Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боровая матка причина задержки

alenusik
Всем привет! Девочки подскажите пож-та у кого-нибудь после приема боровой матки была задержка? Тест делала-отрицательный, задержка уже 4 дня, предполагаю что причиной этого может послужить боровая матка
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
55
ОКСАНА З.
у меня при приеме наоборот цыкл стал 25 дней, и мес-е приходят по часам
Anna Polyotkina
Не знаю, я пью - у меня приходят день в день
pankratova_o_l@mail.ru
y menya toze bila zaderzka na 7 dnei. ya pravda ne znau ot travi ili ot togo shto ya v nachale cikla balele c temperatyroi.
Оленька
Я пила, задержка была на 2 недели. Я уже было радоваться начала, пошла ко врачу, но....
Юлия Крутикова
Я пила в этом цикле, месячные пришли вовремя (как бы мне этого не хотелось...), но зато безболезненные, что для меня вообщем то удивительно, вот это думаю заслуга травки
Ninulya
у моей сестры в первый месяц после приема этой травки задержка была 8 дней, хотя до этого месячные по часам шли..
Юлия Коломина
Вам врач ее назначал?
Вы же должны понимать,что боровая матка -это тоже в какой-то степени лекарство,пусть и растительного происхождения. Кому то помогает,а кому ухудшает состояние.
Не удивлюсь,если заработаете дисфункцию из-за самолечения.
На УЗИ сходите,там видно будет причину задержки.
масянечка
Да,боровая матка удлиняет цикл.
Юлия Крутикова
не обязательно, у меня месячные день в день пришли
Лана
У меня была задержка 2 дня, пью боровую матку около месяца, до этого мясячные шли день в день как по часам.
Ириска :-)
Трава это то же лекарство!!! И каждая трава содержит ряд гормонов. Перед применением любой травы, а ее назначает только врач, сдается анализ на гормональный фон. А вы же его не знаете, и гормонами его нарушили, вот и задержка, тут нечего удивляться! И вообще боровая матка от бесплодия - именно если установлен этот диагноз. Мне это объяснила моя гинеколог, я не могу забеременеть полгода, пробовала ее пить, так она сказала - будешь пить, нарушишь все еще хуже, потом долго восстанавливать. Так что бросьте это дело и лучше обследоваться и проконсультироваться у гинеколога. Удачи вам, не болеейте!!!
Елена
у меня была 3 дня
ОКСАНА З.
у меня с первого месяца приема БМ уменьшился цикл, и теперь как по часам ровно 25 дней
Miranda
ПРивет! Так пить БМ или не пить? Все индивидуально,но врачи молчат,мол смотрите сами.
LARRIВ ответ на Miranda
Miranda
ПРивет! Так пить БМ или не пить? Все индивидуально,но врачи молчат,мол смотрите сами.
пить. бабушка пила, мама пила, и мне советовали, еще до того, как в аптеках она появляться начала. вреда не приносит, а от многих женских болезней лечит.
Anna Polyotkina
Вот блин, только написала, что день в день, как задержка 2 дня.Пью шалфей и боровую матку второй месяц...Грудь болит, слюной истекаю, гадости всякой охота (чипсов, сухариков). Но это у меня нормальное состояние ПМС. Тест принципиально не делаю.
Карина
Девочки, скажите плиз, а все перед началом приема консультировались с врачом?
Оленька-Красавица
я пью боровую матку, второй цикл. 1-я фаза шалфей, 2-я фаза боровая матка. Прошлый цикл 27 дней. Параллельно измеряю базальную температуру. Вот в этом цикле по графику овуляции ещё нет, тоже думаю что цикл удлинился, по этому она будет позже. Ну по крайней мере на это надеюсь. До менструации ещё далеко, но обычно в это время начинала болеть грудь. А сейчас симптомов никаких нет. Думаю что наверно будет задержка.
Наталья Боровлёва
привет всем! пропила боровую матку около 2-х месяцев в зависимости от продолжительности болезни-у меня тоже была задержка месячных на 5 дней , тест делала-отрицательный-скорее всего это сбой из-за настойки,думаю всё выравняется к следующим месячным.
ленуська
прившает всем я собираюсь пить БМ ее надо пить после мес-х?и сколько пить надо?подскажите пожалуйсто очень хочеться малы
JuliaВ ответ на ленуська
ленуська
прившает всем я собираюсь пить БМ ее надо пить после мес-х?и сколько пить надо?подскажите пожалуйсто очень хочеться малы
пить надо 3 месяца,каждый день,независимо от мес.
Марина Марова
Я пью боровую матку только 2 недели, начала пить во время овуляции, так получилось, а теперь вот задержка уже 4 дня, раньше М были день в день, а теперь вот незнаю что и думать. Что посоветуете?
Ирина Иванова
На фоне приема Боровой Матки задержка вот уже 5 дней. Думала, может беременна, но увы... Пила настойку на водке. Раньше цикл был как часы.
Лана
а я пью 1,5 месяца. вот 1 мески пришли день в день, а вот сейчас задержка 11 дней. груд чувствительная очень, низ живота тянет, поясница тоже тянет. и базальная держится уже почти неделю 37.2, а вот тест отрицательный (три сделала). и что это такое???
JuliaВ ответ на Лана
Лана
а я пью 1,5 месяца. вот 1 мески пришли день в день, а вот сейчас задержка 11 дней. груд чувствительная очень, низ живота тянет, поясница тоже тянет. и базальная держится уже почти неделю 37.2, а вот тест отрицательный (три сделала). и что это такое???
вот такая же ситуация,пью её.тоже задержка 11 дней. тошнит,смена настроения,базальная держится уже неделю 37.0-37.2,и тесты 5 штук сделала отрицателен((