Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность

Маришка Смирнова
С мужем беременность планируем давно, овуляция была на 19-20 ДЦ, была на 22 дц на УЗИ, подтвердили что овуляция была, была жт 18 мм. Сегодня 30 дц, задержка, цикл обычно 29 дней, тесты отрицательные, когда правильно нужно будет сделать тест? Ведь овулька поздняя была... вчера чуть мазануло коричневым, думала месячные, но ничего нет, ТТ 37,1 каждый день, бт не мерию, тк Дюфастон пью , очеееень хочу быть беременной, девочки, есть ещё шанс на положительный тест? Пожелайте пожалуйста нам // полосочки
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Маришка Смирнова
Сегодня 31 дц
Манама-ПанамаВ ответ на Маришка Смирнова
Маришка Смирнова
Сегодня 31 дц
Что вам мешает завтра утром сдать кровь на хгч? И не будет лишних вопросов и терзаний. Если вы беременны, то хгч на данный момент уже выше небеременных 5.
The Strong
Желаю вам забеременеть и родить здорового малыша.
 Я тест делала на 2-3 день задержки. Была вторая яркая полоска.
Анна Иванова
Удачи Вам! Пусть все получится)
Маришка СмирноваВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Удачи Вам! Пусть все получится)
Спасибо!!!
Margarita
Через неделю переделайте тест, сейчас рано ещё. Удачи!
DAV
А можно не планировать , а просто для получения удовольствия?
Маришка СмирноваВ ответ на DAV
DAV
А можно не планировать , а просто для получения удовольствия?
Можно, если это не длится годами, а ребенка так и нет
Маришка Смирнова
Можно, если это не длится годами, а ребенка так и нет
История переписки2
Вот пока будете планировать, тесты, температуры и т.д. не будет результата(((
Normal Person, 2 ребенка
Если бы у меня была температура 37,1 каждый день, я бы подумала, что заболела, при чем тут беременность. Но одно другого не исключает, конечно.
Маришка СмирноваВ ответ на Normal Person
Normal Person
Если бы у меня была температура 37,1 каждый день, я бы подумала, что заболела, при чем тут беременность. Но одно другого не исключает, конечно.
У меня прошлая беременность с температуры началась... к сожалению, замершая была...(((
Black Fox
А вы Дюфастон как пьёте?
Маришка СмирноваВ ответ на Black Fox
Black Fox
А вы Дюфастон как пьёте?
С 16 по 25 день цикла
Black FoxВ ответ на Маришка Смирнова
Маришка Смирнова
С 16 по 25 день цикла
История переписки2
Ну так месячные после него в течении недели начинаются после посл. таблетки, а у вас только 5 дней прошло. Ждите пока, если через 10 дней после приёма последней таблетки  не начнутся, тогда переделайте тест.
Маришка СмирноваВ ответ на Black Fox
Black Fox
Ну так месячные после него в течении недели начинаются после посл. таблетки, а у вас только 5 дней прошло. Ждите пока, если через 10 дней после приёма последней таблетки  не начнутся, тогда переделайте тест.
История переписки3
Спасибо, сегодня 6 день) надеюсь они не придут)
Black FoxВ ответ на Маришка Смирнова
Маришка Смирнова
Спасибо, сегодня 6 день) надеюсь они не придут)
История переписки4
Удачи!
БолтунВ ответ на Маришка Смирнова
Маришка Смирнова
Спасибо, сегодня 6 день) надеюсь они не придут)
История переписки4
Если вы пили дюф, то его нельзя бросать резко если наступила беременность. А вы, я так поняла уже бросили дней как 5?
К тому же дюф пьют не просто на 16 день, а после овуляции, а у вас она была поздней, а пить вы начали рано
Маришка СмирноваВ ответ на Болтун
Болтун
Если вы пили дюф, то его нельзя бросать резко если наступила беременность. А вы, я так поняла уже бросили дней как 5?
К тому же дюф пьют не просто на 16 день, а после овуляции, а у вас она была поздней, а пить вы начали рано
История переписки5
Так тесты отрицательные пока, нельзя просто так продолжать его пить. Тем более врач говорит, что на овуляцию Дюфастон не влияет, у меня она была даже с тем условием, что я его пью с 16 дня
БолтунВ ответ на Маришка Смирнова
Маришка Смирнова
Так тесты отрицательные пока, нельзя просто так продолжать его пить. Тем более врач говорит, что на овуляцию Дюфастон не влияет, у меня она была даже с тем условием, что я его пью с 16 дня
История переписки6
Смысл Дюфастон в повышении уровня прогестерона, для нормального цикла в случае его нарушения и поддержке наступившей беременности. Т.е. если бы вы начали пить его во время вашей овуляции, то сейчас вы бы не тряслись о возможном выкидыша и это дало вам время подождать двух полосок спокойно, т.к. поддержка прогестереном будет. А вот эти коричневые выделения очень подозрительны
Маришка СмирноваВ ответ на Болтун
Болтун
Смысл Дюфастон в повышении уровня прогестерона, для нормального цикла в случае его нарушения и поддержке наступившей беременности. Т.е. если бы вы начали пить его во время вашей овуляции, то сейчас вы бы не тряслись о возможном выкидыша и это дало вам время подождать двух полосок спокойно, т.к. поддержка прогестереном будет. А вот эти коричневые выделения очень подозрительны
История переписки7
Ну я бы начала его пить также с 19-20 дня всего 5 дней получается. До 25 правильно же? Подозрительны в плане чего? Что прогестерона не хватает или подозрение на внематочную?((
БолтунВ ответ на Маришка Смирнова
Маришка Смирнова
Ну я бы начала его пить также с 19-20 дня всего 5 дней получается. До 25 правильно же? Подозрительны в плане чего? Что прогестерона не хватает или подозрение на внематочную?((
История переписки8
Подозрение, что может быть угроза, отслоечка при резком бросании, вот и помазало
БолтунВ ответ на Маришка Смирнова
Маришка Смирнова
Ну я бы начала его пить также с 19-20 дня всего 5 дней получается. До 25 правильно же? Подозрительны в плане чего? Что прогестерона не хватает или подозрение на внематочную?((
История переписки8
С момента овуляции 10 дней пили бы. А там уже тесты полосатятся могли
Маришка СмирноваВ ответ на Болтун
Болтун
С момента овуляции 10 дней пили бы. А там уже тесты полосатятся могли
История переписки9
Сегодня 11 дпо получается, а тесты пока отрицательные.. пойду кровь сдавать, так точнее будет
Маришка СмирноваВ ответ на Болтун
Болтун
Если вы пили дюф, то его нельзя бросать резко если наступила беременность. А вы, я так поняла уже бросили дней как 5?
К тому же дюф пьют не просто на 16 день, а после овуляции, а у вас она была поздней, а пить вы начали рано
История переписки5
Да, не пью 6 дней уже, исключительно все принимаю по рекомендации врача
БолтунВ ответ на Маришка Смирнова
Маришка Смирнова
Да, не пью 6 дней уже, исключительно все принимаю по рекомендации врача
История переписки6
Может вам сдать хгч? Если он будет беременный, но не чувствительный для тестов, вам могут поддержку назначить. С тестами это как гадание на кофейной гуще, а вам нужно точные цифры знать
12