Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Адаметриоз!

Милка
Добрый Всем День!
Ситуация моя выходит из под контроля. Раньше я задавала тему про поликистоз. Мне назначили Жанин. Начиталась про этот препорат много чего, хорошего и плохого, надеялась на лучшее, но мне он не подошел, все побочные эффекты мои. Отминили . и на следующий день пошли месячные(вчера). Сегодня мой врач разводит руками и говорит "а как мы твой эндометриоз лечить будем? Ты на гармоны так среагировала." Я поинтересовалась "а может другие назначить", а в ответ "пока этот месяц пропить дюфастон потом к ней". Честно растроилась, сил нет. Может кто лечил такое заболевание, расскажите какими препаратами, какой эфект. Руки что то прям опустились.
 Простите опечаталась ЭНДОМЕТРИОЗ
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
13
NARNIA
Эндометриоз?
Марина
Такое не знаю, слышала про эндометриоз...
Анна Федотова
может Эндометриоз?
Анна ФедотоваВ ответ на Анна Федотова
Анна Федотова
может Эндометриоз?
если врач назначает при лечении эндометриоза - Жанин или Ярину - врача в лес - и срочно другого искать....
Танюшка
+1
Анна Федотова
Эндометриоз какой степени.. и при нем можно прекрасно забеременеть... много препаратов существует - Люкрин Депо, Золадекс, Бусерелин. (зависит от вашего анализы на гормоны - какой вам могу назначить).. все они тяжелые, делаются только под присмотром грамотного врача...дают хорошие результаты... а если вам врач такие вопросы задает - типа чем лечить, если не Жанин - то это какой безграмотный вра...
Не такая уж и плохая
Мне назначали красную щетку и еще что то гомеопатическое. Врач гормоны не стала выписывать, говорит климакс начнется.
А вас, что эндометриоз беспокоит? Я его не чувствую.
Марина - Мария
А у вас точно эндометриоз? Я хочу сказать, что мне его ставила врач на УЗИ, и просто участковая гинеколог, и пугали меня им - и не было. А уж если врач не очень хороший, этим диагнозом бросаются налево-направо.
Милка
Диагноз точный к сожалению , куча анализов, постоянный контроль узи , у меня сначала была гиперплазия эндометрии, эндометриоз, поликистоз и еще пару не помню. Гиперплазию вылечили теперь начинаем лечить эндометриоз. Как то вот так.
Аксёна
Мне тоже одна врач сказала, что у меня эндометриоз. Пыталась отправить на выскабливание. Я отказалась, в итоге после повторного УЗИ другой врач сказала что у меня все нормально. А врач на УЗИ, что только косвенные признаки. Гормоны и все остальное в норма. Может вам действительно поменять врача? Я теперь наблюдаюсь у другого доктора, сама выбрала в ЖК.
Лида
Попробуйте забить..Мне в дорогих клиниках стабильно ставили эрозию шейки и эндометриоз. Порасстраивалась, но времени лечиться не было. Потом сходила к участковому гинекологу, даже в НИИ материнства была, на биопсии эндометрия, никто из гос врачей не увидел ни эрозии, ни эндометриоза.
Anna Polyotkina
а мне эндометриоидную кисту и эндометриоз удалили на лапаре. Потом полгода пила Жанин. Сейчас все хорошо, тьфу-тьфу-тьфу!
Ольга Кушницкая
Привет. Девочки скажите, а что-нибудь знаете об ЭТОМ ТЕСТЕ ? А то моя подружка прошла его и говорит совпало, но не понимаем как!?:(