Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность на фоне Дюфастона?

Катёна
Девочки,всем привет! Подскажите,может у кого была похожая ситуация? Планирую беременность,но у меня последние 3 месяца сбой цикла,хотя до этого цикл был как часы,врач назначила принимать Дюфастон с 15-го по 26-й день цикла,сказала,что на его фоне наступит беременность.Девочки,может у кого так было,помог ли вам Дюфастон?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
82
Анастасия Снегирева
Привет девчонки!!! Помогите!!!!У меня сбой, причем давно, обратилась к врачу, так как мне 25 а беременности так и не было((((( Прописали Дюфастон с 16 по 25 день цикла, а потом отменить и с первого дня месячных начать принимать противозачаточные(((((( "Ярина" называются, 3 цикла(((( дак вот, мой вопрос, щас пью дюфастон седьмой день, а если беременность всё таки наступит??? И как быть то?? между дюфастоном и "Яриной"? бросать дюфастон или нет? Или может после 25 дня сдать анализ ХГЧ????Подскажите???
Анастасия Лахтина
Подскажите пожалуйста, я сдала анализ гормона прогестерон. первый раз сдала он был 1600 врач сказала что это очень много назначала второй раз сдать результат получился 300, может ли быть такое расхождение.Сегодня опять его сдала буду ждать результат что на этот раз покажет(((
DINIS Marian
приветик девчонки, мне поставили диагноз дисфункцию яичников, с мужем живём 5 лет не предохраняясь, 4года сижу на гормонах и витаминах ничего не помогает,когда принимаю дюфастон - только тогда и наступает минст.цикл, вот решила уже сама попробовать на фоне дюфостона забеременить, как вы думаете у меня получиться? меня зовут Наташа. я так устала пить гормоны, от одних поправляешся, от других печень болит....уже даже мужа жалко....
DINIS Marian
это систра
надежда засосова
мне тоже назначили дюфастон так как у меня понижен прогестерон.по схеме с16 дц-26дц 10дней.2цикла.цикл у меня нерегулярный 30-35 дней.вот сейчас буду отслеживать О.тестами.так как я слышала,что его надо принемать после О.а иначе он её забивает.но моя врач мне про это ничего не говорила.надеюсь,что всё получится.желаю всем удачи.
Светланка Ушакова
Мне тоже назначили пить дюфастон с этого месяца. Прогестерон у меня в этот раз в норме: 34 , а месячные всё равно скудные. Эндометрий плохо нарастает. Поделитесь, у кого нибудь есть аналогичная ситуация. После родов было осложнение, мучаюсь со скудными месячными уже много лет.
Ханова А.А.
1.5 года не могу забаременеть, начала пить дюфастон, но врач назначил всего 2 недели его пить, но чувствую скоро месячные придут(позывные), почему не помогает?
Светлана Чернова
Привет девочки.у меня двое детей,хочу третьего ребёнка,не могу забеременнеть,и не знаю что у меня,делала узи,но врач ничего не сказал.
не знаю что и думать,да было два аборта после рождения детей
Мари
моя подруга тоже пила дюфастон (после замершей беременности). после четырех месяцев приема она забеременела))) растет сын Витюшка.
я сама вот уже два цикла пью Утрожестан. пока, к сожалению, нет рещультатов.
Вам удачи!!!
Galina
Мне врач назначил пить прогинову в 1-м циклес 9 дня,а дюфастон с 16-во втором цикле.Кому-нибудь так назначали?Интересно кому помогло....Очень хочу ребенка-не получается(((
Юлия Акулова
Девочки, я пью Дюфастон с 5 дня, надо пить до 25... на 20 день цикла заныл правый бок, вот уже третий день побаливает, было у кого нибудь такое,что это может быть?
Юлия Турсунова
Сама пропила дюфастон три месяца и вот все ок беременность наступила если врач выписывает значит пейте я забеременнеть не могла год
Комментарий удален.Почему?
зльнара балахаеваВ ответ на зльнара балахаева
Комментарий удален.Почему?
ПРИВЕТИК я на первого ребенка забеременила после приёма дюфастона пила его всего два месяца и забереминела ,а теперь снова пью хотим второго ну у меня опять сбой месячных


Надежда Кожина
мне прописали дюфик с 11 по 26 день м.ц. для планирования, не получается 8 месяцев-один ребенок есть, буду пробовать
Сашуля
воообще не понимаю как его пить то????
Anfisa
Здраствуйте! Мне врач назначил пить Дюфастон с15 по25 день цикла по 1 таблетке 2 раза в день.Но я перепутала,и пила 5 дней по 1 таблетке а не по 2,осталось пить еше 5 дней!Подскажите можно ли повысить дозу и пить по 2 таблетки как назначил врач,оставшиеся 5 дней?Заранее спасибо.
Юлия Сидорова
мне тоже прописали дюфастон
СВЕТЛАНА ПИСКУНОВА
и мне прописали дюфастон но у меня через три дня начало мазать у кого так было? могу ли я забеременеть если мажет?
ДАРЬКА
Мне врач тоже прописала дюфастон с 16 по 25, в интернете читала что при беременности с 25 дня нужно принимать дальше, так ли это? и как определить на таком сроке Б
или можно не пить после 25??
Анфиса Маркушева
привет девчёнки. расскажу свой случай который произошёл сегодня.в январе обратилась к врачу что немогу забеременить.мне назначали дюфастон я его пила каждый день 3месяца подряд.вот задержка 2 недели. неделю назад заболела грудь,соски торчком.подумала лечение пошло на пользу вот перед месяч грудь заболела,скоро придут мол простыла поэтому нет.а вчера сильно живот заболел я таблетку обезбаливающию. сегодня утром еще сильней заболел я еще 2 таблетки а через час выкидыш....наверно потомучто перестала дюфастон принимать.
олеся катистова
дорогие девочки, какие побочные эффекты могут появиться в начале приема дюфастона?
Елена Шевченко
Всем привет прочитала ваши комментарии и толком не поняла,мне как и многим назначила врач дюфастон с 16 по 25 день цикла,потом через 3 дня после начались месячные.вчера закончила пить упаковку,жду выходных.
Елена Шевченко
или все таки дюфастон пить без перерыва. не понятно.Девочки кто забеременел на фоне дюфастона,подскажите как вы его пили.
нет
Привет , принимай и будь спокойна.у меня такая же картина как и у тебя была , принимала его3 месяца надоело бросила, и сразу забеременила , хотя я и не хотела,вот так