Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грудь болит и набухла

Татьяна Мирошниченко
До предыдущих М начали побаловать груди не сильно но если даже сама задену очень слабо болит нажимаю сбоку и выше к подмышки болит месячные тогда пришли с задержкой 1 день теперь до М больше 2 недель а у меня грудь набухла и потяжелела грудь болеть не переставала почитала в интернете вроде как к беременности но забеременеть я не могу так как принимаю противозачаточные уже давно да м были в том месяце и грудь никогда раньше не болела и не набухла давно когда только росла ещё и что это может быть или правда беременна?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
12
Кристофер Робин, 2 ребенка
Вряд ли. Скорее похоже на гормональный сбой. У меня как-то адски болела грудь сразу после месячных, в результате в середине цикла опять месячные пошли
врач ничего не нашла, сказала, просто сбой.
Shnitke, 3 ребенка
Если переживаете за беременность сдайте хгч, можно и к врачу сходить.
kS
У меня так мастопатия проявлялась.
Oblivion
Значит не внимательно читали,грудь может болеть и по другим причинам,диагнозы говорить не буду,к врачу вам надо.
FloraВ ответ на Oblivion
Oblivion
Значит не внимательно читали,грудь может болеть и по другим причинам,диагнозы говорить не буду,к врачу вам надо.
Знают один диагноз - беременность, его и видят.
OblivionВ ответ на Flora
Flora
Знают один диагноз - беременность, его и видят.
История переписки2
Ужас какой то честное слово. Скоро признаками беременности будут симптомы : зубы чешутся и волосы болят...
Malinka Malinka, 2 ребенка
У меня за 2 недели ,неделю начинает болеть грудь. Вот мс жду 12 числа, сегодня 2 только..а грудь уже начинает побаливать. За 2-3 дня до начала мс.. резко боль проходит и грудь спускает))))))))
СЛОНяшка, 1 ребенок
" почитала в интернете вроде как к беременности" Не знаю, что Вы там читали, только такое состояние груди может быть при паре десятков состояний организма, от простых сбоях цикла, которые бывают у женщин и в норме, до онкологии.
Что именно у Вас - скажет только врач.
=Наталинка=
Вот последнее о чем бы я подумала при таких симптомах, так это о беременности и вприпрыжку уже бежала бы на УЗИ-маммографию- к гинекологу- к маммологу...
Ксения Меркулова
Срочно к маммологу
Света Щ
Вам к мамологу надо
Просто леди)
Не гадайте, сходите к доктору.