Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дивигель

Яна
Сегодня 3 дня задержки, вчера сдавала ХГЧ результат 1. Сегодня была у Г, ей опять не понравился эндометрий 8,5 мм. хотя пила Дюфастон ( с 16 д.ц.) Теперь прописала со 2 дня М Дивигель по 1 гр. 28 дней. Разве дивигель не подавляет О?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
20
ЮЛ-ЛА
А гинеколог что на это ответила?
ЯнаВ ответ на ЮЛ-ЛА
ЮЛ-ЛА
А гинеколог что на это ответила?
Она мне сегодня назначила. Я на работе стала читать в инете про него.
да пошли вы все
А причем тут овуляция? Она судя по циклу уже была. и чтобы оплодотворенной клетке было куда прицепиться, нужно мазать дивигель, чтобы нарастить эндометрий.
ЯнаВ ответ на да пошли вы все
да пошли вы все
А причем тут овуляция? Она судя по циклу уже была. и чтобы оплодотворенной клетке было куда прицепиться, нужно мазать дивигель, чтобы нарастить эндометрий.
В этом цикле да была овуляция, и до сих пор ЖТ есть хотя уже 31 дц. С нового цикла начать прием.
да пошли вы всеВ ответ на Яна
Яна
В этом цикле да была овуляция, и до сих пор ЖТ есть хотя уже 31 дц. С нового цикла начать прием.
История переписки2
ааа вы в этом плане.. тогда не знаю....
Анна
а Г , М ,  О- это кто? :D:D




Полина КрасиваяВ ответ на Анна
Анна
а Г , М ,  О- это кто? :D:D




что-то генно-модифицированное наверно
СолнцеВ ответ на Анна
Анна
а Г , М ,  О- это кто? :D:D




Сообщение от СЧАСТЬЕ ЕСТЬ, 2 августа 2013 года в 15:05
а Г , М ,  О- это кто? :D:D





Г -гениколог, М- менструация
Елена63rusВ ответ на Анна
Анна
а Г , М ,  О- это кто? :D:D




:D:D:D
Гибискус
Дивигель наращивает эндометрий , и на О никак не влияет.
ЯнаВ ответ на Гибискус
Гибискус
Дивигель наращивает эндометрий , и на О никак не влияет.
В отзывах почитала, что  у некоторых не было О.
Потому что гладиолус
Название темы прочитала как двигатель :D
Скрепка (Катя) В ответ на Потому что гладиолус
Потому что гладиолус
Название темы прочитала как двигатель :D
я тоже :D:D:D:D
Саблезубая Белка ДжинджерВ ответ на Потому что гладиолус
Потому что гладиолус
Название темы прочитала как двигатель :D
+++++

вчера темка было про оЧепятки оговорки, нам, видимо- туды ;)
ИрашаВ ответ на Потому что гладиолус
Потому что гладиолус
Название темы прочитала как двигатель :D
и я тож:D А начала тему читать и думаю - при чем тут двигатель:D:D:D
Умная и красивая, 3 ребенка
Подавляет. Мне врач объясняла, что дивигель - это эстрогены, которые производят яичники. И если эти гормоны будут поступать извне, то яичники в этом цикле будут отдыхать и яйцеклетка не будет созревать. Чтобы созревала, дивигель надо мазать не с первого дня цикла, а позже. Но это уже к врачу.
Лена""".В ответ на Умная и красивая
Умная и красивая
Подавляет. Мне врач объясняла, что дивигель - это эстрогены, которые производят яичники. И если эти гормоны будут поступать извне, то яичники в этом цикле будут отдыхать и яйцеклетка не будет созревать. Чтобы созревала, дивигель надо мазать не с первого дня цикла, а позже. Но это уже к врачу.
Спасибо. Может поэтому она мне и сказала, прийти на УЗи на 7 д.ц, 12, 22
Анюта
Дивигель наращивает эндометрий!Если у вас до сих пор есть ЖТ,я бы сразу начала мазать гелем.Хотя мне кажется что эндик у вас и так нормальный.Я делаю эко и мне тоже назначали дивигель,при моем эндике 9,с гелем он подрос до 9,5,после переноса деточек назначили прогинову.Ждем результат!
Лена""".В ответ на Анюта
Анюта
Дивигель наращивает эндометрий!Если у вас до сих пор есть ЖТ,я бы сразу начала мазать гелем.Хотя мне кажется что эндик у вас и так нормальный.Я делаю эко и мне тоже назначали дивигель,при моем эндике 9,с гелем он подрос до 9,5,после переноса деточек назначили прогинову.Ждем результат!
А Вам с какого дня цикла назначили
АнютаВ ответ на Лена""".
Лена""".
А Вам с какого дня цикла назначили
История переписки2
Мне в этот раз назначили с 11,а в апреле когда я стимулировалась то с 5 дня.