Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иноферт

Lioness
Всем привет) Подскажите, кто пробовал Иноферт? и каков результат?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
14
Орсия
Я пробовала. Назначили после лапара- и гестороскопии. Пропила почти пол года. Результата нет.
LionessВ ответ на Орсия
Орсия
Я пробовала. Назначили после лапара- и гестороскопии. Пропила почти пол года. Результата нет.
И до сих пор результата нет? Что врачи говорят?
ОрсияВ ответ на Lioness
Lioness
И до сих пор результата нет? Что врачи говорят?
История переписки2
В марте я сдавала амг. Он у меня маленький, всего 0,6. Врачи твердят о приближающемся климаксе. И ставят бесплодие неясного гинеза. Предложили попробовать получить квоту на эко. И я большую часть анализов даже сдала. Потом муж потерял работу, короновирус и я если честно адски устала бегать по врачам за пять лет. Поэтому живу теперь так. У меня к счастью дочка уже есть. Иногда накрывает конечно, тем более все опять вокруг беременные и вот только родили, го я больше не хочу снова проходить все. Надоело.
LionessВ ответ на Орсия
Орсия
В марте я сдавала амг. Он у меня маленький, всего 0,6. Врачи твердят о приближающемся климаксе. И ставят бесплодие неясного гинеза. Предложили попробовать получить квоту на эко. И я большую часть анализов даже сдала. Потом муж потерял работу, короновирус и я если честно адски устала бегать по врачам за пять лет. Поэтому живу теперь так. У меня к счастью дочка уже есть. Иногда накрывает конечно, тем более все опять вокруг беременные и вот только родили, го я больше не хочу снова проходить все. Надоело.
История переписки3
Да уж( у нас ни одного нет( тоже если честно, за 3 года надоело эти анализы сдавать((
ОрсияВ ответ на Lioness
Lioness
Да уж( у нас ни одного нет( тоже если честно, за 3 года надоело эти анализы сдавать((
История переписки4
Я вам очень желаю, чтобы у вас получилось.
LionessВ ответ на Орсия
Орсия
Я вам очень желаю, чтобы у вас получилось.
История переписки5
спасибо большое, пусть и у Вас чудо случится)
Трудности с ником)
пила дважды в жизни. второй раз вообще был очень длительный курс и большая доза, толку ноль
LionessВ ответ на Трудности с ником)
Трудности с ником)
пила дважды в жизни. второй раз вообще был очень длительный курс и большая доза, толку ноль
И до сих пор результата нет? Что врачи говорят?
Мурка в тужурке
а я пила (6 лет бесплодия по невыясненным обстоятельствам) и через 2 месяца забеременела
LionessВ ответ на Мурка в тужурке
Мурка в тужурке
а я пила (6 лет бесплодия по невыясненным обстоятельствам) и через 2 месяца забеременела
У нас тоже не понятна причина( обратилась к репродуктологу, пока назначила этот препарат на 2 месяца, в след цикле начну
Салли
Я пила вместе с прегнотоном. Пила долго – около 6 месяцев. Овуляции до этого не было вообще по УЗИ, с этими препаратами стала регулярной, забеременела по факту на 7 цикл. Не знаю, что в корне повлияло – прегнотон или инофрет, потому что моя гинеколог мне их вместе назначила и я их вместе и пила.
LionessВ ответ на Салли
Салли
Я пила вместе с прегнотоном. Пила долго – около 6 месяцев. Овуляции до этого не было вообще по УЗИ, с этими препаратами стала регулярной, забеременела по факту на 7 цикл. Не знаю, что в корне повлияло – прегнотон или инофрет, потому что моя гинеколог мне их вместе назначила и я их вместе и пила.
Понятно, спасибо
anitaВ ответ на Салли
Салли
Я пила вместе с прегнотоном. Пила долго – около 6 месяцев. Овуляции до этого не было вообще по УЗИ, с этими препаратами стала регулярной, забеременела по факту на 7 цикл. Не знаю, что в корне повлияло – прегнотон или инофрет, потому что моя гинеколог мне их вместе назначила и я их вместе и пила.
интересно. Спасибо, спрошу про прегнотон, может, и мне надо.
anita
я только начала пить. Надеюсь, что поможет. Моя врач сказала, что должен помочь