Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гормональный сбой ??

Monkey
Привет всем, кто что  думает о тестах? Что это может быть? гормональный сбой ?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
АнОним
Нет тут беременности. Ни на одном.
Даро, 1 ребенок
Все чисто.
Звездочет
У меня на ранних сроках всегда такие, 2 полоска еле видна. Ждите когда станет ярче.
КлЁпа, 2 ребенкаВ ответ на Звездочет
Звездочет
У меня на ранних сроках всегда такие, 2 полоска еле видна. Ждите когда станет ярче.
А где вы видите вторую полоску???
Бегущая по волнамВ ответ на КлЁпа
КлЁпа
А где вы видите вторую полоску???
История переписки2
Я тоже вижу слабую вторую полоску
ЕсенияВ ответ на КлЁпа
КлЁпа
А где вы видите вторую полоску???
История переписки2
Я тоже вижу. Вопрос в другом, о чем свидетельствует эта полоска. У меня лично таких не было-либо была вторая четкая, либо совсем отсутствовала. Но, судя по почти ежедневным темам с такими тестами, они часто говорят о положительном результате
ЗвездочетВ ответ на КлЁпа
КлЁпа
А где вы видите вторую полоску???
История переписки2
На верхнем и втором сверху. У меня такие ярчают через несколько дней. Но тест когда высыхает всегда бледнее свеженамоченного, поэтому охотно верю, что автор видела 2 полоски.
Белая и пушистая, 2 ребенка
Нет полосок ни на одном
Васса Железнова -
а в чем сбой заключается? тесты же чистые
КлЁпа, 2 ребенкаВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
а в чем сбой заключается? тесты же чистые
В том и сбой, что тесты чистые, а задержка... Я так поняла )))
Васса Железнова -В ответ на КлЁпа
КлЁпа
В том и сбой, что тесты чистые, а задержка... Я так поняла )))
История переписки2
А, ну может быть.
Тогда сбой, скорее всего. Бывает такое
Елена Нет, 2 ребенка
Я вижу вторую полоску на самом верхнем. На других тени.
Ольга ., 2 ребенка
Мне кажется есть "призрак"второй полоски ...все может быть ...
Зараза-страшная, 3 ребенка
Тесты НЕ ЧИСТЫЕ! На верхнем видно, очень слабую полосочку. На всех остальных тоже видно, но хуже.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Одна полоска. Нет бер-ти.
Normal Person, 2 ребенка
Это отрицательные тесты. А как тест должен показать гормональный сбой?
Юлия Киселева
А у вас что всегда месячные по часам? вообще, сколько дней задержка? и сколько прошло от того момента, когда могло произойти зачатие. Если меньше 8-10 дней, то тесты не могут быть положительными почти наверняка, при любом раскладе.
Sveta Nikolaeva
Я намек вижу. Повторите через пару дней или ХГЧ сдайте. Сейчас сложно сказать точно.
Таня Рубленко, 1 ребенок
Да, да, есть слабая полосочка, у меня так же было в первую беременность (неудачную), сдайте кровь на ХГЧ, если будет положительно, то сдайте снова через 2 дня, при развивающейся беременности он вырастет в 2 раза
Елизавета Дульнева
Сдайте анализ крови на ХГЧ, будет видно. По тесту скорее нет, чем да. Если фото делали позже, чем через 10 минут после использования, то не информативно.
Мария
Вижу Вы не беременна. Если сомневаетесь: ХГЧ и УЗИ сделайте.
Ежик, 3 ребенка
Слабую полоску вижу на верхних трех. Но очень уж она слабая, у меня такая за неделю до задержки была. Или будет ярчать с каждым днем, или мес придут.
наталья наталия
Как вообще можно не видеть полосок ? От некоторых коментаторов я в шоке! Люди читайте внимательно инструкцию к тестам! А две полоски есть на тестах и их хорошо видно.
Анна КА
Беременностью и не пахнет, тест после 20 минут после использования может дать слабую полоску, написано в инструкции что это возможно и это не беременность. Потому в чем собственно сомнения???
Лилла
Сдайте хгч для уверенности.Очень слабую полоску вижу на тесте,у подруги точно такая же была,сына родила.
12