Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гроприносин

Роза Чернова
Девочки здравствуйте!Нам с мужем врач прописал прием гроприносина от герпеса 2 таблетки 3 раза в день в течении 7 дней. Вот сегодня закончили его принимать и хотим в этом цикле, примерно через 3-6 дней планировать ребеночка. Можно ли в этом цикле или нет.Может у кого такое было. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
6
Евгешка
у врача лучше спросите
ЛинаВ ответ на Евгешка
Евгешка
у врача лучше спросите
Сообщение от Евгешка, 12 февраля 2014 года в 14:17
у врача лучше спросите

:up::up::up::up::up:
Лана
пипец название.. я бы только из за него призадумалась
Екатерина Все будет хорошо
Мне вообще генетик сказала, что при планировании беременности нельзя трогать такие вирусы, если они сейчас не в активном состоянии. именно когда сам герпес вылезет, только тогда лечить. А если в LgG есть титры, то хорошо, значит переболели. Самое главное, чтобы LgA  и LgM были отрицательны
Анна Янюк
при приеме иммуномодуляторов обычно цикл пропускается. посмотрите сами в инструкции - в противопоказаниях беременность. то бишь и время перед ней.
уточните у врача
иринааа
Я бы на вашем месте этот цикл пропустила...