Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у кого мерзкий ПМС?Как вы спасаетесь?

Алена Сердюкова
Вот у меня каждый раз кошмар(А в этот раз просто кошмарище какой-то.Ну допустим,что грудь ноет и живот ближе к М-понятно.А вот температура меня раздражает!Всегда во 2 фазу я так понимаю ТТ 37,2.В этот раз даже 37,5 часто бывает..Притом,что я ее чувствую-болит голова и вообще горячее лицо и красное сразу.И спать спать спать хочется)апатия какая-то.Обычно в  метро с наушниками еду.А тут если сажусь-даже лень достать их и я просто сижу и начинаю вырубаться)))Ну в общем мучает меня это все.У вас так не бывает?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
23
Белочка, 1 ребенок
ОК пите не пробовали?
Алена СердюковаВ ответ на Белочка
Белочка
ОК пите не пробовали?
Вы знаете,когда были каникулы в том году я пошла в ЖК.Там мне выписали ОК.И в общем весь месяц я промучалась-не подошли они мне(мазало и вообще).Потом началась учеба и опять мне некогда туда бегать.Теперь просто нет времени на подбор препарата,нет сил мучаться мазней,если что и бегать туда подошло-не подошло.А вообще надо,конечно!
Клюква в сахаре, 2 ребенкаВ ответ на Алена Сердюкова
Алена Сердюкова
Вы знаете,когда были каникулы в том году я пошла в ЖК.Там мне выписали ОК.И в общем весь месяц я промучалась-не подошли они мне(мазало и вообще).Потом началась учеба и опять мне некогда туда бегать.Теперь просто нет времени на подбор препарата,нет сил мучаться мазней,если что и бегать туда подошло-не подошло.А вообще надо,конечно!
История переписки2
10 лет пила ОК. Такое, как вы описали, было только от трехфазных таблеток. Обычные на отлично.
ПозитиFF
Иногда думаю, какая же я счастливая, что не знаю этого зверя лично.
Алена СердюковаВ ответ на ПозитиFF
ПозитиFF
Иногда думаю, какая же я счастливая, что не знаю этого зверя лично.
Уж это точно!!!
Nali, 3 ребенка
меня еще и тошнит((((( слабость, в общем, мерзкое состояние... а спасаюсь.... да как тут спасаться? стараюсь отлежаться и побольше спать
Дриада ада, 3 ребенка
секс до умопомрачения и я довольна и муж счастлив, а иначе я всех сожру без соли
Mira
а у меня ничего этого нет. но есть кое-что похуже: совершенно неуправляемые эмоции, виноват весь мир, ненавижу всё, готова убить любого, слёзы, истерики и всё в таком же духе... сколько необдуманных поступков я из-за этого наделала! со сколькими людьми рассорилась! сколько натерпелся в своё время мой муж!..ужасть!
только последний год уже после беременности страсти поутихли. наконец-то удаётся контролировать себя, ттт. наконец-то нахожу способы направить эмоции в мирное русло.
Идеальная
у меня бал жуткий ПМС, я думала череп лопнет, грудь и живот за 5 дней начинали болеть, постоянная сонливость, к тому же становилась злой как собака, раздражал каждый шорох. Все прошло,как начала пить ОК.
Ingeborge
Может быть с этим надо к гинекологу или эндокринологу?
Никогда не было таких симптомов..
Тетушка - непогодушка
До температуры дело не доходило, но тошнота, раздражительность, слабость присутствуют. Когда ОК пила, ПМС проявлялся дикой мигренью, хотелось голову под паровоз сунуть, на 2-3 дня из жизни выпадала. Короче, с врачом Вам надо эту проблему порешать.
татьяна мишурова
все это у меня началось ближе к сорока годам.как месячные пришли после родов,так стала страдать полной бякой перед делами.ночью озноб ,это значит что через два-три дня придут родимые)про психи молчу,иногда только когда приходят месячные,я понимаю от чего меня так перло чтобы поругаться и сорваться).терплю и стараюсь сдерживать свои эмоции.
Наталья Коваленко
Ужасно болел живот, ничего не помогало, думала на стенку полезу. Родила и ттт, что куда ушло, порхаю и даже не замечаю, что что то должно быть)))
Альфа Самка, 1 ребенок
не верю в ПМС
никогда не страдала им
может, у меня просто вечно времени нет за таким наблюдать, я и так дерганая бываю и без ПМС
Лариса Власова, 2 ребенка
У меня жуткая слабость, сонливость - хожу, как сомнамбула, а если есть возможность - могу лежать без сна и без движения весь день((( Слезы и психи тоже присутствуют...  Частично спасаюсь "Фенюльсом" - тогда хоть в сознании и в состоянии на работу идти ( про качество оной помолчу, конечно)))
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
обезболивающими спасаюсь, в этот день ко мне лучше не подходить. Но после родов по лучше немного стало, не такие сильные боли. А раньше я даже встать не могла((((
Ёлка
злая, сонная и все
как справляться не знаю, гинеколога советовала какой-то препарат, а где название записано - не помню((
Lena Loewe
имею ПМС ((( ...спасаюсь ужином с вином,хорошей компанией , сексом ...)
О-ла-ла
У меня психи, становлюсь очень агрессивная, всё и все раздражают, отеки, голова болит, ноет поясница и ноги ватные становятся. Помогали ОК, но как оказалось мне их пить категорически нельзя из-за тромбов, а чувствовала я себя от них превосходно: Никаких болей, никаких отеков и хорошее, умиротворенное настроение.
Vetra
я нервным психом становлюсь.И если вдруг,я начала психовать из-за пустяков,все,жди дела.Муж сразу определяет.На редкость мерзкий характер проявляется.
Анна Степанян
 у мужа сейчас ПМС))))) ничего ему не хочется, все бесит)))) а у меня уже давно этого нет, спасибо Ярине)))
Белочка, 1 ребенок
Я всегда пила ОК и не знала проблем, а вот после родов, пока на ГВ были, чуть не поубивала всех. Быстренько свернула ГВ, и после начала приема ОК все как рукой сняло.
Катришка
за неделю-две болит грудь, настроение портится, муж уже знает, что лучше не попадать под горячую руку, а в первый день  М  "умираю"-живот болит так, что  обезболивающее не помогает((((((((