Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность

Ксения
Девочки!!!!я понимаю, что по этому вопросу очень много тем,но хочется услышать ответ именно на свой вопрос????сегодня 8 дпо...тянет низ живота, болит грудь по бокам....делала тест отрицательный...появился насморк....Бт на 6 дпо была 37...на 7 - 36.7, на 8 - 36.7...до монстров 5 дней....Хочется услышать какие у кого были признаки до задержки...и возможно ли, что это все таки не  ПМС???очень устала жить каждый месяц надеждой и ожиданиями...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
Таша
Идите к врачу,вам лечиться нужно а уж потом беременеть.
Таша
А по-поводу груди к маммологу,она не должна болеть.
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ждите МС
Miu miu
Кстати до задержки у меня оба раза было как будто предпростудное состояние и поясницу ломило , оба раза по 3-4 дня
ОтДИнна., 3 ребенка
У меня за 5 дней до М. и тошнота начинается и чувствительность к запахам и грудь болит и тест отрицательный.
 Зато в этот раз все было прекрасно....  А тест оказался //. 
 Так что не считайте ничего и не меряйте. Просто любите друг друга и все получится. 
Лиса
Никаких не было признаков кроме растущего ХГЧ
12