Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ББ тест

Юлия
Девушки!Пью дюфастон 10 дней по 2 таблетки, осталось пить 2 дня!Когда была последний раз на узи врач сказал что в последний день приема дюфастона сделать тест и если //, то бросать пить его нельзя!Вот не удержалась сделала вчера вечером (8 ДПО). Конечно в субботу схожу сдам ХГЧ!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
64
Normal Person, 2 ребенка
Пока ничего нет. Но еще и очень рано для теста.
ЛинаАлина, 2 ребенка
Я вижу у вас вторую полоску на всех фото. Тихонько поздравляю))))))) Не прекращайте дюфастон и как можно скорее к врачу (я так думаю, дюфастон вам не просто так назначали?) У меня так было в этот раз. Тоже нужно было делать тест, чтобы узнать, прекращать дюф или нет. Но я делала в последний день приема дюфастона (это был 12 ДПО) и полоска была еле различимая, через 2 дня уже все хорошо было. а в первый день не пришедших месячных я уже была у врача.
Юлия, 1 ребенокВ ответ на ЛинаАлина
ЛинаАлина
Я вижу у вас вторую полоску на всех фото. Тихонько поздравляю))))))) Не прекращайте дюфастон и как можно скорее к врачу (я так думаю, дюфастон вам не просто так назначали?) У меня так было в этот раз. Тоже нужно было делать тест, чтобы узнать, прекращать дюф или нет. Но я делала в последний день приема дюфастона (это был 12 ДПО) и полоска была еле различимая, через 2 дня уже все хорошо было. а в первый день не пришедших месячных я уже была у врача.
Спасибо, очень надеюсь что все хорошо!дюффастон с того цикла назначили, но тогда чтоб киста ушла.
Татьяна Николаевна
К, сожалению, это особенность ББ тестов, у меня в любой день цикла есть вторая слабая но розовая, при том, что естественно, иные тесты - отрицательно...покупала их сначала просто пачками, потом поняла, что просто обманываю себя.
Marei
Я вижу слабую полосочку)) Думаю это он!!! Удачи))
Малива
Я вижу две полосочки))) Сделайте цифровой тест, он не обманет
Muraveyka 6d
Видна слабая вторая полоска, но это реагент, мне кажется...
Tatyana
Вторая полоска видна. 5 дней прошло, повторяли тесты? ХГЧ сдали?
Юлия, 1 ребенокВ ответ на Tatyana
Tatyana
Вторая полоска видна. 5 дней прошло, повторяли тесты? ХГЧ сдали?
да все /(ХГЧ не сдавала. Если будет задержка несколько дней схожу сдам.
TatyanaВ ответ на Юлия
Юлия
да все /(ХГЧ не сдавала. Если будет задержка несколько дней схожу сдам.
История переписки2
Дюфастон принимаете? Задержка и будет на фоне дюфастона, новый цикл начинается через несколько дней ПОСЛЕ отмены дюфастона. Важно сейчас понять - наступила Б или нет. Сдайте ХГЧ, не растягивайте себе цикл искусственно дюфастоном.
Юлия, 1 ребенокВ ответ на Tatyana
Tatyana
Дюфастон принимаете? Задержка и будет на фоне дюфастона, новый цикл начинается через несколько дней ПОСЛЕ отмены дюфастона. Важно сейчас понять - наступила Б или нет. Сдайте ХГЧ, не растягивайте себе цикл искусственно дюфастоном.
История переписки3
10 дней пропила по назначению и все, больше не пью!
TatyanaВ ответ на Юлия
Юлия
10 дней пропила по назначению и все, больше не пью!
История переписки4
Сообщение от Юлия С, 11 октября 2016 года в 13:01
10 дней пропила по назначению и все, больше не пью!
Как дела? Месяц прошел, полосочки оказались?
Юлия, 1 ребенокВ ответ на Tatyana
Tatyana
Сообщение от Юлия С, 11 октября 2016 года в 13:01
10 дней пропила по назначению и все, больше не пью!
Как дела? Месяц прошел, полосочки оказались?
История переписки5
к сожалению нет( и втом цикле пролет и в этом!и уже сил моих больше нет(не знаю как получаются дети, и как получился у нас первый ребенок, каким то чудом!
Сандра
есть вторая, если яркость экрана снизить то она сразу прослеживается, удачи !