Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

10 день задержки, 1 тест положительный, остальные отрицательные.

Viktoria
Девчата!!! Помогите!!! 10 день задержки, 1 тест положительный,  остальные отрицательные.Тошнит уже дней 5 (слегка). Побаливает низ живота как при мес. только вот не постоянно. Потянет и отпустит. Сделала очень много тестов. Но они - . Что делать? Праздники и по этому к врачу попаду только числу к 15. Может у кого было так. И может ли это быть беременностью. Малыш желанный, планируем 2 месяц. Что скажите? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
45
12
Pro-Настя, 2 ребенка
И все таки ждать, сколько тем Вы бы не написали
Анюта Жена ВалерыВ ответ на Pro-Настя
Pro-Настя
И все таки ждать, сколько тем Вы бы не написали
:up:
Катюшка
50/50
Самая Счастливая
если 1 положительный а остальные отрицательные скорее всего тот что плюс был бракованный,сходите на платное узи.они уже во всю работают.
худеющая
скажем сдайте анализ и ждите
Viktoria
Только зарегистрировалась, только начала разбираться.Не судите строго
Viktoria
А УЗИ уже показать может?
Самая СчастливаяВ ответ на Viktoria
Viktoria
А УЗИ уже показать может?
покажет,если есть б,или если причина задержки в другом,вам все объяснят.
Pro-Настя, 2 ребенкаВ ответ на Viktoria
Viktoria
А УЗИ уже показать может?
Может и не показать, еще больше расстроитесь.

Если хотите кому-то ответить на комментарий - нажимайте кнопку "ответить" под ним
Катя-КатеринаВ ответ на Viktoria
Viktoria
А УЗИ уже показать может?
Мне узи ничего не показало ни через 10 дней задержки, ни через 12. А только на 15 день. Вот такой партизан оказался. Подождите еще пару дней, чтобы зря несколько узи не делать.
РыжуляВ ответ на Viktoria
Viktoria
А УЗИ уже показать может?
кстати у меня хгч показала 2 недели, а узи ничего не показало, пусто. Сказали сдать кровь в динамике и через 3 дня снова на узи. На втором приеме врач увидел точку, которая щас сопит в кроватке
Viktoria
Ну если там конечно что-то есть
Flora
Врач тоже может ничего внятного не сказать. Сделайте ХГЧ, посмотрите, что он Вам покажет.
Вы тесты делаете идентичные или с разной чуствительностью? Если чувствительность разная, то может быть расхождение в рез-те на начальном этапе.
Саблезубая Белка Джинджер
Уже тошнит? психосоматика . . .
Девочка по имени ХочуВ ответ на Саблезубая Белка Джинджер
Саблезубая Белка Джинджер
Уже тошнит? психосоматика . . .
А что?Меня за три дня до задержки уже подташнивать начинало. Организмы у все разные.
Саблезубая Белка ДжинджерВ ответ на Девочка по имени Хочу
Девочка по имени Хочу
А что?Меня за три дня до задержки уже подташнивать начинало. Организмы у все разные.
История переписки2
да, организмы разные, а психосоматика одинаковая
Девочка по имени ХочуВ ответ на Саблезубая Белка Джинджер
Саблезубая Белка Джинджер
да, организмы разные, а психосоматика одинаковая
История переписки3
То есть, вы считаете, если женщину рано начинает тошнить при беременности, то это исключительно психосоматика?)))))))))Соглашусь только в случае, если беременность очень долгожданная. Вот я сейчас полгода жду беременность, а она не наступает, и уже шестой месяц меня за неделю до М начинает тошнить. Но вот первую беременность я не ждала, но тошнить меня все же начало, просто внимания не обращала. Это уже особенности организма.
Саблезубая Белка ДжинджерВ ответ на Девочка по имени Хочу
Девочка по имени Хочу
То есть, вы считаете, если женщину рано начинает тошнить при беременности, то это исключительно психосоматика?)))))))))Соглашусь только в случае, если беременность очень долгожданная. Вот я сейчас полгода жду беременность, а она не наступает, и уже шестой месяц меня за неделю до М начинает тошнить. Но вот первую беременность я не ждала, но тошнить меня все же начало, просто внимания не обращала. Это уже особенности организма.
История переписки4
Меня тошнит, когда я нервничаю, врач сказала, что это от перепадов адреналина, ничего особенного, а уж в ожидании женщину может начать тошнить чуть ли ни во время секса ;)
Девочка по имени ХочуВ ответ на Саблезубая Белка Джинджер
Саблезубая Белка Джинджер
Меня тошнит, когда я нервничаю, врач сказала, что это от перепадов адреналина, ничего особенного, а уж в ожидании женщину может начать тошнить чуть ли ни во время секса ;)
История переписки5
Ну не всех;)Но вот меня точно уже на след. день после секса подташнивает:)
Саблезубая Белка ДжинджерВ ответ на Девочка по имени Хочу
Девочка по имени Хочу
Ну не всех;)Но вот меня точно уже на след. день после секса подташнивает:)
История переписки6
;)
natali74
а зачем вторая тема, вам первой мало?:shock::shock::shock::shock:
LemonKa
А вторая тема - для особо одаренных?
Viktoria
Последние М были в ноябре. Если всё таки Б есть, то 6 неделя. тошнить значит не должно?
Когда-то здесь былаВ ответ на Viktoria
Viktoria
Последние М были в ноябре. Если всё таки Б есть, то 6 неделя. тошнить значит не должно?
многих с первых дней тошнит. меня не тошнило вообще никак и никогда. 6 недель уже все видно, покажет УЗИ. мне показало 6 недель 4 дня, даже сердце билось. до этого тесты были отрицательные.
FloraВ ответ на Viktoria
Viktoria
Последние М были в ноябре. Если всё таки Б есть, то 6 неделя. тошнить значит не должно?
 Токсикоз это не обязательный компонент беременности.
12