никаких сомнений! мне даже сухая рыба приснилась и тест показал 2 полоски
Рогожина Наталья
мне приснилось, что я упала в речку, а там очень много рыбы. и она меня кусала, я отнеё отмахивалась, брала в руки и выкидывала. интерестно к чему это?
Кися
привет всем! мне 8 мес назад снилась большая замороженная рыба... когда я проснулась, то сразу поняла что надо ждать... и потом у меня был викидыш..((
снилось потом ещё рыбы, и даже золотая... и ничего небыло( и сново приснились куча рыб в аквариуме который я разбила, и они все лежали на полу....
спустя 5 мес. вот уже на днях приснилось что я с мужем ловим рыбу на удочку в прозрачной воде и я так её близко видела... и потом отдала мужу рыбу.. я проснулась с такой улыбкой на лице...
и вот теперь ждем.. с надеждой. так давно хотели себе бэби.. и хоть сейчас есть признаки беременности, я тест пока не хочу покупать... боюсь что опять покажет одну полоску(
Рогожина Наталья
мне приснилось, что я упала в речку, а там очень много рыбы. и она меня кусала, я отнеё отмахивалась, брала в руки и выкидывала. интерестно к чему это?
Люси
всем привет, вот думаю тоже поделится с вами))) мне уже многократно снились рыбки, как ловила, как они просто плавали, в разных сценах, но чуда нет... вообще мой гинеколог говорила, что если вы планируйте ребенка, пытаетесь зачать, и вдруг у вас начались месячные, это не означает что просто не получилось зачать или что типа вроде этого, у 4-х из 10-и девушек или женщин может быть выкидишь и они сами об этом могут и не знать, на сааамых маленьких сроках, вам кажется "о, месячные пошли, не получилось в этот раз", а это могут быть не просто месячные...
вот сегодня тоже снилось рыбка, большая такая, толстенькая, а у самой месячные)))
хотя моя подружка забеременела именно в этот цикл...
Танюша
Мне снился такой сон с рыбкой перед самой беременностью) Увидела в реке, в прозрачной-прозрачной воде, огромную такую рыбу! А потом она выскочила из воды очень высоко, красивая такая, серебристая с красными плавниками, я еще сразу подумала почему то, что это окунь)) А потом уже утром вспомнила что если приснится рыбка мужского рода, то будет мальчик, а если женского - то девочка. И через 9 месяцев родился мой пацан)) И большун такой был, прям как эта рыба, богатырь)
Мария Буш
Привет!Мне вчера тоже сон про рыбу приснился..будто бы спускаюсь по лестнице к морю,я несу ведро,а в нем рыба живая плавает,а ведро почему то на палке несу и оно вдруг с палки срывается скатывается по ступенькам и рыба в песке вываливается я ее собираю и несу к воде мыть от песка,а вода чистая,прозрачная и пресная(хотя водоем на море похож)опустила я рыбу в воду и она вроде уплывать собирается,но я ее руками ловлю,прям как играюсь с ней и плещусь в воде,вода очень приятная летняя такая..поймала я ее 100% и в ведро пустила!!!Вот девочки и не знаю к беременности это или нет..,отпишусь попозже=)))
P.S. А ВЫ ДОРОГИЕ,НАДЕЖДУ НЕ ТЕРЯЙТЕ!!!!ВСЕ У ВАС СЛОЖИТСЯ И СБУДЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Ирина Крючкова
Привет Всем, месяц назад приснилась как мой папа поймал большую большую рыбу, а тут дня 4 назад опять приснилась рыба, я ее держала в руках. Я , конечно, не верила что рыба приснилась к беременности, но через пару дней после того как мне приснилась последняя рыбка, я сделала тест, и он показал две полоски)))))) Я очень рада, это долгожданный ребенок, так как первый был выкидышь, надеюсь в этот раз будет все хорошо)))
ирина машкова
всем приветик,мне сегодня приснились рыбы свежие в глубокой чаше к чему эта?
ирина машкова
напиши те пожалуйста,кто знает,заранее спасибо
Лёлька
мне сегодня приснился сон что: я из воды достаю рыбу и кладу на стол, на этом все, следующий эпизод, как будто в аквариуме плавает две рыбки, а мой кот пытается их поймать, а мне их жалко, я его отгоняю и сама этих двух рыбёшек вылавливаю руками....Вот к чему это?!
Рита Хаванцева
А мне приснилось что нам смужем дают две больших рыбы.а муж говарит ничего какие большие .ему одну и мне одну и мы пошли с рыбой.К чемубы это?Ведь беременность ждем 6 лет.
Анастасия Путилова
мне тоже рыба недели две назад снилась, я ее везде с собой таскала...она была свежая, но не живая, еще и без головы... что-то аж страшно теперь стало(
Анастасия ПутиловаВ ответ на Анастасия Путилова
Анастасия Путилова
мне тоже рыба недели две назад снилась, я ее везде с собой таскала...она была свежая, но не живая, еще и без головы... что-то аж страшно теперь стало(
страшно не по тому, что рыба к беременности, а потому, что она без головы была((( всем вроде как живая снится