Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Циклодинон

Наталечка
Привет всем! Врач назначил циклодиинон по 1т. 1 раз в день для нормализации цикла! Сегодня 34д.ц., менструация не начинается, тест отрицательный! Не знаю что теперь делать? Бросить его пить? Может кто пьет циклодинон? Какие у Вас ощущения? Нормализовался цикл? Есть побочка?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
58
Sweet mamaВ ответ на Наталечка
Наталечка
А Вы планируете беременность? Не помогло лечение? Я так надеюсь!
История переписки8
да планирую уже 2 года,но увы!я тоже надеялась на него но:(
НаталечкаВ ответ на Sweet mama
Sweet mama
да планирую уже 2 года,но увы!я тоже надеялась на него но:(
История переписки9
Понятно! Мы пока 9 месяцев пытаемся. Лечиться только начали... Мы второго планируем! А причину то нашли? 
Sweet mamaВ ответ на Наталечка
Наталечка
Понятно! Мы пока 9 месяцев пытаемся. Лечиться только начали... Мы второго планируем! А причину то нашли? 
История переписки10
И мы второго,причина гормональный сбой,низкий уровень гормонов второй фазы
НаталечкаВ ответ на Sweet mama
Sweet mama
И мы второго,причина гормональный сбой,низкий уровень гормонов второй фазы
История переписки11
А старшему ребенку сколько? Противозачаточные пили?
Sweet mamaВ ответ на Наталечка
Наталечка
А старшему ребенку сколько? Противозачаточные пили?
История переписки12
9,нет никогда не пила
НаталечкаВ ответ на Sweet mama
Sweet mama
9,нет никогда не пила
История переписки13
Тогда должно все получиться? муж тот же?
Sweet mamaВ ответ на Наталечка
Наталечка
Тогда должно все получиться? муж тот же?
История переписки14
Да
Sweet mamaВ ответ на Наталечка
Наталечка
Понятно! Мы пока 9 месяцев пытаемся. Лечиться только начали... Мы второго планируем! А причину то нашли? 
История переписки10
У мужа100%
Sweet mama
А магне в6 еще отдельно?зачем ?если он есть 
НаталечкаВ ответ на Sweet mama
Sweet mama
А магне в6 еще отдельно?зачем ?если он есть 
Пустырник с магне В6! А мужа проверяли? У моего мужа чуть снижена подвижность! Тоже пьет таблетки! Может общими усилиями получится)))
Sweet mama
Да,только вот почему то не происходит;)
НаталечкаВ ответ на Sweet mama
Sweet mama
Да,только вот почему то не происходит;)
Но мы же не опускаем руки! Все у нас будет! :)
Sweet mamaВ ответ на Наталечка
Наталечка
Но мы же не опускаем руки! Все у нас будет! :)
История переписки2
:up:спасибо,и вам// скорее
Лариса
Принимаю его 2 месяц, только капли...цикл у меня "ненормальный":D...скачет как хочет...после первого месяца они совсем рано пришли и на 4 дня всего...буду ждать как на сейчас начнутся...(если начнутся вообще)))
Наталечка
Сегодня 37 день цикла! Аууу! :)
Нинель
а мне вообще гинеколог выписала циклодинон (в каплях) для устранения ПМС, сказала, что пить нужно в первый день месячных (начиная с 10 капель, если легче не стало, довести до 40 капель с перерывом в 10 минут), и еще сказала, что болей меньше будет. сказала, что но-шпа не поможет. ну вот пью сегодня, живот как тянуло раньше, так и тянет...
НаталечкаВ ответ на Нинель
Нинель
а мне вообще гинеколог выписала циклодинон (в каплях) для устранения ПМС, сказала, что пить нужно в первый день месячных (начиная с 10 капель, если легче не стало, довести до 40 капель с перерывом в 10 минут), и еще сказала, что болей меньше будет. сказала, что но-шпа не поможет. ну вот пью сегодня, живот как тянуло раньше, так и тянет...
Я читала, что помогает при ПМС! Надо пить не менее 3 месяцев вроде!
НинельВ ответ на Наталечка
Наталечка
Я читала, что помогает при ПМС! Надо пить не менее 3 месяцев вроде!
История переписки2
понятно. то то мне и худо :)
anюta
пью его месяц, врач назначила, для корректировки цикла, и пролактин чуть повышен был, прогестерон в норме. Сегодня 27 д.ц. живот позавчера начал болеть перед месячными, соски стали болеть, зудеть и покалывать, раньше не было такого. Может это от этого препарата... и вес на 2 кг прибавился за этот месяц, тоже связываю с циклодиноном.... как у вас дела? может быть это ОНО?) анализ ХГЧ? :)
Наталечка
У меня пока ничего, завтра сделаю еще один тест и с результатами к врачу! Даже не знаю грудь болит, живот тянет иногда! А набор веса я никогда не связывала с препаратами)) Тем более он растительный! Может грешили? ;)
anюta
эх, да, честно говоря, последнее время есть стала больше... это так.. ))  сокращать рацион надо)) желаю удачи с тестом!! держу кулачки за вас)
Анюткин
 Я тоже пила его  3 месяца, у меня  цикл скакал как хотел-мне не помогли цикл восстановить, да и ПМС как было так и осталось
Наталья Шишмакова
мне тоже гинеколог его назначала для востановения цикла. Востановился.
Наталечка
Говорю шепотом.....это все таки оказалось оно...:)
Sweet mamaВ ответ на Наталечка
Наталечка
Говорю шепотом.....это все таки оказалось оно...:)
Класс!я вас Поздравляю!!!:up: