Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность после выкидыша

Марисабель
Два месяца назад был выкидыш на раннем сроке. Я, когда еще не знала что беременна, очень сильно заболела, была высокая температура, кололи антибиотики и все закончилось плачевно. Через сколько после выкидыша вы беременели? Ждали ли пол года? Анализы все в норме, на инфекции проверялась - все чисто. Хочется попробовать немного раньше. Так складываются обстоятельства, что родить нужно летом, максимум конец сентября. Или отложить на неопределенный срок, т.к. мне придется уехать надолго в другой город. У меня конечно есть чудо врач, которая мне назначила ОК, назвала парочку и предложила выбрать то, что мне самой понравится :shock::shock::shock: Попасть к другому врачу проблематично, отказаться от этой практически невозможно :(:(:( уже пыталась в прошлую беременность. Все это очень тяжело, я оказалась не готова к такому повороту событий
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
24
Манька Облигация, 1 ребенок
все будет хорошо!!!
МарисабельВ ответ на Манька Облигация
Манька Облигация
все будет хорошо!!!
Очень на это надеюсь
Вик Вик
А так вы не уедите в другой город или уедите без ребенка?
МарисабельВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
А так вы не уедите в другой город или уедите без ребенка?
я должна уехать в январе, значит планировать не получится, надо сейчас, а потом я выйду в декрет и видела я все поездки в белых тапках :D
костюм Мэтта Беллами, 2 ребенка
я после родов полгода не ждала. 5 мес прошло и забеременела. очень надо было, не могла ждать
МарисабельВ ответ на костюм Мэтта Беллами
костюм Мэтта Беллами
я после родов полгода не ждала. 5 мес прошло и забеременела. очень надо было, не могла ждать
ждать тяжело, кажется уже начала бы все с чистого листа. Верю, что в этот раз все получится.
Кошка-матрешка
не рискуйте лучше... оно Вам ото надо второй выкидыш не дай Бог или еще какие проблемы??? 
Мама Аринки))
Мой пример Вас врятли вдохновит,но есть знакомая забеременевшая на следующий цикл,но такое редко бывает,организмы у всех по разному работают,я вот через 2 года смогла
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Через 6 мес.
Катя-Катерина
Выкидыш был на сроке 5-7 недель. 
Не ждала я пол года. Мне было так погано. Да и Г сказала не нужно ждать, так как мы с мужем были полностью здоровы. Мы конечно прошли обследование после выкидыша. Через 3 месяца после потери, я забеременела :) Всё хорошо закончилось. Сын. 4110/54 см:D
Всё будет хорошо у вас!:up:
МарисабельВ ответ на Катя-Катерина
Катя-Катерина
Выкидыш был на сроке 5-7 недель. 
Не ждала я пол года. Мне было так погано. Да и Г сказала не нужно ждать, так как мы с мужем были полностью здоровы. Мы конечно прошли обследование после выкидыша. Через 3 месяца после потери, я забеременела :) Всё хорошо закончилось. Сын. 4110/54 см:D
Всё будет хорошо у вас!:up:
Спасибо! Верю в это. Мне сегодня снилось, как я выписывалась из роддома с мальчиком, а меня встречали муж и сын.
Катя-КатеринаВ ответ на Марисабель
Марисабель
Спасибо! Верю в это. Мне сегодня снилось, как я выписывалась из роддома с мальчиком, а меня встречали муж и сын.
История переписки2
Мне всегда снился мальчик. И в первую бер-ть. Только во вторую снилось что родится раньше положенного срока и крупный. Всё так и было на самом деле:)
марина, 2 ребенка
Я через 2 года после замершей
Brunette
У нас врачи стандартно три месяца после выкидыша считают вполне достаточным сроком подготовки к следующей беременности
Терпеливая
Через 5 месяцев разрешили, все анализы в норме были. на шестой забеременела)
удачи Вам!!!
Talifa
Через пол года после выкидыша. Я считаю тут не надо торопиться, на кону ваше здоровье и здоровье малыша.
Юлия
Забеременела через 3 месяца после выкидыша,но врачи говорили нужно было все-таки подождать,чтоб организм восстановился.
Инна, 2 ребенка
у меня зб была тоже на фоне простуды, но сразу не планировали Б, получилось почти через два года, если уж вам очень надо, то удачи и берегите себя.
тиГРенок
Через полгода после выкидыша забеременела,пока еще сидим в животике и не торопимся на свет)))
Анна
я забеременнила через 5 месяцев после чистки на 11 неделе (ЗБ). врач после обследования разрешила на третий цикл пробовать после чистки. я бы на вашем месте уже начала, а ребеночек сам знаем когда ему в вашем животике появится. пусть у вас все будет хорошо! 
Gioia
я через 2 месяца после ЗБ снова забеременела, всё было отлично. Сейчас опять после ЗБ пытаемся, прошло 4 месяца.
МарисабельВ ответ на Gioia
Gioia
я через 2 месяца после ЗБ снова забеременела, всё было отлично. Сейчас опять после ЗБ пытаемся, прошло 4 месяца.
Я правильно поняла, Вы после ЗБ нормально родили, а потом опять ЗБ была? А Вам причину сказали? 
GioiaВ ответ на Марисабель
Марисабель
Я правильно поняла, Вы после ЗБ нормально родили, а потом опять ЗБ была? А Вам причину сказали? 
История переписки2
первый раз врач забыл гистологию сделать, поэтому ничего не сказали. А второй раз врач (другой) даже разбираться не стал, сказал, что так к лучшему (природа сама позаботилась), делайте другого.
GioiaВ ответ на Марисабель
Марисабель
Я правильно поняла, Вы после ЗБ нормально родили, а потом опять ЗБ была? А Вам причину сказали? 
История переписки2
По его же словам............не нужно вдаваться в подробности, такое случается очень часто, но это не сигнал о том, что детей не будет.