Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 октября 2012, 23:53, В ожидании чуда, Планирование беременности

ЭКО.

Всем привет!!! Девачки милые подскажите пожалуйста может кто делал ЭКО в г.Ханты-Мансийске нам туда квоту выделили, какие были результаты? И вообще буду рада услышать мнения об этой больнице. Всем за ранее спасибо!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юляшка, 1 ребенок
У меня одноклассница делала тоже по квоте и в Хантах и в Сургуте после 5 лет бесплодия. К сожалению,не получилось у них. А вот после ЭКО в следующем месяце забеременела! Сейчас 2 месяца сыночку!!! Удачи вам)))

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лилек
Хорошо, что у самих получилось. А у меня самой не как трубный фактор бесплодия.
Юляшка, 1 ребенок
У них тоже была куча операций и т.д. Я подробностей не знаю. правда..но 5 лет и такое чудо))) А вы из какого города
Лилек
Мы с Нижневартовска.
Юляшка, 1 ребенок
Мы тоже))) удачи вам большущей))) Честно, буду держать за вас кулачки! Будут у нас детки!
Лилек
Здорова как!!!!Спасибо большое, конечно будут нужно верить и не падать духом.
ЕвКаНа, 2 ребенка
А вы долго пытаетесь уже? Без Эко никак?

Лилек
Мы 7лет в браке. Без ЭКО не как труб нет. А в остольном у меня все хорошо врачи говорят все должно получится.
Потя
а мы совсем недавно на очередь встали в Тюмени, на "самостоятельно" уже не надеюсь, ждем квоту :). тоже очень интересно у кого как получалось и как долго ждали квоту. А в целом, Лилек, нос к верху, улыбку от уха до уха и все у нас получится!!!!так здорово когда можешь вот так зайти и прочитать кто уже прошел через все и лялькается с малышкой, а может и малышками :)!
Лилек
Я в Нижневартовске вставала на очередь в начале августа этого года, а в сентябре уже пришел ответ, что будут делать в Хантах. У кого обеих труб нет им сразу квоту выделяют. Я уже туда съездила сказали программу начнут в январе. Конечно очень переживаю там мой врач меня успокоил говорит ты идеальный поциент всравнение некоторых женщин овулька у меня есть и у мужа спермограмма хорошая. А вам спасибо большое за хорошие и добрые слова очень приятно. Мы друг друга понемаем как не кто, так как уже многое прошли я так вообще 4раза лапору делали и вот осталось чуть-чуть и дай бог все получится.
Потя
получится обязательно! без сомнений! потом на меня почихаете :))) чтобы побыстрей по моей ляльке вопрос решился. Мне врач сказала что я в первой очереди иду, т.к. нет деток, поэтому есть шанс что все решится довольно быстро, но, переживаю очень, не могу с собой ничего поделать. Представляю, наверно после всего пережитого буду "сумасшедшей мамашкой", кудахтать над своими гаврами :))) а у вас в Нижневартовске нет клиник где ЭКО делают? почему направили в другой город?
Лилек
У нас нет клинике департамент выделяет квоту в Ханты или в Сургут или в Тюмень вот у меня в Ханты. Конечно будем трестись еще как над детками.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас