Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
10 октября 2013, 18:13, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременность после выкидыша

Два месяца назад был выкидыш на раннем сроке. Я, когда еще не знала что беременна, очень сильно заболела, была высокая температура, кололи антибиотики и все закончилось плачевно. Через сколько после выкидыша вы беременели? Ждали ли пол года? Анализы все в норме, на инфекции проверялась - все чисто. Хочется попробовать немного раньше. Так складываются обстоятельства, что родить нужно летом, максимум конец сентября. Или отложить на неопределенный срок, т.к. мне придется уехать надолго в другой город. У меня конечно есть чудо врач, которая мне назначила ОК, назвала парочку и предложила выбрать то, что мне самой понравится :shock::shock::shock: Попасть к другому врачу проблематично, отказаться от этой практически невозможно :(:(:( уже пыталась в прошлую беременность. Все это очень тяжело, я оказалась не готова к такому повороту событий
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Марисабель
Очень на это надеюсь
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
А так вы не уедите в другой город или уедите без ребенка?

Пожаловаться
Марисабель
я должна уехать в январе, значит планировать не получится, надо сейчас, а потом я выйду в декрет и видела я все поездки в белых тапках :D
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
я после родов полгода не ждала. 5 мес прошло и забеременела. очень надо было, не могла ждать
Пожаловаться
Марисабель
ждать тяжело, кажется уже начала бы все с чистого листа. Верю, что в этот раз все получится.
Пожаловаться
Кошка-матрешка, 1 ребенок
не рискуйте лучше... оно Вам ото надо второй выкидыш не дай Бог или еще какие проблемы??? 
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Мой пример Вас врятли вдохновит,но есть знакомая забеременевшая на следующий цикл,но такое редко бывает,организмы у всех по разному работают,я вот через 2 года смогла

Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Через 6 мес.
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
Выкидыш был на сроке 5-7 недель. 
Не ждала я пол года. Мне было так погано. Да и Г сказала не нужно ждать, так как мы с мужем были полностью здоровы. Мы конечно прошли обследование после выкидыша. Через 3 месяца после потери, я забеременела :) Всё хорошо закончилось. Сын. 4110/54 см:D
Всё будет хорошо у вас!:up:

Пожаловаться
Марисабель
Спасибо! Верю в это. Мне сегодня снилось, как я выписывалась из роддома с мальчиком, а меня встречали муж и сын.
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
Мне всегда снился мальчик. И в первую бер-ть. Только во вторую снилось что родится раньше положенного срока и крупный. Всё так и было на самом деле:)
Пожаловаться
марина, 2 ребенка
Я через 2 года после замершей

Пожаловаться
Brunette
У нас врачи стандартно три месяца после выкидыша считают вполне достаточным сроком подготовки к следующей беременности
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Через 5 месяцев разрешили, все анализы в норме были. на шестой забеременела)
удачи Вам!!!

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Через пол года после выкидыша. Я считаю тут не надо торопиться, на кону ваше здоровье и здоровье малыша.

Пожаловаться
Юлия
Забеременела через 3 месяца после выкидыша,но врачи говорили нужно было все-таки подождать,чтоб организм восстановился.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
у меня зб была тоже на фоне простуды, но сразу не планировали Б, получилось почти через два года, если уж вам очень надо, то удачи и берегите себя.

Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Через полгода после выкидыша забеременела,пока еще сидим в животике и не торопимся на свет)))

Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
я забеременнила через 5 месяцев после чистки на 11 неделе (ЗБ). врач после обследования разрешила на третий цикл пробовать после чистки. я бы на вашем месте уже начала, а ребеночек сам знаем когда ему в вашем животике появится. пусть у вас все будет хорошо! 

Пожаловаться
Gioia
я через 2 месяца после ЗБ снова забеременела, всё было отлично. Сейчас опять после ЗБ пытаемся, прошло 4 месяца.
Пожаловаться
Марисабель
Я правильно поняла, Вы после ЗБ нормально родили, а потом опять ЗБ была? А Вам причину сказали? 
Пожаловаться
Gioia
первый раз врач забыл гистологию сделать, поэтому ничего не сказали. А второй раз врач (другой) даже разбираться не стал, сказал, что так к лучшему (природа сама позаботилась), делайте другого.
Пожаловаться
Gioia
По его же словам............не нужно вдаваться в подробности, такое случается очень часто, но это не сигнал о том, что детей не будет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас