Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фикус

Натали
Не зная от чего на днях очень сильно захотела купить наконец фикус(давно об этом думала)КУПИЛА))и только сегодня столько интересного узнала об этом цветке..а именно..
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
103
Танцующая с АутеВ ответ на Fenix
Fenix
По весне если хотите - напомните, я вам деток надаю, очень жалко их выбрасывать каждый раз(
История переписки5
спасибо главное не забыть)))
Elenika, 2 ребенкаВ ответ на Танцующая с Ауте
Танцующая с Ауте
вот мой тоже))) может еще мужегончик прикупить))) а что мне этот вьюнок ну очнь нравится:D:D:D
История переписки4
Одна знакомая говорила: "Какие цветы дома не заводи, а пинком под зад быстрее и надежнее" :D
Танцующая с АутеВ ответ на Elenika
Elenika
Одна знакомая говорила: "Какие цветы дома не заводи, а пинком под зад быстрее и надежнее" :D
История переписки5
Ну так слишком просто))));)
Елена Меркушина, 4 ребенкаВ ответ на Elenika
Elenika
Одна знакомая говорила: "Какие цветы дома не заводи, а пинком под зад быстрее и надежнее" :D
История переписки5
Сообщение от Elenika, 9 ноября 2014 года в 00:42
Одна знакомая говорила: "Какие цветы дома не заводи, а пинком под зад быстрее и надежнее" :D
У меня сейчас мой переживает, что чертов плющ стал выдавать мелкие листы, а я прикалываюсь что он его своей энергетикой изничтожил:D
ИЛИНКА Я.В ответ на Танцующая с Ауте
Танцующая с Ауте
вот мой тоже))) может еще мужегончик прикупить))) а что мне этот вьюнок ну очнь нравится:D:D:D
История переписки4
Сообщение от Танцующая с Ауте, 9 ноября 2014 года в 00:38
вот мой тоже))) может еще мужегончик прикупить))) а что мне этот вьюнок ну очнь нравится:D:D:D
А я про него читала,что он очень хорошо влияет на работаспособность детей и их интелект, спокойность и послушание.. какой то мудрец в древности сделал такое открытие, и с тех пор рекомендуют его в детские учреждения, ну и в дома где непослушные дети..
ИЛИНКА Я.В ответ на Fenix
Fenix
А еще монстера это энергетический вампир, а кактусы выгоняют из дома мужиков, цветут к смерти, а туя это кладбищенское растение :D
Не читайте всякую ерунду - купили и хорошо)) теперь растите на здоровье - кстати в спальне я бы цветы не ставила - всетаки влажная земля хороший рассадник плесени например и фикус зимой требует ежедневного опрыскивания чтоб листья не сбрасывал
Ой, ужас то какой на кактусы повесили, у меня они постоянно цветут..тьфу тьфу тьфу все живы!!
FenixВ ответ на ИЛИНКА Я.
ИЛИНКА Я.
Ой, ужас то какой на кактусы повесили, у меня они постоянно цветут..тьфу тьфу тьфу все живы!!
История переписки2
:D:up: У меня цветут почти все кроме как раз такого как у вас эхинацериуса :D
ИЛИНКА Я.В ответ на Fenix
Fenix
:D:up: У меня цветут почти все кроме как раз такого как у вас эхинацериуса :D
История переписки3
Оо, я даже название не знала..:D цветет..ему зимой холодный подоконник нужен, и прям к стеклу прислоняю...
Натали
я так хочу ребенка ,и подсознательно купила фикус-тёску))и он подрос за три дня...и почему-то я верю в эти поверья..хотя я не суеверная,не верю в приметы..но сегодня не могу оторвать от него глаз))
ЛетоВ ответ на Натали
Натали
я так хочу ребенка ,и подсознательно купила фикус-тёску))и он подрос за три дня...и почему-то я верю в эти поверья..хотя я не суеверная,не верю в приметы..но сегодня не могу оторвать от него глаз))
а я даже не знала про это поверие. но купила фикус на рынке у бабушки. а он как попер. стоял прямо у нашей постели. надо сказать дети у нас с полпинка получились)
ИЛИНКА Я.В ответ на Натали
Натали
я так хочу ребенка ,и подсознательно купила фикус-тёску))и он подрос за три дня...и почему-то я верю в эти поверья..хотя я не суеверная,не верю в приметы..но сегодня не могу оторвать от него глаз))
Сообщение от Натали , 9 ноября 2014 года в 00:19
я так хочу ребенка ,и подсознательно купила фикус-тёску))и он подрос за три дня...и почему-то я верю в эти поверья..хотя я не суеверная,не верю в приметы..но сегодня не могу оторвать от него глаз))
Правильно делаете!!! Верить нужно в ХОРОШЕЕ!!! Чудеса бывают, и мысли материальны!!!!
Сергеевна, 1 ребенок
Мне фикусы не помогают((. Вам удачи!
χogяζuú VuקyS
сколько себя помню, всегда фикусы выращивала. они у меня хорошо растут. целые деревья.
Натали
Какие вы знаете еще поверья для планирующих детей?
про слоника с опущенным хоботом я тоже знаю))всё фигня
КукарачаВ ответ на Натали
Натали
Какие вы знаете еще поверья для планирующих детей?
про слоника с опущенным хоботом я тоже знаю))всё фигня
на море сьездить)))) я 2 раза с моря беременной приезжала:)
Елена Меркушина, 4 ребенкаВ ответ на Кукарача
Кукарача
на море сьездить)))) я 2 раза с моря беременной приезжала:)
История переписки2
Сообщение от Оксана, 9 ноября 2014 года в 00:23
на море сьездить)))) я 2 раза с моря беременной приезжала:)
А у нас сын получился после моря, но и фикус стал расти:D
КукарачаВ ответ на Елена Меркушина
Елена Меркушина
Сообщение от Оксана, 9 ноября 2014 года в 00:23
на море сьездить)))) я 2 раза с моря беременной приезжала:)
А у нас сын получился после моря, но и фикус стал расти:D
История переписки3
Эх, у меня фикуса нет, а то проверила бы)))
Елена Меркушина, 4 ребенкаВ ответ на Кукарача
Кукарача
Эх, у меня фикуса нет, а то проверила бы)))
История переписки4
У моей тетушки и крестной по совместительству, был такой фикус, на пол комнаты и упирался в потолок, но не судьба, без двух труб, тетей не бывает, но сейчас возможно ей бы и помогли
Елена Меркушина, 4 ребенкаВ ответ на Елена Меркушина
Елена Меркушина
У моей тетушки и крестной по совместительству, был такой фикус, на пол комнаты и упирался в потолок, но не судьба, без двух труб, тетей не бывает, но сейчас возможно ей бы и помогли
История переписки5
детей, конечно же
χogяζuú VuקySВ ответ на Натали
Натали
Какие вы знаете еще поверья для планирующих детей?
про слоника с опущенным хоботом я тоже знаю))всё фигня
ну купите себе розан. как зацветет, значит к беременности)))))))))))
FenixВ ответ на Натали
Натали
Какие вы знаете еще поверья для планирующих детей?
про слоника с опущенным хоботом я тоже знаю))всё фигня
Чашку у беременной подруги попользоваться возьмите, на ее стуле посидите. Я в это не верю, но вдруг вам поможет. А вообще держите:
Натали В ответ на Fenix
Fenix
Чашку у беременной подруги попользоваться возьмите, на ее стуле посидите. Я в это не верю, но вдруг вам поможет. А вообще держите:
История переписки2
спасибо)):D
а кажется как будто метеоризм у аиста бедного;)
Elenika, 2 ребенкаВ ответ на Натали
Натали
Какие вы знаете еще поверья для планирующих детей?
про слоника с опущенным хоботом я тоже знаю))всё фигня
Накупить кучу прокладок перед приближающимися критическими днями, а дома обнаружить, что их и так полно. У меня оба раза срабатывало :D
Танцующая с АутеВ ответ на Натали
Натали
Какие вы знаете еще поверья для планирующих детей?
про слоника с опущенным хоботом я тоже знаю))всё фигня
чсашка беременной у подруги пркатило
Aspiratus:)В ответ на Натали
Натали
Какие вы знаете еще поверья для планирующих детей?
про слоника с опущенным хоботом я тоже знаю))всё фигня
Сообщение от Натали , 9 ноября 2014 года в 00:21
Какие вы знаете еще поверья для планирующих детей?

найти хорошего доктора, вот и все поверья, 21 век на дворе.