Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электронная сигарета

Ромашка
Курю где-то 5 лет решилась на планирование перешла на электронную сигарету. Кто-нибудь бросал спощью неё эту пагубную привычку?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
56
Кукарача
Фигня, мне только беременность помогла бросить, правда сейчас снова курю, мотивации нет бросать;) да и люблю я это дело.
Анастасия Погодаева
бестолковая вещица.сколько знакомых покупали и толку нет.неделю-2 пользуются как новой интересной штукой а потом закидывают.то эти капельки туда капать то заряжать.валяется где то до сих пор с почти целыми флакончиками капелек.
теперь я мама двух дочек и двух сыночков., 4 ребенка
у меня сестра тоже пыталась так бросить курить нечего не вышло.:down:
Валерия Фатехова
Любила курить в свое время, бросила потому что парень был сильно против (да да, решила что сигареты менее важны), сначала не курила при нем, а потом решила, что хватит и стала бросать :) сначала запретила себе курить дома, курила только на работе. Потом стала курить по времени и увеличивать интервалы, а через пару месяцев свела все к одной сигарете в день, и еще через месяц бросила совсем :) не курю уже года 4.
Ксюнька
не надо тратить здоровье и деньги на электронные сигареты! просто сядьте и подумайте как сильно вы хотите малыша, насколько дорого вам его здоровье. и просто бросьте курить и все! зависимость в голове! так что просто выкиньте сигареты в мусорку! отметьте этот день в календаре, как праздничный и вперед к своему долгожданному чуду! ( мне помогло)
не думаю что с помощью электронной можно бросить курить. либо сразу надо, либо просто сокращать с каждым днем (или неделей)  количество выкуриваемых за день сигарет
Heaven can wait
Электронные сигареты - выбрасывайте денег, а толку никакого. Сами бросайте, причем резко.:-)