Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ЭТО...........

Женя Женечка
Здравствуйте девочки!!!!Помните мою темку:"Кто не ЖДЕТ КД 25 и 26...."так вот  у меня должны быть были месячные сегодня,но перед этим были все признаки либо ПМС либо Б.(За полторы недели начала побаливать грудь,по утрам сильно сосет желудок до тошноты,температура тела по вечерам 37,но не из-за болезни,я ее не чувствовала,просто меряю и все,и сегодня утром БТ 37 была)так вот сегодня где-то в час дня вроде пошла посмотреть,начались коричневые выделения(я одела прокладку)хотя всегда сразу начинаются без мазни,на прокладке капля крови....и все.Теперь просто чуть чуть светло-коричневые выделения и все.ЧТО ЭТО????Кто-нибудь знает,помогите девочки!Извините за такой рассказ:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
51
Все Будет ХорошоВ ответ на Женя Женечка
Женя Женечка
Спасибо,хоть кто-то успокоил!!!!Сейчас дома лежу,выделения есть но очень незначительные и светло коричневые.
История переписки3
А я слышала что ношпа на таких ранних сроках не очень хорошо
ТемнаЯ НочкАВ ответ на Все Будет Хорошо
Все Будет Хорошо
А я слышала что ношпа на таких ранних сроках не очень хорошо
История переписки4
Мне гинеколог выписала ношпу когда еще не смогла точно поставить беременность при осмотре... но она была по результатам ХГЧ... Так что срок был маленький)
Ирина Мальдебар
Желаю удачи.Правда.
Женя Женечка
Спасибо большое.
Кира Новикова
У меня день в день начались месячные: незначительные выделения были два дня, но светло-коричневыми их назвать было нельзя. Через два дня тест показал 2 полоски. А про выделения врач сказал, что это так называемое омывание плода.
Ирина
У меня беременность точно так же начиналась, сначало мазало, низ живота тянуло, грудь ужасно как болела. Как выяснилось потом угроза выкидыша была-попила утрожестан и все прошло, сейчас нам 18 неделек. Все отлично. И ты не пережиай. Сегодня успокоишся, а завтра с утра тест сделай чтоб наверняка. И желаю УДАЧКИ!!!
наталья
А низ живота не болит?может какое-нибудь воспаление(тьфу-тьфу)
Наталья Чистякова, 2 ребенка
У меня тоже мазало пару дней, потом , в положенное время, начался токсикоз)))
Женя Женечка
Девочки,сделала тест-2 полоски.Теперь в шоке немного т.к.радоваться рано еще.
MariyaВ ответ на Женя Женечка
Женя Женечка
Девочки,сделала тест-2 полоски.Теперь в шоке немного т.к.радоваться рано еще.
Ну Вы на всякий случай полежите в постели, поберегите себя. Чтоб никаких прыжков и скачков, даже в праздники.А после праздников уже сделаете УЗИ. Если вдруг будут резкие боли или усилится кровотечение-вызывайте скорую, все-равно на обычный прием глупо идти- там и очередь и не факт, что будут с Вами возиться. Надеюсь, что мой последний совет Вам не понадобится, и после НГ Вас официально запишут в будущие мамашки :)
Счастливая Женщина))))В ответ на Женя Женечка
Женя Женечка
Девочки,сделала тест-2 полоски.Теперь в шоке немного т.к.радоваться рано еще.
Ой как я за вас рада! Но вы пожалуйста поберегите себя.
verynia
Поздравляю!!! Попробу Магний В6 попить его назначают всем подрят, ето такие большие ампулы с сиропчиком. Я когда вначали беремености на выходные в другой город ездила мне врач назначала. Удачи и все будет хорошо. Привет малышу
Катя
Женя! Привет! Прочитала твой рассказ! Уже хочу поздравить, если это оно, о чем я думаю! Напиши, как точно узнаешь! Удачи тебе и здоровья!
Женя ЖенечкаВ ответ на Катя
Катя
Женя! Привет! Прочитала твой рассказ! Уже хочу поздравить, если это оно, о чем я думаю! Напиши, как точно узнаешь! Удачи тебе и здоровья!
Обязательно напишу;))))))))
Малявка
А мне кажется,это берем-ть. Вам сейчас покой нужен.Постельный режим. попейте ношпу и на ночь свечи с паповерином в зад проход. Еще витаминки,Вит Е,магний В6,йодомарин,фоливую кислоту. Удачи Вам. Держу за Вас кулачки.а в понедельник сделайте тест. Потом обязательно отпишитесь. Берегте себя!!!!
Женя Женечка
как пить магний,девочки подскажите.
оляля
сегодня магний не надо,выпей таблетку ношпы и в постель,полный покой до понедельника,а там к врачу в ЖК
Лидия Уразайкина
Очень хочется поздравить! Дай Бог, все будет хорошо! Но-шпу, папаверин свечи и строгий постельный режим!!! От всей души желаю удачи! Отпишись после посещения врачей!))
Женя Женечка
спасибо большое,удача мне сейчас очень нужна!Отпишусь в понедельник.
tatiana kraisat
U SESTRI MOEGO MUZHA 4 DETEI I VSE BEREMENNOSTI NACHINALIS S TAKOI MAZNI PO 3 DNYA . TAK CHTO VPOLNE VEROYATNA BEREMENNOST.
Ёлка
У меня так тоже было, и оказалось что беременна
Женя Женечка
Девочки и еще уже несколько дней живот внизу какой-то надутый и втянуть не получается,это нормально или нет????
Венкова Влада
Везучая, поздравляю! Это наверное самый лучший подарок для тебя на Новый год! Я тоже такой хочу:)
Женя Женечка
Привет девчата!Владлена если чесно,я была уверена,что беременна,т.к.я беременнею сразу как только перестаем предохранятся,видно хорошая совместимость у нас с мужем,единственная проблема,мне выносить сложно,я два раза потеряла детей,это третий,планирую сходить в церковь после НГ.надеюсь будет все хорошо!!!А у тебя все будет,Вы постарайтесь месяц предохраняться,а потом месяц не каждый день,а хотя бы перерыв в 3-4 дня,а то и в неделю.Мы так делали
ТемнаЯ НочкА
Поздравляю! Хотя расслаблятся рано! Постельный режим и завтра прям с утра к врачу! Желаю в этот раз тебе встретиться со своей лялькой)))