Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 января 2014, 13:03, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

10 день задержки, 1 тест положительный, остальные отрицательные.

Девчата!!! Помогите!!! 10 день задержки, 1 тест положительный,  остальные отрицательные.Тошнит уже дней 5 (слегка). Побаливает низ живота как при мес. только вот не постоянно. Потянет и отпустит. Сделала очень много тестов. Но они - . Что делать? Праздники и по этому к врачу попаду только числу к 15. Может у кого было так. И может ли это быть беременностью. Малыш желанный, планируем 2 месяц. Что скажите? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Pro-Настя, 1 ребенок
И все таки ждать, сколько тем Вы бы не написали
Пожаловаться
Анюта Жена Валеры, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
50/50

Пожаловаться
С С
если 1 положительный а остальные отрицательные скорее всего тот что плюс был бракованный,сходите на платное узи.они уже во всю работают.
Пожаловаться
два хомячка пара
скажем сдайте анализ и ждите

Пожаловаться
Viktoria, 1 ребенок
Только зарегистрировалась, только начала разбираться.Не судите строго
Пожаловаться
Viktoria, 1 ребенок
А УЗИ уже показать может?
Пожаловаться
С С
покажет,если есть б,или если причина задержки в другом,вам все объяснят.
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Может и не показать, еще больше расстроитесь.

Если хотите кому-то ответить на комментарий - нажимайте кнопку "ответить" под ним
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
Мне узи ничего не показало ни через 10 дней задержки, ни через 12. А только на 15 день. Вот такой партизан оказался. Подождите еще пару дней, чтобы зря несколько узи не делать.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
кстати у меня хгч показала 2 недели, а узи ничего не показало, пусто. Сказали сдать кровь в динамике и через 3 дня снова на узи. На втором приеме врач увидел точку, которая щас сопит в кроватке
Пожаловаться
Viktoria, 1 ребенок
Ну если там конечно что-то есть
Пожаловаться
Flora
Врач тоже может ничего внятного не сказать. Сделайте ХГЧ, посмотрите, что он Вам покажет.
Вы тесты делаете идентичные или с разной чуствительностью? Если чувствительность разная, то может быть расхождение в рез-те на начальном этапе.
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Уже тошнит? психосоматика . . .
Пожаловаться
Девочка по имени Хочу
А что?Меня за три дня до задержки уже подташнивать начинало. Организмы у все разные.
Пожаловаться
да, организмы разные, а психосоматика одинаковая
Пожаловаться
Девочка по имени Хочу
То есть, вы считаете, если женщину рано начинает тошнить при беременности, то это исключительно психосоматика?)))))))))Соглашусь только в случае, если беременность очень долгожданная. Вот я сейчас полгода жду беременность, а она не наступает, и уже шестой месяц меня за неделю до М начинает тошнить. Но вот первую беременность я не ждала, но тошнить меня все же начало, просто внимания не обращала. Это уже особенности организма.
Пожаловаться
Меня тошнит, когда я нервничаю, врач сказала, что это от перепадов адреналина, ничего особенного, а уж в ожидании женщину может начать тошнить чуть ли ни во время секса ;)
Пожаловаться
Девочка по имени Хочу
Ну не всех;)Но вот меня точно уже на след. день после секса подташнивает:)
Пожаловаться
;)
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
а зачем вторая тема, вам первой мало?:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
LemonKa
А вторая тема - для особо одаренных?
Пожаловаться
Viktoria, 1 ребенок
Последние М были в ноябре. Если всё таки Б есть, то 6 неделя. тошнить значит не должно?
Пожаловаться
Жанна Ларионова
многих с первых дней тошнит. меня не тошнило вообще никак и никогда. 6 недель уже все видно, покажет УЗИ. мне показало 6 недель 4 дня, даже сердце билось. до этого тесты были отрицательные.
Пожаловаться
Flora
 Токсикоз это не обязательный компонент беременности.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас