Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гоновакцина...кто проходил такое?

Пти4ка
Девчонки, дайте совет, плиз))) мы с мужем стараемся зачать детеныша 4 месяца-все без результата((( аналицы в норме, инфекций нет, овуля в порядке. моя подруга говорит - проколи гоновакцину! она только с ее помощью забеременнела и куча ее родственниц и подруг, хотя предварительно отвалила кучу денег в дорогих центрах планирования. там говорили-мы вас вылечили, все-вы здоровы!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
14
Настёна, 2 ребенка
что за зверь и с чем едят? первый раз слышу.
Luka, 2 ребенка
хня какаято... 4 месяца - не срок еще
Julet
Гоновакцина? Мне ее делали для диагностики инфекции. Не знала, что она может как-то влиять на зачатие...
Lena Miaow
Ага, а еще не забудьте про жуткие китайские тампоны....Не рекомендую самодеятельностью заниматься.
F.E.J.
Мне кололи,чтобы обострить воспалительный процесс в яичниках,если там он есть.Примерно через пару часов ж...пу сводило просто неописуемой болью,которая проходила дня два!!! Потом делали анализ-мазок на предмет воспаления(всегда-чистый!) и я хромала домой...И вот до сих пор думаю:нафига такие страдания?!
ShoVak
Че-то помнится мне её однократно кололи, чтоб спровоцировать инфекции за 24 часа перед мазком, укол так и назывался Гонопровокация, но чтоб это повлияло на зачатие, впервые слышу.
Летучий МышВ ответ на ShoVak
ShoVak
Че-то помнится мне её однократно кололи, чтоб спровоцировать инфекции за 24 часа перед мазком, укол так и назывался Гонопровокация, но чтоб это повлияло на зачатие, впервые слышу.
все верно - это провокация инфекций (гонореи в частности), к зачатию отношения не имеет. как бы еще не навредила потом...
Минона, 3 ребенка
Я колола гоновакцину, для того чтобы вылечить хламидии. Когда я сдала анализ на какой антибиотик отреагирую хламидии, то этот анализ ничего не показал. Тогда были назначены уколы гоновакцины. У меня от нее поднялась температура (переносится ужасно). Этот укол обостряет уже имеющиеся заболевания. И после этого были выписаны антибиотики для лечения хламидиоза. Никогда не слышала, чтобы ее кололи для беременности. Слышала, что надо попить курс противозачаточных и после прекращения приема хорошая беременность получается.
Пти4ка
ну да, эта штука делается для того что бы выявить все скрытые инфекции, обостряет их и сразу нужно их лечить, подруга говорит-даже инфекции носоглотки вылезли...следом все пролечила и сразу заБерем)))
Солнышко
Да, мне тоже 1 раз кололи эту "гоновакцину", а на следующий день брали мазки, чтобы скрытые инфекции как говорится, вылезли и их смогли лечить.
Олька Александровна
Мы планируем малыша и мужу назначили 1 укол чтобы выявить есть ли воспаление у него,а так не слышала что для беременности ее колят....
ольга андреева
Мне тоже врач посоветывал гоновакцину, для выявления скрытых инфекций, так как частенько беспокоят боли в низу живота....вот не знаю как и что получится....но для зачатия я считаю гоновакцина, никак помочь не может!!!!
Гулмайрамкан Абдырайымова
я тоже хочу попровить гоновакцину поможет 
Гулмайрамкан Абдырайымова
я тоже хочу попровить гоновакцину поможет 
если вам врач посоветует! ну мы не успели попробовать, на 5й месяц все получилось