Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Беременность

С мужем беременность планируем давно, овуляция была на 19-20 ДЦ, была на 22 дц на УЗИ, подтвердили что овуляция была, была жт 18 мм. Сегодня 30 дц, задержка, цикл обычно 29 дней, тесты отрицательные, когда правильно нужно будет сделать тест? Ведь овулька поздняя была... вчера чуть мазануло коричневым, думала месячные, но ничего нет, ТТ 37,1 каждый день, бт не мерию, тк Дюфастон пью , очеееень хочу быть беременной, девочки, есть ещё шанс на положительный тест? Пожелайте пожалуйста нам // полосочки
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Маришка Смирнова
Сегодня 31 дц
СсылкаПожаловаться
Манама-Панама
Что вам мешает завтра утром сдать кровь на хгч? И не будет лишних вопросов и терзаний. Если вы беременны, то хгч на данный момент уже выше небеременных 5.
СсылкаПожаловаться
The Strong, 1 ребенок
Желаю вам забеременеть и родить здорового малыша.
 Я тест делала на 2-3 день задержки. Была вторая яркая полоска.
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Удачи Вам! Пусть все получится)
СсылкаПожаловаться
Маришка Смирнова
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Через неделю переделайте тест, сейчас рано ещё. Удачи!
СсылкаПожаловаться
DAV
А можно не планировать , а просто для получения удовольствия?
СсылкаПожаловаться
Маришка Смирнова
Можно, если это не длится годами, а ребенка так и нет
СсылкаПожаловаться
DAV
Вот пока будете планировать, тесты, температуры и т.д. не будет результата(((
СсылкаПожаловаться
Normal Person, 2 ребенка
Если бы у меня была температура 37,1 каждый день, я бы подумала, что заболела, при чем тут беременность. Но одно другого не исключает, конечно.
СсылкаПожаловаться
Маришка Смирнова
У меня прошлая беременность с температуры началась... к сожалению, замершая была...(((
СсылкаПожаловаться
Lexy
А вы Дюфастон как пьёте?
СсылкаПожаловаться
Маришка Смирнова
С 16 по 25 день цикла
СсылкаПожаловаться
Lexy
Ну так месячные после него в течении недели начинаются после посл. таблетки, а у вас только 5 дней прошло. Ждите пока, если через 10 дней после приёма последней таблетки  не начнутся, тогда переделайте тест.
СсылкаПожаловаться
Маришка Смирнова
Спасибо, сегодня 6 день) надеюсь они не придут)
СсылкаПожаловаться
Lexy
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Z
Если вы пили дюф, то его нельзя бросать резко если наступила беременность. А вы, я так поняла уже бросили дней как 5?
К тому же дюф пьют не просто на 16 день, а после овуляции, а у вас она была поздней, а пить вы начали рано
СсылкаПожаловаться
Маришка Смирнова
Так тесты отрицательные пока, нельзя просто так продолжать его пить. Тем более врач говорит, что на овуляцию Дюфастон не влияет, у меня она была даже с тем условием, что я его пью с 16 дня
СсылкаПожаловаться
Z
Смысл Дюфастон в повышении уровня прогестерона, для нормального цикла в случае его нарушения и поддержке наступившей беременности. Т.е. если бы вы начали пить его во время вашей овуляции, то сейчас вы бы не тряслись о возможном выкидыша и это дало вам время подождать двух полосок спокойно, т.к. поддержка прогестереном будет. А вот эти коричневые выделения очень подозрительны
СсылкаПожаловаться
Маришка Смирнова
Ну я бы начала его пить также с 19-20 дня всего 5 дней получается. До 25 правильно же? Подозрительны в плане чего? Что прогестерона не хватает или подозрение на внематочную?((
СсылкаПожаловаться
Z
Подозрение, что может быть угроза, отслоечка при резком бросании, вот и помазало
СсылкаПожаловаться
Z
С момента овуляции 10 дней пили бы. А там уже тесты полосатятся могли
СсылкаПожаловаться
Маришка Смирнова
Сегодня 11 дпо получается, а тесты пока отрицательные.. пойду кровь сдавать, так точнее будет
СсылкаПожаловаться
Маришка Смирнова
Да, не пью 6 дней уже, исключительно все принимаю по рекомендации врача
СсылкаПожаловаться
Z
Может вам сдать хгч? Если он будет беременный, но не чувствительный для тестов, вам могут поддержку назначить. С тестами это как гадание на кофейной гуще, а вам нужно точные цифры знать
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru