Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цикло прогинова

Олеся
Здравствуйте подскажите пожалуйста мне скоро будет 30 лет. Изначально у меня проблемы с месячными, они то есть то нету ,могут и по году не  быть и по два, могут идти несколько месяцев подряд регулярно. В 18 лет первые месячные мне тоже вызывали,. в те года это были таблетки норкалут. Вот Я хочу забеременеть у меня ничего не получается, пытаемся полгода. Я думаю это из за того что нет месячных. А так у гинеколога была ,. все в норме. и гормоны тоже в норме.Немного были не в норме гормоны щитовидной железы. Мне назначили Эутирокс 25 мл. С Сентября 2015 ,пропить 2месяца.  А гинеколог мне назначила Цикло -прогинову, я выпила 4 таблетки,. И больше не стала , потому что гинеколог, сказала,сначало тогда щитовидку полечи. Пропила, эутирокс, гормоны шитовидки пришли в норму, месячные были через месяц принятия эутирокса ,и всего один месяц, и опять пропали уже нет второй месяц. А до этого были год назад. Вопрос Такой теперь хочу дальше пить  цикло прогинову. МОГУ ЛИ Я ее начинать пить с 5ой таблетки так как 4 выпила еще тот раз,Или лудше купить новую упаковку. А когда на прием к доктору гинекологу. Она сказала, что другие назначит "регулон" ,а я почитала о них отзывы ,мне что то не понравились они ,что противозачаточные, и что надо пить 6 месяцов, и потом тытаться 3 месяца не переменеть,беред планированием ,а я наоборот хочу лялю
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
10
Ёлка
контрацептивы пьются с первой по последнюю
иначе цикл будет летать как пьяное привидение
sweet julyВ ответ на Ёлка
Ёлка
контрацептивы пьются с первой по последнюю
иначе цикл будет летать как пьяное привидение
Сообщение от Ёлка, 2 декабря 2015 года в 18:21
цикл будет летать как пьяное привидение
формулировка блеск
Олеся
Или может быть чтонибудь другое посоветуете ,чтоб забеременеть?
Затмевающая Луну
я фигею без баяна , девушка милая ну как у вас может быть всё в порядке если у вас черте что с циклом , врача вам грамотного нужно чтоб цикл устаканить а не так как вы пишите , может и целый год не быть месячных .......
Annet, 2 ребенка
нам назначили витамины "Profertil" - мужские и женские
Марина, 1 ребенок
Выполнять назначения врача . Цикл нужно было давно регулировать .Познания у вас какие-то на уровне детского сада ,даже читать смешно.
PolinaSergeevna
Ну врача вам надо искать нормального. .где ж нормально, всю жизнь с месячным беда. ..вы о чем
А.А
у меня тоже цикл не нормированный. Но у меня это из за больных почек. Вам нужно сперва вылечить организм , привезти в норму ,потом аж думать о детках.
Viva, 2 ребенка
У вас не "все нормально", а все плохо.
Жанна
У меня такая же фигня, только месячные с 14 лет. Щитовидка тоже была увеличина, прлпила простой йод в таблетках, цикл восстановился на год, потом опять и по 3-6 месяцев не было. Сдала гормоны, у меня прогестерон был ооочень низкий, поэтому не было овуляции и месячных и беременности.
Мой вам совет, смените гинеколога, сдайте гормоны в правильные дни цикла и пляшите от результата!!! У вас 100% что-то гормональное и ОК тут не помогут, поможет грамотный гинеколог!