Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

эндометрит

оленька
Девочки, хотелось бы узнать кому ставили хронический эндометрит!!:shock::shock::shock:!и как быстро удалось забеременеть:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
44
12
оленькаВ ответ на Анна Дубровина
Анна Дубровина
Сыну 22 года дочери 12 лет))))

Не за что! Вы, главное, будьте счастливы и здоровы!
История переписки9
клево!спасибо!я лечусь и буду стараться:):):):up:
Анна Дубровина, 3 ребенкаВ ответ на оленька
оленька
клево!спасибо!я лечусь и буду стараться:):):):up:
История переписки10
:up::)
оленькаВ ответ на Анна Дубровина
Анна Дубровина
Сыну 22 года дочери 12 лет))))

Не за что! Вы, главное, будьте счастливы и здоровы!
История переписки9
кстати по вам и не скажешь:up::up::up:
Анна Дубровина, 3 ребенкаВ ответ на оленька
оленька
кстати по вам и не скажешь:up::up::up:
История переписки10
Спасибо)))) На этой фотографии мне 38 лет и вешу я 65 килограммов))) Сейчас мне 42 года и вешу я 77 кило)))) К тому же это "парадное фото"
Сейчас я выгляжу вот так примерно


Без косметики, по-домашнему)))
оленькаВ ответ на Анна Дубровина
Анна Дубровина
Спасибо)))) На этой фотографии мне 38 лет и вешу я 65 килограммов))) Сейчас мне 42 года и вешу я 77 кило)))) К тому же это "парадное фото"
Сейчас я выгляжу вот так примерно


Без косметики, по-домашнему)))
История переписки11
)))))))))))))))))):up::up::up::up::up::up:
оленькаВ ответ на оленька
оленька
)))))))))))))))))):up::up::up::up::up::up:
История переписки12
красивая дочка)))
sakhnevichv@mail.ru
Мне поставили хр. эндометрит в 18 лет. в 22 родила. забеременела без проблем. Здоровья Вам.
Екатерина Екатерина
Сходите к гинекологу - эндокринологу, это по  их части, обычны гинеколог может не помочь. На сколько я знаю, лечится он сейчас только гормонами ( сама им страдаю),
оленькаВ ответ на Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина
Сходите к гинекологу - эндокринологу, это по  их части, обычны гинеколог может не помочь. На сколько я знаю, лечится он сейчас только гормонами ( сама им страдаю),
эндометрит это воспаление!и лечится в первую очередь не гормонами
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на оленька
оленька
эндометрит это воспаление!и лечится в первую очередь не гормонами
История переписки2
А вы врач!
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на оленька
оленька
эндометрит это воспаление!и лечится в первую очередь не гормонами
История переписки2
Ну и?
Екатерина Екатерина
Эндометриоз, эндометриома, гинекологическое заболевание, характеризующееся опухолевидным разрастанием в различных органах т. н. эндометриоидной ткани, которая по структуре и функции сходна со слизистой оболочкой матки — эндометрием. Заболевание возникает чаще в возрасте 30—50 лет. Причины его неизвестны; предполагают, что Э. — следствие переноса кусочка эндометрия по сосудам и маточным трубам в органы малого таза и другие части тела. Различают Э. генитальный, т. е. в пределах половых органов (наиболее часто — матки, яичников), и экстрагенитальный, т. е. вне половой системы (пупок, промежность, кишечник и др.). Для Э. характерны циклические изменения эндометриоидных разрастаний, появление кровоизлияний в очагах Э. в период менструации. Больных беспокоят боли перед и во время менструации; при Э. матки усиливаются и удлиняются менструальные кровотечения. Э. может сопровождаться бесплодием. Для лечения Э. применяют гормональные препараты, маточные средства; в некоторых случаях — хирургическая операция, лучевая терапия.Лит.: Баскаков В. П., Эндометриозы, Л., 1966.Яндекс.Словари › БСЭ. — 1969—1978
оленькаВ ответ на Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина
Эндометриоз, эндометриома, гинекологическое заболевание, характеризующееся опухолевидным разрастанием в различных органах т. н. эндометриоидной ткани, которая по структуре и функции сходна со слизистой оболочкой матки — эндометрием. Заболевание возникает чаще в возрасте 30—50 лет. Причины его неизвестны; предполагают, что Э. — следствие переноса кусочка эндометрия по сосудам и маточным трубам в органы малого таза и другие части тела. Различают Э. генитальный, т. е. в пределах половых органов (наиболее часто — матки, яичников), и экстрагенитальный, т. е. вне половой системы (пупок, промежность, кишечник и др.). Для Э. характерны циклические изменения эндометриоидных разрастаний, появление кровоизлияний в очагах Э. в период менструации. Больных беспокоят боли перед и во время менструации; при Э. матки усиливаются и удлиняются менструальные кровотечения. Э. может сопровождаться бесплодием. Для лечения Э. применяют гормональные препараты, маточные средства; в некоторых случаях — хирургическая операция, лучевая терапия.Лит.: Баскаков В. П., Эндометриозы, Л., 1966.Яндекс.Словари › БСЭ. — 1969—1978
эндометрит и эндометриоз это разные заболевания
♥ツ♥ Хулиганка♥ツ♥
не знаю такую болячку но вам желаю удачи !!!!!!!!!! это вам
оленькаВ ответ на ♥ツ♥ Хулиганка♥ツ♥
♥ツ♥ Хулиганка♥ツ♥
не знаю такую болячку но вам желаю удачи !!!!!!!!!! это вам
спасибки:)
♥ツ♥ Хулиганка♥ツ♥В ответ на оленька
оленька
спасибки:)
История переписки2
:up::up:;););)
Вика колесникова
Автор права . Эндометрит это воспаление в матке, а эндометриоз это выход эндометрия из натки и прикрепления на яичники, трубы, брюшную полость. Первый лечится антибиотиками и  физиопроцедурами а второй искуств климаксом, но эндометриоз сложно вылечить и подтверждается он как правило через лапороскопию. Автору пусть Бог поможет! Ну и врачей не нужно обходить стороной, они тоже если повезет есть от Бога!
оленька
спасибо:)
Тильда
а как у вас проявляется эндометрит?у меня тоже была мазня за 3 дня до месячных, но я пропила утрожестан и все прошло...
12