Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу СЫНОЧКА!!!!!!!!!

Счастливая
Девочки, скажите есть ли какой-нибудь метод подсчета или приметы, способы что бы зачать сына. У меня дочери 14 лет она от первого брака, мы с нынешним мужем очень счастливы и хотим родить сына, как бы нам угадать. Муж сказал, если родим дочку, то будешь еще раз рожать, а я переживаю, мне уже 33 года куда дальше а еще старшую дочь учить надо. Вот мы и думаем может какой надежный способ есть, подскажите пожалуйста. Заранее благодарна..
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
83
Юлия
Нам вот тоже был принципиален мальчик, и я мечтала, и муж. Спросила у врача. Вот что мы сделали, я сходила на УЗИ, мне сказали, когда будет ов., что зреют фолликулы. Вот в эту овуляцию четко и надо попасть или за день до нее. Сработало.
СчастливаяВ ответ на Юлия
Юлия
Нам вот тоже был принципиален мальчик, и я мечтала, и муж. Спросила у врача. Вот что мы сделали, я сходила на УЗИ, мне сказали, когда будет ов., что зреют фолликулы. Вот в эту овуляцию четко и надо попасть или за день до нее. Сработало.
Спасибо.
Блондинка в шоколаде
рассчитайте день овуляции.
если до этого дня - то будет вероятнее всего девочка, т.к. сперматозоиды-мальчики менее живучи и множество не дотянет до часа Х.
если на следующий день или прямо в день овуляции - то бОльшая вероятность, что получится мальчик, т.к. сперматозоиды-мальчики быстрее. добегут первыми)))
но это не 100%.
Rich Ginger
Посижу, послушаю))) что не делать, чтобы мальчик не получился...
Юлишна, 2 ребенка
У меня муж сам делал, хотел сына, так что получил))) Я вот дочку первую хотела, тоже получила))))
Радченко Анастасия
Трендец,а Вы уже как инкубатор??? Права голоса не имеете,должны под мужа подстраиваться?? А поступите как в Китае:узнав пол,сразу на аборт,если пол не тот!
......... Мальдива.....В ответ на Радченко Анастасия
Радченко Анастасия
Трендец,а Вы уже как инкубатор??? Права голоса не имеете,должны под мужа подстраиваться?? А поступите как в Китае:узнав пол,сразу на аборт,если пол не тот!
Такая ава у вас чудесная, что гадости то пишите? ((((
Радченко АнастасияВ ответ на ......... Мальдива.....
......... Мальдива.....
Такая ава у вас чудесная, что гадости то пишите? ((((
История переписки2
А в чем гадость-то???21 век на дворе,давно доказано,кто за пол отвечает,а тут муж уперся-хочу сына и все!
......... Мальдива.....В ответ на Радченко Анастасия
Радченко Анастасия
А в чем гадость-то???21 век на дворе,давно доказано,кто за пол отвечает,а тут муж уперся-хочу сына и все!
История переписки3
Ну хорошо , агрессия в ваших словах присутствует не так ли?
Радченко АнастасияВ ответ на ......... Мальдива.....
......... Мальдива.....
Ну хорошо , агрессия в ваших словах присутствует не так ли?
История переписки4
Честно,просто обидно за девочек становится!Что,не люди они?? Да и за женщин тоже!!Мужу сына подавай, а она хоть 10,лишь бы того пола в итоге получился!!
......... Мальдива.....В ответ на Радченко Анастасия
Радченко Анастасия
Честно,просто обидно за девочек становится!Что,не люди они?? Да и за женщин тоже!!Мужу сына подавай, а она хоть 10,лишь бы того пола в итоге получился!!
История переписки5
Вот теперь я вас поняла, да и автор тоже поймёт )))))))
Радченко АнастасияВ ответ на ......... Мальдива.....
......... Мальдива.....
Вот теперь я вас поняла, да и автор тоже поймёт )))))))
История переписки6
))))Мужа надо в центр планирования семьи,чтобы ему объяснили,с кого надо требовать ребенка нужного пола)))
......... Мальдива.....В ответ на Радченко Анастасия
Радченко Анастасия
))))Мужа надо в центр планирования семьи,чтобы ему объяснили,с кого надо требовать ребенка нужного пола)))
История переписки7
Я смотрела долгую и нудную передачу о зачатии, так вот пол ребёнка не возможно даже с помощью ЭКО угадать, а если и обещают, то это всё пиар)))
Радченко АнастасияВ ответ на ......... Мальдива.....
......... Мальдива.....
Я смотрела долгую и нудную передачу о зачатии, так вот пол ребёнка не возможно даже с помощью ЭКО угадать, а если и обещают, то это всё пиар)))
История переписки8
Ух-ты, а я только хотела ЭКО предложить.
......... Мальдива.....В ответ на Радченко Анастасия
Радченко Анастасия
Ух-ты, а я только хотела ЭКО предложить.
История переписки9
У них с этим всё в порядке, нужны приметы или методы))) Я думаю это всё чушь, тут уж как карта ляжет)))))
Радченко АнастасияВ ответ на ......... Мальдива.....
......... Мальдива.....
У них с этим всё в порядке, нужны приметы или методы))) Я думаю это всё чушь, тут уж как карта ляжет)))))
История переписки10
Эт точно))
СчастливаяВ ответ на Радченко Анастасия
Радченко Анастасия
Трендец,а Вы уже как инкубатор??? Права голоса не имеете,должны под мужа подстраиваться?? А поступите как в Китае:узнав пол,сразу на аборт,если пол не тот!
Почему вы так сразу....Меня ни кто не заставляет насильно рожать, я сама очень сына хочу, а здоровье и возраст не позволяет еще дальше рожать.
Радченко АнастасияВ ответ на Счастливая
Счастливая
Почему вы так сразу....Меня ни кто не заставляет насильно рожать, я сама очень сына хочу, а здоровье и возраст не позволяет еще дальше рожать.
История переписки2
Извините,если Вам мой ответ резким показался,ну чесслово,Вы уже взрослая женщина, а пытаетесь природу перехитрить! Во всякие таблицы верите!
......... Мальдива.....
Их не существует( методов)
лукская
я хотела сына ,я его получила, китайская таблица-поней планировали, совпало 2 раза!
klmnop@list.ruВ ответ на лукская
лукская
я хотела сына ,я его получила, китайская таблица-поней планировали, совпало 2 раза!
"поней" планировали? Пони, то есть, лошадок маленьких?)))
лукскаяВ ответ на klmnop@list.ru
klmnop@list.ru
"поней" планировали? Пони, то есть, лошадок маленьких?)))
История переписки2
ха-ха!
Людок Максютенко
не угадаешь тут кто получится.
Дриада ада, 3 ребенка
вероятность по любому 50на50)
Многорукий Шива
Не загоняйте себя в рамки! Или вам нужен ребенок или нет. А условия - это значит есть сомнения.