Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Биохимическая беременность

Олеся Белецкая
Девочки, планируем уже почти год. В этом цикле была небольшая задержка и тест слобоположительный (вторую полоску еле-еле видно). Потом начались месячные на фоне стресса. Болело все страшно. На третий день вышел сгусток. Я так понимаю, было недельки две..... Поревела, конечно... Чистка не потребовалась, все в норме. Может было у кого так? И через сколько получилось забеременеть вновь? Начиталась в инете всякого. Хочется послушать мнение живых людей.. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
49
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не было ничего- вы себя накрутили...
все у вас получится 
Олеся Белецкая
:( Тест еще три дня полосатился... ХГЧ не сразу падает...
худеющаяВ ответ на Олеся Белецкая
Олеся Белецкая
:( Тест еще три дня полосатился... ХГЧ не сразу падает...
а сбой вы вообще не рассматриваете?
у меня почти всегда сгустки бывают, но это не беременность!
Олеся БелецкаяВ ответ на худеющая
худеющая
а сбой вы вообще не рассматриваете?
у меня почти всегда сгустки бывают, но это не беременность!
История переписки2
У меня цикл 26 дней. Не больше, не меньше. И никогда такого не было. На третий день уже почти все прекращается. А здесь месячные 6 дней шли... Для меня это в два раза дольше, чем обычно.
худеющаяВ ответ на Олеся Белецкая
Олеся Белецкая
У меня цикл 26 дней. Не больше, не меньше. И никогда такого не было. На третий день уже почти все прекращается. А здесь месячные 6 дней шли... Для меня это в два раза дольше, чем обычно.
История переписки3
всё может измениться моментально. у меня четко шел 28 дней, а потом раз и три месяца тишина...
Олеся БелецкаяВ ответ на худеющая
худеющая
всё может измениться моментально. у меня четко шел 28 дней, а потом раз и три месяца тишина...
История переписки4
А тишина просто так... или Вредная болтушка в животике завелась?:)
худеющаяВ ответ на Олеся Белецкая
Олеся Белецкая
А тишина просто так... или Вредная болтушка в животике завелась?:)
История переписки5
просто так. когда она завелась я знала еще до задержки:)
Олеся БелецкаяВ ответ на худеющая
худеющая
просто так. когда она завелась я знала еще до задержки:)
История переписки6
Я сынулю тоже до задержки еще чувствовала. Даже знала, что сын будет. Так и получилось. Сейчас еще сыночка хочу.. Такая вот мечта - двое сыновей...
Шумелка_мышь
А неживые вам уже что-то рассказали?
По теме, не замораживайтесь во-1 как утверждают статьи в интернете многие женщины не замечают выкидышей на таком маленьком сроке во-2 раз забеременели один раз, забеременеете еще раз
Олеся БелецкаяВ ответ на Шумелка_мышь
Шумелка_мышь
А неживые вам уже что-то рассказали?
По теме, не замораживайтесь во-1 как утверждают статьи в интернете многие женщины не замечают выкидышей на таком маленьком сроке во-2 раз забеременели один раз, забеременеете еще раз
:) :up: Неживые пока молчат))
Если бы не планировала так долго, наверное и не заметила бы... сейчас слишком к организму прислушиваюсь.. накрутила себя до невозможности...
Шумелка_мышьВ ответ на Олеся Белецкая
Олеся Белецкая
:) :up: Неживые пока молчат))
Если бы не планировала так долго, наверное и не заметила бы... сейчас слишком к организму прислушиваюсь.. накрутила себя до невозможности...
История переписки2
Вот именно накрутили. Раскручивайтесь! Удачи вам!
Олеся БелецкаяВ ответ на Шумелка_мышь
Шумелка_мышь
Вот именно накрутили. Раскручивайтесь! Удачи вам!
История переписки3
Спасибо!
БебиМама
Лучше послушать мнение и обязательно прислушаться к ЖИВЫМ врачам!
Олеся БелецкаяВ ответ на БебиМама
БебиМама
Лучше послушать мнение и обязательно прислушаться к ЖИВЫМ врачам!
Живой врач говорит -  все идеально, даже придраться не к чему. На самом деле, у меня даже банального воспаления не было никогда, не говоря уж о чем-то более серьезном. Муж на заводе по уничтожения хим.оружия работал, в "грязную" зону ходил. Но  и у него никаких отклонений по здоровью не нашли...:(
БебиМамаВ ответ на Олеся Белецкая
Олеся Белецкая
Живой врач говорит -  все идеально, даже придраться не к чему. На самом деле, у меня даже банального воспаления не было никогда, не говоря уж о чем-то более серьезном. Муж на заводе по уничтожения хим.оружия работал, в "грязную" зону ходил. Но  и у него никаких отклонений по здоровью не нашли...:(
История переписки2
Значит подождите немного и снова "старайтесь", если так уверенны, что беременность была.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Олеся Белецкая
Олеся Белецкая
Живой врач говорит -  все идеально, даже придраться не к чему. На самом деле, у меня даже банального воспаления не было никогда, не говоря уж о чем-то более серьезном. Муж на заводе по уничтожения хим.оружия работал, в "грязную" зону ходил. Но  и у него никаких отклонений по здоровью не нашли...:(
История переписки2
Сообщение от Олеся Белецкая, 15 сентября 2014 года в 21:45
Живой врач говорит -  все идеально, даже придраться не к чему. На самом деле, у меня даже банального воспаления не было никогда, не говоря уж о чем-то более серьезном. Муж на заводе по уничтожения хим.оружия работал, в "грязную"; зону ходил. Но  и у него никаких отклонений по здоровью не нашли...:(
Врач - знает, что говорит. Отпустите ситуацию, почаще шалите с супругом, и - всё у Вас получится, вот увидите! ;)
Олеся БелецкаяВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Сообщение от Олеся Белецкая, 15 сентября 2014 года в 21:45
Живой врач говорит -  все идеально, даже придраться не к чему. На самом деле, у меня даже банального воспаления не было никогда, не говоря уж о чем-то более серьезном. Муж на заводе по уничтожения хим.оружия работал, в "грязную"; зону ходил. Но  и у него никаких отклонений по здоровью не нашли...:(
Врач - знает, что говорит. Отпустите ситуацию, почаще шалите с супругом, и - всё у Вас получится, вот увидите! ;)
История переписки3
Спасибо, верю, что получится... Только в нашем случае, наверное, надо пореже шалить:D:D:D
Елена ПрекраснаяВ ответ на Олеся Белецкая
Олеся Белецкая
Спасибо, верю, что получится... Только в нашем случае, наверное, надо пореже шалить:D:D:D
История переписки4
По данным агентства АБСДД (адна бабка сказала, другая - добавила), если шалить пореже - будет девочка, если шалить почаще - будет мальчик ;););)
Олеся БелецкаяВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
По данным агентства АБСДД (адна бабка сказала, другая - добавила), если шалить пореже - будет девочка, если шалить почаще - будет мальчик ;););)
История переписки5
:):):):) у нас почаще не получается... на работу ходить надо. :D А вообще врач сказала, что мы и так слишком стараемся. От этого и не получается. Велела стараться хотя бы через день. Вынужденное воздержание.. Мучаемся :D:D:D
Елена ПрекраснаяВ ответ на Олеся Белецкая
Олеся Белецкая
:):):):) у нас почаще не получается... на работу ходить надо. :D А вообще врач сказала, что мы и так слишком стараемся. От этого и не получается. Велела стараться хотя бы через день. Вынужденное воздержание.. Мучаемся :D:D:D
История переписки6
Понятно ;) Значит, Вам с супругом нужно "разгрузить голову", то есть - отвлечься, в прямом и переносном смысле, например - запланировать грандиозный ремонт (устроить такую перепланировку, чтобы превратить однушку в трёшку), с самостоятельной (это важно!) разработкой дизайн-проекта. 
Попробую Вам сейчас на почту написать (если получится - узнаете меня по аватарке). 
Олеся БелецкаяВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Понятно ;) Значит, Вам с супругом нужно "разгрузить голову", то есть - отвлечься, в прямом и переносном смысле, например - запланировать грандиозный ремонт (устроить такую перепланировку, чтобы превратить однушку в трёшку), с самостоятельной (это важно!) разработкой дизайн-проекта. 
Попробую Вам сейчас на почту написать (если получится - узнаете меня по аватарке). 
История переписки7
Хорошо. ловлю письмо!
Елена ПрекраснаяВ ответ на Олеся Белецкая
Олеся Белецкая
Хорошо. ловлю письмо!
История переписки8
Ловите! ;)
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
в следующем цикле забеременела.
не ревела. это естественный отбор
Олеся БелецкаяВ ответ на ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
в следующем цикле забеременела.
не ревела. это естественный отбор
:up: Я тоже хочу в этом попробовать. Умом понимаю, что лучше так... чем в последствии  ребенок с нарушениями здоровья.  
Viva, 2 ребенка
Год планирования - это не так много. Все получится)
12