Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а есть тот кому помогли зачат ребеночка ЦПСиР на севастопольском ??

иринка горбунова
аДевочки,может тут кто то кому помогли с ребеночка в центре на севастопольском, и долго ли вы ждали заветных полосочек?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
Анюта=)В ответ на Nadin
Nadin
сказали витаминчики всякие принимать 3 месяца, может увеличится % хороших
Спермактин вам в помощь))))) ну или отечественные аналоги))))
главное, L-карнитинчик, чтоб был...и побольше)
NadinВ ответ на Анюта=)
Анюта=)
Спермактин вам в помощь))))) ну или отечественные аналоги))))
главное, L-карнитинчик, чтоб был...и побольше)
извините за вопрос, а вам ЭКО делали бесплатно по квоте???? только по мужскому фактору?
NadinВ ответ на Анюта=)
Анюта=)
именно так, как я и написала))))))
бесплатно, по городской квоте. у нас только МФ
просто у меня примерно такая же ситуация, после небольшой корректировки мои гормончики стали в норму, только у мужа отклонения в спермограмме, уже планировали сами идти платно на ИИ, но я живу в МО, может сразу просить своего гинеколога направление на ЭКО
Людмила Твердова
Странный вопрос... Зачем Вам такая информация. Кому-то помогли, кому-то - нет, у всех ситуации и состояния разные.
иринка горбуноваВ ответ на Людмила Твердова
Людмила Твердова
Странный вопрос... Зачем Вам такая информация. Кому-то помогли, кому-то - нет, у всех ситуации и состояния разные.
почему странный, нас направили в этот центр,хотела бы узнать про врачей который смогли помочь
иринка горбунова
Света, 2 ребенка
Мне там помогли выносить и родить двоих детей. Низкий им поклон. ЖК от меня отказалась.
иринка горбуноваВ ответ на Барсумяка
Барсумяка
Сплошной негатив от этого заведения - развели на деньги, запугав несуществующими болячками. Благо муж во время меня оттуда увел.
вы были там платно или по направлению?
Piratka*
Уже была такая тема, зачем еще одна?
БарсумякаВ ответ на иринка горбунова
иринка горбунова
вы были там платно или по направлению?
Платно
БарсумякаВ ответ на иринка горбунова
иринка горбунова
вы были там платно или по направлению?
Лучше ищите врача конкретного по отзывам, так будет вернее
иринка горбуноваВ ответ на Барсумяка
Барсумяка
Лучше ищите врача конкретного по отзывам, так будет вернее
спасибо
Jul
там такие очереди, что не только зачать, но и родить можно ждавши:D
красота неземная
Вы ж про центр этот спрашивали уже,надо съездить и все узнать.у всех все индивидуально,один лечится и через месяц беременеет,другому так и не удается зачать и родить.удачи вам.врачи вам нужны,а не форум
Зока БадинаВ ответ на иринка горбунова
иринка горбунова
почему странный, нас направили в этот центр,хотела бы узнать про врачей который смогли помочь
потому что у всех женщин СВОЯ ситуация, а ЭКО не панацея, кому-то помогает, кому-то нет
nobodys' wife, 1 ребенок
ходила туда с полгода где-то.
Но беременностть сама наступила.Без помощи ЦПСиР
Галина
Аналогичную тему вы уже завели. Повторяетесь :) У всех своя ситуация и не факт, что у вас будет также.
Анюта=)
Попала в ЦПСиР по направлению из ЖК...
так же, как и в жк подтвердили, что я здорова и наконец-то повлияли на мужа, чтобы начал проверятся...
в итоге, 5 месяцев лечения у андролога и нам выдали направление на ЭКО по городской квоте....месяц сбора нужных доков, анализов, посещение окружного гини, одобрение квоты и вот мы снова в ЦПС на тропе ЭКО
Итог: ЭКО по МФ и удача с первого раза:)
KatMix, 2 ребенкаВ ответ на Анюта=)
Анюта=)
Попала в ЦПСиР по направлению из ЖК...
так же, как и в жк подтвердили, что я здорова и наконец-то повлияли на мужа, чтобы начал проверятся...
в итоге, 5 месяцев лечения у андролога и нам выдали направление на ЭКО по городской квоте....месяц сбора нужных доков, анализов, посещение окружного гини, одобрение квоты и вот мы снова в ЦПС на тропе ЭКО
Итог: ЭКО по МФ и удача с первого раза:)
А если не секрет, какой диагноз у мужа был? У нас просто проблемы именно у мужа
Анюта=)В ответ на KatMix
KatMix
А если не секрет, какой диагноз у мужа был? У нас просто проблемы именно у мужа
Олиго...чего-то...спермия..... Очень плохая морфология.....1-3% здоровых спермиков
KatMix, 2 ребенкаВ ответ на KatMix
KatMix
А если не секрет, какой диагноз у мужа был? У нас просто проблемы именно у мужа
Спасибо, а у нас еще хуже. Спермики вообще не обнаружены
Анюта=)
Азоспермия, кажется... В этом случае, муж проходит тоже через операцию ТЕЗЕ биопсия...
NadinВ ответ на Анюта=)
Анюта=)
Олиго...чего-то...спермия..... Очень плохая морфология.....1-3% здоровых спермиков
у моего меньше 30% здоровых, и моя Г говорит, что из-за этого не беременею
Анюта=)В ответ на Nadin
Nadin
у моего меньше 30% здоровых, и моя Г говорит, что из-за этого не беременею
30%- маловато, но вполне достаточно))))))а уж в плане ЭКО-вообще шикарно)))
NadinВ ответ на Анюта=)
Анюта=)
30%- маловато, но вполне достаточно))))))а уж в плане ЭКО-вообще шикарно)))
сказали витаминчики всякие принимать 3 месяца, может увеличится % хороших
12