Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу СЫНОЧКА!!!!!!!!!

Счастливая
Девочки, скажите есть ли какой-нибудь метод подсчета или приметы, способы что бы зачать сына. У меня дочери 14 лет она от первого брака, мы с нынешним мужем очень счастливы и хотим родить сына, как бы нам угадать. Муж сказал, если родим дочку, то будешь еще раз рожать, а я переживаю, мне уже 33 года куда дальше а еще старшую дочь учить надо. Вот мы и думаем может какой надежный способ есть, подскажите пожалуйста. Заранее благодарна..
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
83
ЗимняяВишня
Мне тоже 33 года,два сына,сейчас третий раз беременна.ОЧЕНЬ хочу дочку!!!!
Евгения
http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/...
вот, интересная статейка, почитайте, там еще есть комментарии, а вообще наверно как бог пошлет ))))
МАдаМА, 2 ребенка
да тут на удачу,знакомые считали считали к специалистам ходили,и зря)
Ащще тут первый раз
Детский сад какой-то. А почему не тройню мальчиков сразу?
Розанна
дети ведь очень разные....Если выбирать между мальчиком с плохой памятью и девочкой с хорошей памятью, то и папа и мама выбрали бы девочку.
Я рада, что у меня родилась девочка, хотя сначала тоже хотела мальчишку (уже есть две дочки), но родилась такая лапушка... очень ласковая, милая... никакой мльчик не нужен уже) вот ее фото)
Вообще когда поздние роды рискованно рожать, я рада, что родился здоровый ребенок
Розанна
я просто мама
у нас по соседству есть такая семья.Взял ее с 2 дочками,она ему еще 3 дочек родила.Муж ей сказал пока не родишь сына будешь рожать.Вот и рожают фактически каждый год.причем они далеко не богачи она медсестра в районной больнице он охранник
Птица цвета ультрамарин
Знакомая семейная пара рассчитала по всем методам, которые только можно было найти: и овуляци, и смена крови, и куча всяких разных таблиц. Короче когда наступил ТОТ САМЫЙ день/час произошло зачатие. Только вот получили они на выходе не долгожданную девочку, а ещё одного сына. Причём уверены были в скором рождении дочки на 99%, т.к. у всех их знакомых по табличным расчётам сошлось, но "Человек предполагает, а Бог располагает".
Вам здесь уже написал кто то совет, про инсеменацию У-хромосомами. Возможно это более-менее надёжный способ? Хотя...