Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электронная сигарета

Ромашка
Курю где-то 5 лет решилась на планирование перешла на электронную сигарету. Кто-нибудь бросал спощью неё эту пагубную привычку?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
56
Светлана Ен
мне беременности было достаточно,что бы отказаться от сиг без обманок.
Бурундук
мне табекс помог
Lena LoeweВ ответ на Бурундук
Бурундук
мне табекс помог
+:up:
*М А R Т А*
курила с раннего подросткового возраста.
Бросила не мучилась. Просто решила для себя.
Аксинья, 2 ребенка
Электронная сигарета - это не способ бросить курить. Вы получаете тот же никотин, но без продуктов горения. Это типа не так вредно. У меня муж курит такую сигарету. Я пробовала - обычные нравятся больше. Да и не уверена я, что это менее вредно.
смОтрИ в гл@з@........
 я бросила после 8 лет курения.....главное стимул чтобы был.....у меня послужило долгожданными //...и уже почти 3 года как воротит только от одной мысли о сигарете...
Неугомонная
Не бросила. 1. Было ощущение что сплю с резиновой дамой... 2. По моему с ней еще больше куришь.
ТаксометрВ ответ на Неугомонная
Неугомонная
Не бросила. 1. Было ощущение что сплю с резиновой дамой... 2. По моему с ней еще больше куришь.
А с какими дамами Вы спали ранее, извините за бестакность?
НеугомоннаяВ ответ на Таксометр
Таксометр
А с какими дамами Вы спали ранее, извините за бестакность?
История переписки2
Мне интересно, на этом форуме вообще понимают, что такое образные выражения?!
Vetra
такое фуфло,лежит дома пылиться.овно,овном.У нас их вообще запрещать собираются
Befana
я. Отличная штука. Полгода прошло - почти перестала ей пользоваться, но иногда приятно побаловаться. 
ВетаАгащас
муж купли,курил,не бросил.
подруга,так же.
Diana
:D мой муж бросал.целый день с электронной,а как меня видил так сигареты стрелял.дело кончилось тем,что электронная сигарета валяется в машине,а он продолжает курить :D
Оля-ля
мой папа 37 лет курил, был просто не пробиваем на эту тему, а потом просто бросил и всё...мы с мамой даже не знаем почему...?! а с электронными многие знакомые пытались бросить и никак...по-моему, это просто выкачка денег...
4u4a:-)
Да, бросили вместе с мужем. Муж не курит года полтора, я после перерыва уже месяца 4. Не тянет. Основное, что меня прельщает-это то, что руки не пахнут, волосы, вещи, машина...о том, что изо рта не воняет дрянью этой и говорить не стоит. Как-то летом еще взяла обычную сигарету-затянулась, не вкусно... Главное, электронку хорошую взять и обслуживать ее научиться, у меня это муж в хобби превратил. Обычные, самые дешевые вам не заменят сигарет, просто эффект не тот)
Pro-Настя, 2 ребенка
Бросила сама, для подстраховки попила пару первых дней без сигарет табекс, чтоб крышу не рвало:D перенесла все легко.
Ромашка
Мне сложно пока полностью отказаться от сигарет:down: а электронку использую как альтернативу только и вправду заметила что курить стала чуть больше т.к. ею можно пользоваться практически везде. Но я решила для себя что и от неё придёт время отказаться
Красная скрипка
Да. Бывшая жена моего мужа бросила. Уже год не курит и желания нет.
Добрая вРедьмочка
Когда увидела 2 полоски на тесте, сразу же бросила, в один момент.
Минчанка)))В ответ на Добрая вРедьмочка
Добрая вРедьмочка
Когда увидела 2 полоски на тесте, сразу же бросила, в один момент.
И больше не закурили? Я потом опять закурила...
Добрая вРедьмочкаВ ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
И больше не закурили? Я потом опять закурила...
История переписки2
Сообщение от Liuda , 20 февраля 2014 года в 05:48
И больше не закурили? Я потом опять закурила...
Курю, но очень мало и редко. В основном, под бокал.
Женечка
у меня 3 примера и все трое в течение полугода (плюс/минус) бросили электронную сигарету и вернулись к обычным, причем курить стали больше, чем до электронной. Сама курила, когда решили планировать бросила, просто бросила в один момент и все, не тянет даже, хотя про электронную тоже думала. Может ради малыша все-так стоит отказаться вообще?)
Enkeli
если хотите бросить курить,бросайте и всё, а не используйте аналоги. Было бы желание...
MYRKAВ ответ на Enkeli
Enkeli
если хотите бросить курить,бросайте и всё, а не используйте аналоги. Было бы желание...
Точно! Из наверное человек 10 кто бросал с помощью электронной сигареты помогло только одному)
MYRKA
Мне не помогло. Да еще и сломалась быстро зараза. Бросила курить когда поняла, что беременна. Стаж курения до этого 15 лет. Сейчас не курю. Ну могу так сигаретку выкурить, когда праздник какой отмечаем)