Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Циклодинон

Наталечка
Привет всем! Врач назначил циклодиинон по 1т. 1 раз в день для нормализации цикла! Сегодня 34д.ц., менструация не начинается, тест отрицательный! Не знаю что теперь делать? Бросить его пить? Может кто пьет циклодинон? Какие у Вас ощущения? Нормализовался цикл? Есть побочка?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
58
НаталечкаВ ответ на Sweet mama
Sweet mama
Класс!я вас Поздравляю!!!:up:
История переписки2
Спасибо! Заражайтесь:)
Sweet mamaВ ответ на Наталечка
Наталечка
Спасибо! Заражайтесь:)
История переписки3
Сколько вы в итоге пили дюф и Циклодинон ?
НаталечкаВ ответ на Sweet mama
Sweet mama
Сколько вы в итоге пили дюф и Циклодинон ?
История переписки4
У меня вообще интересная история получилась! На 18 день цикла я делала УЗИ. Причем у двух разных врачей! Оба сказали, что овуляции в этом цикле не было!  Один яичник мультифоликулярный...На втором анэхогенная киста... Циклодинон стала пить почти сразу. Пачку так и не допила! А дюфастон не начала, т.к. надо было на 12 день нового цикла, а он так и не начался! Чудо какое-то! Видимо у меня была поздняя овуляция...может даже на мультифоликурярном яичнике! Или то, что они назвали кистой.. было не кистой! Узнаю на УЗИ! Я пока не хочу идти в больницу. Пусть прикрепится как следует! :)
Sweet mamaВ ответ на Наталечка
Наталечка
У меня вообще интересная история получилась! На 18 день цикла я делала УЗИ. Причем у двух разных врачей! Оба сказали, что овуляции в этом цикле не было!  Один яичник мультифоликулярный...На втором анэхогенная киста... Циклодинон стала пить почти сразу. Пачку так и не допила! А дюфастон не начала, т.к. надо было на 12 день нового цикла, а он так и не начался! Чудо какое-то! Видимо у меня была поздняя овуляция...может даже на мультифоликурярном яичнике! Или то, что они назвали кистой.. было не кистой! Узнаю на УЗИ! Я пока не хочу идти в больницу. Пусть прикрепится как следует! :)
История переписки5
Да,уж!врачи умеют говорить!Ну самое главное,что все о чем мечтал ось сбылось.легкой вам беременности 
НаталечкаВ ответ на Sweet mama
Sweet mama
Да,уж!врачи умеют говорить!Ну самое главное,что все о чем мечтал ось сбылось.легкой вам беременности 
История переписки6
Да ждали мы долго 10 месяцев! :-) Вам желаю так же неожиданно обнаружить 2 полосочки)))
Sweet mamaВ ответ на Наталечка
Наталечка
Да ждали мы долго 10 месяцев! :-) Вам желаю так же неожиданно обнаружить 2 полосочки)))
История переписки7
Спасибо
anюtaВ ответ на Наталечка
Наталечка
Говорю шепотом.....это все таки оказалось оно...:)
супер!!!! поздравляю) какая я же вы счастливая!))) благополучной беременности и здоровья!! так тоже хочется увидеть две полоски...) но, увы, не в этом месяце:(....
НаталечкаВ ответ на anюta
anюta
супер!!!! поздравляю) какая я же вы счастливая!))) благополучной беременности и здоровья!! так тоже хочется увидеть две полоски...) но, увы, не в этом месяце:(....
История переписки2
Спасибо за пожелания! Я уверена, что у каждой из девочек случится чудо и все увидят заветные полосочки! :-)