Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как у вас все начиналось?

Наточка
Девченки, расскажите, пожалуйста, по каким самым ранним признакам вы узнали о беременности, может быть даже еще до задержки. Сама планирую и очень хочу малышку, если поделитесь-буду во всеоружии.:)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
54
nevestavetra, 1 ребенок
в туалет часто бегала, и грудь заметно увеличилась(муж первый заметил))
Ирина
Стало тошнить. А с самым младшим просто увидела, как шевелится.
Ируся-лапуся
Увидели????
Ирина Пронина
Было такое ощущение по утром,что как будто пьяная!) Голова кружилась,думала сначала давление упало!)) Потом постепенно начала отказываться от некоторых продуктов..потом тошнота,потом вообще есть перестала...и меня осенило сделать тест)))
Марина Степанова
За неделю, дней за 5 до месячных заметила, что стало становиться дурно в душных помещениях, в душе (раньше такого никогда не было), запахи резко стала чувствовать, спать хотелось постоянно, ближе к месячным в туалет бегать стала очень часто, муж стал высказывать, что у меня металлический привкус во рту=)... за 4 дня до месячных тест показал слубую 2 полоску=) В 1 день задержки четкие 2=))
ОЛЬГА
Спать хотелось сильно оба раза.весь день спала,просыпалась только в туалет сходить. Грудь больше стала.
Любимаяяяяяя
Тошнило от тех запахов, которые раньше не трогали, например, от запаха брата родного, недель в 12-ть, всё прошло.. Ещё усталость постоянная... Я сразу поняла...
Наталья
грудь росла как на дрожжах...
Рыжая Bestия
У меня доча запланированная была, так я в аптеку рванула чуть ли не наследующий день) Муж смеялся и говорил, что спермик еще и не добежал куда надо - а ты уже за тестом. А я 100% была уверена, что получилось, что девочка, что к 22 февраля, мне не надо было ни тошноты, ни увеличения груди, просто ЗНАЛА что все получилось. И точно - девочка, но к 25-му февраля)))
Крымчанка
токсикоз
Pina Colada
грудь была очень чувствительная
OsinKa
первый признак - задержка. Остальное в процессе (грудь, токсикоз, спина,)..)))
Ирчи
Признаки?Задержка)))Когда пришла в больницу,пузику было 7-8 неделек.Потом начался токсикоз.
TANYA
Слабоположительная вторая полоска на 14 день после ПА в день овуляции! До задержки силилась не признаться маме и мужу и ржала над повышенной раздражительностью и сонливостью! Муж "спалил" раньше, но тоже вида не показывал!)))
Тёмина мама
За неделю до предполагаемых месячных стало тошнить(я сразу сделала тест,показал слабую вторую полоску),3 дня потошнило и прошло.Грудь не болела и никаких признаков не было,а на 7-й неделе начался токсикоз.
HelenВ ответ на Тёмина мама
Тёмина мама
За неделю до предполагаемых месячных стало тошнить(я сразу сделала тест,показал слабую вторую полоску),3 дня потошнило и прошло.Грудь не болела и никаких признаков не было,а на 7-й неделе начался токсикоз.
привет)))))))))) сижу гадаю на ромашке, что не то с организмом, тошнит третий день, так хочется радваться, М только 30 должны прийти, а от тошноты ушки закладывает (может все таки оно?))))
Тёмина мамаВ ответ на Helen
Helen
привет)))))))))) сижу гадаю на ромашке, что не то с организмом, тошнит третий день, так хочется радваться, М только 30 должны прийти, а от тошноты ушки закладывает (может все таки оно?))))
История переписки2
Я,когда меня тошнило до задержки,лежала пластом 2 дня,на третий более-менее лучше себя чуствовала.Тест не пробовала делать?Или страшно?
HelenВ ответ на Тёмина мама
Тёмина мама
Я,когда меня тошнило до задержки,лежала пластом 2 дня,на третий более-менее лучше себя чуствовала.Тест не пробовала делать?Или страшно?
История переписки3
ну сейчас рассказала ты рассказала и понимаю что у меня похоже, тут дня три плохо было (плостом не лежала, но мутило жутко))), и в жар всю дорогу бросает (наверное еще и простыла)))))но я списываю на проблемы с желуком а сейчас все в норме. Тест не делала страшно))) еще у меня нынче муж в командировке, мне кажеться шансов мало было. а тест правда страхово делать. так что вот)
Тёмина мамаВ ответ на Helen
Helen
ну сейчас рассказала ты рассказала и понимаю что у меня похоже, тут дня три плохо было (плостом не лежала, но мутило жутко))), и в жар всю дорогу бросает (наверное еще и простыла)))))но я списываю на проблемы с желуком а сейчас все в норме. Тест не делала страшно))) еще у меня нынче муж в командировке, мне кажеться шансов мало было. а тест правда страхово делать. так что вот)
История переписки4
У меня в тот месяц тоже мало шансов было,т.к. в дни предполагаемого зачатия я лежала с ребенком в больнице и когда выписались было не до ЭТОГО.И когда я узнала,что беременна,то для нас с мужем это было настоящее чудо,он даже в шутку спросил,не согрешила ли я с кем-нибудь в больнице?)))))
Angelo4ek, 2 ребенка
У меня были все признаки как перед началом КД: тянуло низ живота, болела грудь, поясница. А потом задержка...)))На 3-й день тест показал заветные 2 полосочки!
Solnishko
А мне дня за 4 до месячных вечером так грустно-грустно стало. А мы к тому времени уже долго планировали...Думаю, дай сделаю тест...И о чудо! Слабая-слабая вторая полоска! Я глазам не поверила. Ну а через несколько дней вторая уже четкая стала)))
Сандра
А я в последний день цикла, как обычно собиралась на тренировку, но почему то зашла в аптеку и купила тест, и на тебе, тренировка само собой отменилась :))) ощущений не было никаких, только интуиция
Солнышко Я), 1 ребенок
До месячных было около недели!А я была уже уверенна!Хотя ничего такого не было,грудь болела,как перед КД,и живот потягивало!Но я была уверена что накручиваю себя,что так долго хотела и тут бац получилось.А потом через пару дней,молодой человек зашел в комнату с салатом из грибов и меня чуть не вывернуло)я сразу в аптеку и вот они 2 полосочки))
Наточка
Спасибо, девочки, за то что поделились. Кажется, в этом месяце я опять в пролете:(
RыжаЯ
а у меня дико болели соски и грудь. грудь всегда перед М болела, поэтому на нее внимание не обратила! А вот соски меня заставили задуматься! И я оказалась права)