Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имплантационное кровотечение?

Angelo4ek
Девочки, подскажите, у кого было имплантационное кровотечение? С первой беременностью не сталкивалась я с ним. Вчера после ПА было 2 капельки крови. До КД 5 дней. Вообще думаю, что пролёт в этом месяце. Последние дни очень тянет низ живота и поясницу. Первый цикл после отмены ОК. Но после этого ничего не мазалось, и КД пока не начались..Вот и призадумалась...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
47
12
Ekaterina AL, 2 ребенка
Или эрозия? Или ещё что...
Марафонщица
После ПА кровь-это явно не оно
House, M.D.
Я об этом имплантационном кровотечении только на форуме слышала. По мне так это сказки какие-то.
НатулькаВ ответ на Angelo4ek
Angelo4ek
Эрозия исключена. Прижигала.
после ПА и при огромном желании имплантац.быть не может)))) ищите причину в другом
Ekaterina AL, 2 ребенкаВ ответ на Angelo4ek
Angelo4ek
Эрозия исключена. Прижигала.
У меня подобное было при гормональном сбое. Капельки крови не вовремя, тянуло живот... Это чтоб Вы не сильно надеялись и больше обрадовались, если беременны. )))
Malinka Malinka, 2 ребенка
Я вообще не знаю.что это такое. Не было у меня такого..
Вам удачи!
Angelo4ek, 2 ребенкаВ ответ на Ekaterina AL
Ekaterina AL
У меня подобное было при гормональном сбое. Капельки крови не вовремя, тянуло живот... Это чтоб Вы не сильно надеялись и больше обрадовались, если беременны. )))
Ну я особо и не надеюсь...У меня первый цикл после отмены...так что тут наверное можно ожидать чего угодно((
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенок
Меня немного смущает, что это было после ПА...
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!]
Меня немного смущает, что это было после ПА...
Извините уже за подробности, вышло вместе со спермой. И не кровь, а как прожилки кровяные(
Angelo4ek, 2 ребенкаВ ответ на Malinka Malinka
Malinka Malinka
Я вообще не знаю.что это такое. Не было у меня такого..
Вам удачи!
Спасибо!
Олька-молькаВ ответ на Angelo4ek
Angelo4ek
Извините уже за подробности, вышло вместе со спермой. И не кровь, а как прожилки кровяные(
Может натерли, а может кровь мужа... пусть в стаканчике проверит.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на Angelo4ek
Angelo4ek
Извините уже за подробности, вышло вместе со спермой. И не кровь, а как прожилки кровяные(
А Вы тест завтра с утра сделайте.
Если оно было, то уже покажет.
Фея с топором, 1 ребенок
было 3 беременности, о имплантационном кровотечении узнала только тут, на форуме
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!]
А Вы тест завтра с утра сделайте.
Если оно было, то уже покажет.
Тест сделал сегодня утром, отрицательный....Хотя может ещё рано...До задержки 5 дней.
Ушол щасвирнус
Я только тут узнала про это кровотечение.
Этак что у меня ничего такого не было.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на Angelo4ek
Angelo4ek
Тест сделал сегодня утром, отрицательный....Хотя может ещё рано...До задержки 5 дней.
Сегодня может быть и рано...
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!]
Сегодня может быть и рано...
Сегодня может быть и рано...
Ох, надежда умирает последней...
Птичка -синичка, 2 ребенка
Имплантационное кровотечение возникает при имплантации , а она не сразу после ПА , а через несколько дней
Кысь
Эндометриоз, эррозия, микротравма, месячные на подходе.

Имплантационные кровотечении если и бывает, то на 6-7 день после овуляции, при условии плодотворного полового акта. А не прям во время него.
Angelo4ek, 2 ребенкаВ ответ на Птичка -синичка
Птичка -синичка
Имплантационное кровотечение возникает при имплантации , а она не сразу после ПА , а через несколько дней
Я и не говорю что сразу после ПА...Овуляция была предположительно 9 дней назад. А вчера просто после очередного ПА так было...
Angelo4ek, 2 ребенкаВ ответ на Натулька
Натулька
после ПА и при огромном желании имплантац.быть не может)))) ищите причину в другом
После овуляции прошло где-то 9 дней...
РозаВ ответ на Angelo4ek
Angelo4ek
Извините уже за подробности, вышло вместе со спермой. И не кровь, а как прожилки кровяные(
да бывает такое, скоро месячные придут значит
Полина Дяченко
у меня был полип,и он периодически кровил. хотя, когда за неделю до месячных увидела кровь-подумала, что имплантационное кровотечение. оказалась права-старшей дочке 2,7. но когда, я написала в одной теме, что знала о беременности до месячных (именно из-за ИК)-меня высмеяли.
Angelo4ek, 2 ребенкаВ ответ на Кысь
Кысь
Эндометриоз, эррозия, микротравма, месячные на подходе.

Имплантационные кровотечении если и бывает, то на 6-7 день после овуляции, при условии плодотворного полового акта. А не прям во время него.
Вы не так поняли. Овуляция была где-то 9 дней назад. А капельки крови были вчера после очередного ПА...
Трудности с ником)В ответ на Фея с топором
Фея с топором
так и я также частенько))) а про беременность вообще отдельная тема, хорошо, что я во вовремя берем не знала про этот форум)))
тебе повезло) а я порой уже хочу уйти с форума, столько страшилок и начинаю примерять на себя
12