Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боровая матка

Eva Brawn
Привет, девчонки!! Назрел новый вопрос. Слышали вы когда - нибудь о такой траве как боровая матка. Говорят нет лучшего средства от бесплодия.Столько прочитала про нее в интернете... всем помогла забеременеть... Но вот я ее пила почти все лето, но результата нет... А еще читала, что она хорошо рассасывает спайки в трубах... Может кто пользовался этой травкой... расскажите... поделитесь опытом.Действительно она такая хорошая. и кто вообще пил травы от бесплодия и какие... и вообще верный ли это способ вылечиться и забеременеть?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
39
12
саламандра
я тоже про эту траву много читала и давно, всё таки чуть позже попробую начать с настойки просто буду поменьше делать дозировку
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на Eva Brawn
Eva Brawn
а так хочется надеется ,что поможет и чудо произойдет
Вам ещё стоит пропить Красную щётку,похоже у вас гормлн. сбой,раз цикл не регулярный,красная щётка,больше подходит при сбои,я пилп и БА и КЩ,мне ставили втор. бесплодие,сейчас моему бесплодию 3.8 года,удачи вам.
Светлана
А вдруг у вас к ней противопоказания?
Травки это серьёзно, так же как и лекарства, нужно проконсультироваться с врачом. Вдруг она именно вам не подходит?
Алла
Про травы слышала, что эффект наступает в лучшем случае после 6 меясяцев регулярного приема
Настасья
ну она заживляющая, противомикробная вроде, сомневаюсь что она способствует встречи спермика и яйцеклетки)
Наталька
Я пила с поликистозом)) И тоже все лето и еще немного осенью.У меня удлинился цикл и я ее бросила. Подумала что не помогает. А чудо то пришло )))))))))))))))))))))))))))))
людмила(дмитриева) трошкова
я про эту травку читала совсем другое. что если выпить стакан настоя после незащищенного полов акта то не залетишь.
СветланаВ ответ на Eva Brawn
Eva Brawn
возможно вы правы, светлана... но когда я ее пила летом она выровнила мне цикл....стал более менее регулярным ,а до этого с задержками до 2 х недель было.
Всё равно, сходили бы ко врачу. У нас про боровую матку тут кто-то выкладывал, она очень сильный препарат и куча противопоказаний!
Натали, 2 ребенка
я когда-то пила 2 цикла, потом через 2 цикла после отмены приема боровой матки забеременела. эта травка стимулирует овуляцию, но ею увлекаться сильно не стоит
Eva BrawnВ ответ на Наталька
Наталька
Я пила с поликистозом)) И тоже все лето и еще немного осенью.У меня удлинился цикл и я ее бросила. Подумала что не помогает. А чудо то пришло )))))))))))))))))))))))))))))
Ну поздравляю.. вам значить помогло... а вот у меня пока результатов нет
Eva BrawnВ ответ на Светлана
Светлана
Всё равно, сходили бы ко врачу. У нас про боровую матку тут кто-то выкладывал, она очень сильный препарат и куча противопоказаний!
а так хочется надеется ,что поможет и чудо произойдет
СветланаВ ответ на Eva Brawn
Eva Brawn
а так хочется надеется ,что поможет и чудо произойдет
Чудо произойдёт, когда вы и не ожидаете)))
Eva BrawnВ ответ на Натали
Натали
я когда-то пила 2 цикла, потом через 2 цикла после отмены приема боровой матки забеременела. эта травка стимулирует овуляцию, но ею увлекаться сильно не стоит
вот здорово... я тоже начала пить в первый день М и еще витамин Е и фольку... мож тоже поможет
Eva BrawnВ ответ на Светлана
Светлана
Чудо произойдёт, когда вы и не ожидаете)))
ВАши бы слова да Богу в уши ((((((((
Натали, 2 ребенкаВ ответ на Eva Brawn
Eva Brawn
вот здорово... я тоже начала пить в первый день М и еще витамин Е и фольку... мож тоже поможет
боровую матку надо пить в первой половине цикла, а витамин Е - во второй!!!!
Eva BrawnВ ответ на Натали
Натали
боровую матку надо пить в первой половине цикла, а витамин Е - во второй!!!!
????а как их определить....если честно незнаю как вычислит этот свой цикл
Натали, 2 ребенкаВ ответ на Eva Brawn
Eva Brawn
????а как их определить....если честно незнаю как вычислит этот свой цикл
длину своего цикла поделите пополам. если М нерегулярные, тогда ориентируйтесь на длину предыдущего цикла
Ирина ***В ответ на Eva Brawn
Eva Brawn
????а как их определить....если честно незнаю как вычислит этот свой цикл
первый день цикла = первый день КД. если цикл = 28 дней, первые 14 из этих 28 - первая половина цикла, вторые 14 дней - вторая половина ))))
Данечка
я тоже услышала, что она помогает. настояла её на спирту, стала принимать по 30 капель 3 раза в день. через три недели у меня сбился цикл совсем и дела не проходят уже две недели. девочки что делать как кровотечение остановить. причём обильное, меня уже трясёт. естественно я прекратила пить боровую матку. всё таки она не всем подходит. будьте осторожны!!!!
Ирина
Я тоже пила боровую матку после того как наслушалась вас все тут. Но параллельно принимала Дюфастон из-за нерегулярного цикла. Решила, что нифига эта трава не помогла мне! Не выровнять цикл, не забеременеть! Не всем видимо подходит!
yirena@mail.ru
Я не могла забеременить 6 лет. Начала пить сразу после месячных шалфей до овуляции, а с 14 дня боровую матку. Беременность наступила в том же цикле!!! На себе теперь точно знаю, что травки помогают!!! Удачи вам!!!
Юля
тоже много слышала про поразительные результаты. хочу после третьего цикла стимуляции (если желанного результата не получиться)тоже попробовать попить эту траву. удачи!!!!полосатого тестика.
Viko
В общей сложности, я боровую матку пью уже больше года ( конечно с перерывами)....мне она не помогла....бросила уже мес 4 как назад ((
Хотя в одном помогла только, цикл восстановился
Eva BrawnВ ответ на Лорик
Лорик
Вам ещё стоит пропить Красную щётку,похоже у вас гормлн. сбой,раз цикл не регулярный,красная щётка,больше подходит при сбои,я пилп и БА и КЩ,мне ставили втор. бесплодие,сейчас моему бесплодию 3.8 года,удачи вам.
расскажите пжл как вы ее пили... в какие дни цикла... короче поподробнее плизззз
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на Eva Brawn
Eva Brawn
расскажите пжл как вы ее пили... в какие дни цикла... короче поподробнее плизззз
Я её пила так же как и Боровую матку,не зависимо от цикла,настояла на водке и настаивала три недели в тёмном месте,помешивая каждый день,потом пила за пол часа до еды три раза в день и так же месяц пью,неделю нет,и так с пол года.
12