Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность после ОК

Polinka
Всем привет! Подскажите пожалуйста,сижу на Димиа,принимаю три месяца уже, через какое время после приёма ОК возможно забеременеть? я понимаю,что у всех по разному, но всё таки... обследуемый Г. сказала, что обычно через 3-6 месяцев получается забеременеть.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
23
морская
у кого как.
Леночек, 1 ребенок
я так понимаю, что забеременеть должен гинеколог;)
PolinkaВ ответ на Леночек
Леночек
я так понимаю, что забеременеть должен гинеколог;)
я вопрос по моему понятно задала
Леночек, 1 ребенокВ ответ на Polinka
Polinka
я вопрос по моему понятно задала
История переписки2
это был сарказм по поводу описки)) не обращайте внимания. я ниже серьезно ответила
Леди ДаханаварВ ответ на Леночек
Леночек
я так понимаю, что забеременеть должен гинеколог;)
Сообщение от Елена Мокшанцева, 30 ноября 2014 года в 16:19
я так понимаю, что забеременеть должен гинеколог;)
:D:up:
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
через 10 месяцев забеременела.. не думаю, что ОК помогли
Ёшкин Кот
То ли 7, то ли 9 лет пила, через 8 месяцев забеременела
Ёшкин КотВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
То ли 7, то ли 9 лет пила, через 8 месяцев забеременела
Принимала, естественно, не ребаунд-эффекта ради, а предохранения для ;)
Декабрьская Жара
у всех по-разному, я в 1й цикл забеременела после отмены
Леночек, 1 ребенок
если серьезно, то у всех по-разному
МарусЯ
Вот я интересовалась, а на форуме небыло никого. Как Вам Димиа? Я 10 день принимаю, пока хорошо
PolinkaВ ответ на МарусЯ
МарусЯ
Вот я интересовалась, а на форуме небыло никого. Как Вам Димиа? Я 10 день принимаю, пока хорошо
Я вообще первый раз принимаю ОК. Но про Димиа пока плохого не скажу ничего, м. приходят как по часам... принимаю с целью восстановить цикл и потом забеременеть. Читала на форумах разных,отзывы 50 на 50...
МарусЯВ ответ на Polinka
Polinka
Я вообще первый раз принимаю ОК. Но про Димиа пока плохого не скажу ничего, м. приходят как по часам... принимаю с целью восстановить цикл и потом забеременеть. Читала на форумах разных,отзывы 50 на 50...
История переписки2
Я для предохранения. Плюс сказала доктор, что волосы и ногти лучше станут. Вес не набрали на них?
PolinkaВ ответ на МарусЯ
МарусЯ
Я для предохранения. Плюс сказала доктор, что волосы и ногти лучше станут. Вес не набрали на них?
История переписки3
вес не набрала,похудела даже... ну тут ещё и на нервной почве сказывается конечно. Мне врач сказала,что после отмены обычно овуляция появляется,у меня её нет.. мы вообще уже два года пытаемся забеременеть, к сожалению безрезультатно((( 
МарусЯВ ответ на Polinka
Polinka
вес не набрала,похудела даже... ну тут ещё и на нервной почве сказывается конечно. Мне врач сказала,что после отмены обычно овуляция появляется,у меня её нет.. мы вообще уже два года пытаемся забеременеть, к сожалению безрезультатно((( 
История переписки4
Я после ОК, не Димиа пила, с первого цикла забеременела. Во второй раз на 8 цикл
худеющая
старшая с первого раза получилась, младшая почти через год.
Бабка Ежка
На 2 цикл после отмены //
Я-матрешка
я пила месяцев 8 ОК,когда отменила,гинеколог по узи сказала что яичники в угнетенном состоянии и только развела руками на сколько может затянуться процесс восстановления.Выписала только витамины.В следующем месяце после отмены ездили с мужем к морю,и видимо солнышко сделало свое дело,яичник совулировал через месяц после отмены.Так что беременность может наступить и в первый цикл и последующие.
Гербера, 2 ребенка
После отмены ОК месячные не пришли, пошла к врачу, оказалось, что беременная!
Гербера, 2 ребенкаВ ответ на Гербера
Гербера
После отмены ОК месячные не пришли, пошла к врачу, оказалось, что беременная!
Т.е. забеременела в первом цикле!
Malinka Malinka, 2 ребенка
Я после  "Логест" забеременела через 6 мес.ровно.
Я не Я, 2 ребенка
Пила Логест 8 лет , забеременела через 8 месяцев, у всех наверное по разному бывает
Polinka
Спасибо всем огромное) Ответ получила на свой вопрос) ну будем надеяться,что всё получиться)