Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу СЫНОЧКА!!!!!!!!!

Счастливая
Девочки, скажите есть ли какой-нибудь метод подсчета или приметы, способы что бы зачать сына. У меня дочери 14 лет она от первого брака, мы с нынешним мужем очень счастливы и хотим родить сына, как бы нам угадать. Муж сказал, если родим дочку, то будешь еще раз рожать, а я переживаю, мне уже 33 года куда дальше а еще старшую дочь учить надо. Вот мы и думаем может какой надежный способ есть, подскажите пожалуйста. Заранее благодарна..
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
83
Бурундук
вот муж пусть сам и рожает.
Машустя
33 года это рассвет сил люди и в 35 и в 40 рожают и мне кажется не важно кто главное чтоб был здоров а вам удачи!!!
Эндрю
33 года, а по какому принципу мальчики или девочки получаются - не знаете...
Юлия
нет наверное)) У нас в семье одни девки а у меня сынок..может быть оттого что муж мой донором стал? грешу на это а там фиг знает))
Ёлка
пусть отбирает свой Y сперматозоид и оплодотворяет, раз ему сын нужен
Vista
надо чтобы половой акт состоялся в день овуляции, а до нее ни-ни, так как женские сперматозоиды живучи несколько дней
СчастливаяВ ответ на Машустя
Машустя
33 года это рассвет сил люди и в 35 и в 40 рожают и мне кажется не важно кто главное чтоб был здоров а вам удачи!!!
Спасибо, но все таки...
Эллада
Если честно, не знаю никаких надежных способов, да и не существует их в природе, как мне кажется. Я хотела сына, мужу было все равно, лишь бы здоровенький был, родила второго сына, как получилось - не знаю, повезло, наверное.
Катя я нет ника
убивают меня такие условия. а если и вторая дочь, и третья, и пятая???
КалякаМалякаВ ответ на Vista
Vista
надо чтобы половой акт состоялся в день овуляции, а до нее ни-ни, так как женские сперматозоиды живучи несколько дней
да)) наверное нужно купить тест на овуляцию, и как только тест покажет овуляцию, хватать мужа и в койку))))))))) а я за три дня мужа зажимала) а потом несколько дней воздержания... и с первого раза (надеюсь) девочка:) уж очень я хотела лялю:)
КалякаМалякаВ ответ на Катя я нет ника
Катя я нет ника
убивают меня такие условия. а если и вторая дочь, и третья, и пятая???
пока сына не родит так и будет рожать)) жена Роберта Кеннеди произвела на свет 11 детей)))))))) так что чего уж нам теряться)))))))))))))))))
МашустяВ ответ на Счастливая
Счастливая
Спасибо, но все таки...
У меня тоже доча конечно где-то в глубине души хочу мальчика но для меня это не так остро самое главное выносить и родить здорового ребёнка
Катя я нет никаВ ответ на КалякаМаляка
КалякаМаляка
пока сына не родит так и будет рожать)) жена Роберта Кеннеди произвела на свет 11 детей)))))))) так что чего уж нам теряться)))))))))))))))))
ну той жене что бы и не родить) они все, думаю, обеспеченные сейчас.
КалякаМалякаВ ответ на Катя я нет ника
Катя я нет ника
ну той жене что бы и не родить) они все, думаю, обеспеченные сейчас.
а вот и нет... у многих трагичная судьба, аресты, гибель, наркотики...
КалякаМалякаВ ответ на Катя я нет ника
Катя я нет ника
ну той жене что бы и не родить) они все, думаю, обеспеченные сейчас.
хотя конечно она не рассчитывала что дети пойдут по наклонной)
Катя я нет никаВ ответ на КалякаМаляка
КалякаМаляка
а вот и нет... у многих трагичная судьба, аресты, гибель, наркотики...
ну так не от нищеты наркоманами становятся и алкоголиками. от обеспеченной беспечной жизни, когда есть все и ничего для этого делать не надо.
а если по теме, то да, у многих мужчин очень сильное желание иметь именно сына. недавно со знакомым разговаривала (ему 54). он очень страдает от того, что у него нет сына (3 дочери), из детского дома жена брать отказалась.
КалякаМалякаВ ответ на Катя я нет ника
Катя я нет ника
ну так не от нищеты наркоманами становятся и алкоголиками. от обеспеченной беспечной жизни, когда есть все и ничего для этого делать не надо.
а если по теме, то да, у многих мужчин очень сильное желание иметь именно сына. недавно со знакомым разговаривала (ему 54). он очень страдает от того, что у него нет сына (3 дочери), из детского дома жена брать отказалась.
нууу. наркоманами и алкоголиками становятся в равной степени как от нищеты, так и от обеспеченной беспечной жизни)))))))
Многие мужчины сыновей хотят... у меня отец бредил, 3 дочери было и только 4 -й сын родился, 5,5 лет назад еще один сын, а самому сейчас 57 лет. (жены разные))))) так что хоть не все моей маме досталось))))))))))
ЛеДяНоЕ СоЛнЦеВ ответ на КалякаМаляка
КалякаМаляка
хотя конечно она не рассчитывала что дети пойдут по наклонной)
Вы не определяли пол ребеночка????Интересно проверить эту теорию....
Многорукий ШиваВ ответ на Ёлка
Ёлка
пусть отбирает свой Y сперматозоид и оплодотворяет, раз ему сын нужен
))))) В точку
КалякаМалякаВ ответ на ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Вы не определяли пол ребеночка????Интересно проверить эту теорию....
три раза узи делала, пока девочка...:) родим уже точно увидим :)
мама3-DешечкаВ ответ на Счастливая
Счастливая
Спасибо, но все таки...
а можно ,я тихо поулыбаюсь в сторонке.))))
Лерчик-перчикВ ответ на Vista
Vista
надо чтобы половой акт состоялся в день овуляции, а до нее ни-ни, так как женские сперматозоиды живучи несколько дней
хрень полная...проверено на опыте со знакомыми....
**Ишь Ты***, 1 ребенокВ ответ на Vista
Vista
надо чтобы половой акт состоялся в день овуляции, а до нее ни-ни, так как женские сперматозоиды живучи несколько дней
Бесполезно!!! Моя малышка в овуляцию зачата.
Птица цвета ультрамарин
Знакомая семейная пара рассчитала по всем методам, которые только можно было найти: и овуляци, и смена крови, и куча всяких разных таблиц. Короче когда наступил ТОТ САМЫЙ день/час произошло зачатие. Только вот получили они на выходе не долгожданную девочку, а ещё одного сына. Причём уверены были в скором рождении дочки на 99%, т.к. у всех их знакомых по табличным расчётам сошлось, но "Человек предполагает, а Бог располагает".
Вам здесь уже написал кто то совет, про инсеменацию У-хромосомами. Возможно это более-менее надёжный способ? Хотя...
ЛеДяНоЕ СоЛнЦеВ ответ на КалякаМаляка
КалякаМаляка
три раза узи делала, пока девочка...:) родим уже точно увидим :)
Возьму на заметку!!!