Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исчезла вторая полоска на тесте

Анна
на 4 и 5 день задержки делала тест Фрау чувствительность 15. Выдает четки розовые две полоски. Но через минуту после остается одна! После высыхания остается только тень на месте второй полоски.Тест чувствительностью 25 ничего не показывает. У кого такое было?  Чем закончилось. Про ХГЧ знаю, беременность желанная, к выходным сдам анализ. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
11
Anonim
в инструкции же написано по-моему, что тест надо через пару минут смотреть, а не сразу.

сделайте через пару дней еще раз, если беременность есть тесты покажут, можете самые дешевые взять, рез-т точно тот же ))
Normal Person, 2 ребенка
Значит сразу реагент просвечивает. Читайте инструкцию, через сколько нужно смотреть результат. Если есть беременность, то полоски никуда не исчезают.
Leto
Закончилось месячными.)) если тесты пустые, значит беременности нет
Дарья Работова (Белова)
У меня, к сожалению, плохо закончилось. Были 2 яркие на протяжении 3 недель.потом сделала и неяркая, еле заметная.но я сразу поняла, что есть проблемы.хгч был низкий и не удваивался
KutuzoVa, 2 ребенка
Никогда так не было, полоска если проявлялась то не исчезала никуда
Анна КА
При фрау тесте такое было, это просто моча идет по полосе и отсвечивает, если потом пусто то беремености нет. Купите другой тест, я Фрау не люблю если честно.
ЧИПОЛИНО, 2 ребенка
Со многими тестами именно так, сначало просвечивает реагент и выглядит как будто есть две полоски, а потом высыхает и исчезает . Если есть беременность, то полосочка останется.
Крысобелочка, 2 ребенка
Не знаю... У меня оба раза показывала практически сразу четкие две полоски, а когда тесты были отрицательные, второй полоски не было.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенок
Результат актуален в течение определённого времени,
это написано в инструкции. Все изменения вне этого промежутка,
не учитываются при оценивании результата.
Внимательно читайте инструкцию.
Ежик, 3 ребенка
Нет беременности, пустые тесты. Полоска не должна никуда исчезать.
SmAnytka
ранним выкидышем закончилось