Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звонок из женской консультации...Поддержите, сойду с ума сейчас просто!!!

Ириска
Доброго времени суток, дорогие форумчанки!!!
Сегодня позвонилииз женской консультации и попросили прийти завтра с утра.Начала распрашивать что не так, скажите, мол изведусь вся до утра.Сказали до завтра и положили трубку.А я теперь сижу и реву.Что там может быть?Скрининг плохой?Но я его сдавала почти 20 дней назад.Раньше бы позвонили, наверное.Анализы?Я схожу с ума!!!Плачу....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
147
13456
Свистулька
может и смешно, а вот ко мне ни свет ни заря с утра домой приперлись недавно! чуть не чеканулась пока она до дверей дотопала, чего только в голове не пронеслось. А оказалось....больничный лист с доставкой на дом! Я говорю, что на консультацию сегодня записана, сама бы забрала, на что она ответила: несколько дней он (бол. лист) у нас лежит, не положено! Когда в обед пришла в ЖК, выяснилось, что там проверка из департамента внеплановая.
История переписки3
Да уж...Но у автора видно что-то серьезное раз до сих пор не отвечает.
Гиена
Может быть любая ерунда
Типа анализ мочи пересдать или справку такую-сякую срочно получить
А Вы себя накручиваете.
Наталья Смирнова
Н-да... "Молодец" врач, нечего сказать, накрутила на ночь глядя, зная что беременные впечатлительные. Не переживайте, всё будет нормально. Если с анализами не очень, то ещё раз сдадите, если что-то в результатах скрининга им не понравилось, то вообще в голову не берите, ерунда, здесь главное результаты УЗИ. Всё остальное ерунда. Нервничать гораздо вреднее.
Вы напишите как сходили, весь форум волнуется.
Иринка, 1 ребенок
Сходили?
Анастасия Кудратова
вы сходили? всё хорошо! напишите хоть?
наверное ерунда какая нибудь?!
знакомой позвонили однажды в такое время,назначили на след день,сказали,что у неё герпес и всё...всё очень плохо...прерывание и т.д.она обревелась...её мама успокаивала и говорила,что тоже самое и ей говорили....
потом в этой же ЖК, мне звонок... а у меня 20 недель,говорят сердце плохое,что то не открывается, другое не закрывается, готовьтесь в течении недели к прерыванию....
ревела...нервничала....переживала...эту неделю существовала, а муж выбивал встречу у одного специалиста! лучшему по сердцу в Москве...в итоге- всё отлично было, а в ЖК и тогда не верили!
Мальвинка, 2 ребенка
не нужно так переживать. успокойтесь и возьмите себя в руки)))) всё будет хорошо)))))
Юлия Гуськова
Мне так позвонили после первого скринига как раз примерно через такое время - оказался пороговый риск, но при этом сама же врач и потом генетик(пошла на всякий случай на консультацию) сказали что это нормально - при первом скрининге такое бывает - важнее второй. Так что не волнуйтесь:)
УДАЧИ!
Дикая мамаша
Меня так же срочно вызвали на анализы по дурацкой причине: оказывается, мазок на грязное стекло сделали, два анализа от разных людей спутали.И тоже ничего не говорили, только после повторного мазка пару слов выдавили про стекла...Вот я тогда понарисовала себе разных страхов!
Оска
ну что там вам в поликлинике сказали??? уже всем форумом за вас переживаем
алёна зяблова
Ириска вы где?захожу уже 5 раз посмотреть вашу отписку а вы почемуто не пишете?
Ольга Хасанова, 2 ребенка
а чего паниковать, может это просто приглашение на прием, ну может анализы не очень, предложат в патологии полежать, ничего страшного. А может и правда какой то справки не хватает просто
МамаРыськи
интрига дня....Как там Ваши дела??
natusik
Видимо действительно не все ок(((,переживаем за вас,напишите как вы там?
Хлоя_donor74.ru
мне тоже звонили - очень плохой анализ мочи, говорят, срочно бегите сюда! прибежала, пересдала, все в норме))
Ядвига.
Сходили?
Nick.IВ ответ на Ядвига.
Ядвига.
Сходили?
А в ответ тишина.
Оно так всегда - как поддержка моральная нужна, так сразу на форум - совета просить, в жилетку поплакаться незнакомым людям. А как все утряслось (видимо) - нафиг мы нужны.
BiruzaВ ответ на Nick.I
Nick.I
А в ответ тишина.
Оно так всегда - как поддержка моральная нужна, так сразу на форум - совета просить, в жилетку поплакаться незнакомым людям. А как все утряслось (видимо) - нафиг мы нужны.
История переписки2
Может,не до того сейчас...
Солянка
вот объясните, чего сейчас реветь? что от Вашего рева изменится? ровным счетом ничего... только себе самочувствие подпортите и ничего хорошего... прекращайте истерить и дело с концом! завтра всё узнаете и нечего раньше времени паниковать...
Ирина
что-то ничего не пишет(
kalinicheva olgaВ ответ на Ирина
Ирина
что-то ничего не пишет(
может там ей ещё страшнее наговорили чего-то? может от шока и отвечать не хочет никому? а может госпитализировали?
В ответ на kalinicheva olga
kalinicheva olga
может там ей ещё страшнее наговорили чего-то? может от шока и отвечать не хочет никому? а может госпитализировали?
История переписки2
Видно действительно что-то серьезное,и автор не может,а может быть не хочет отвечать.
Ирина Звонарёва
Девочки снова приветик. Я вот к вам с какой просьбой.

Я прошла сегодня ДВАЖДЫ вот этот тест - "Узнай имя будущего мужа или жены", который здесь рекламировали, и была просто ШОКИРОВАНА!
Он и вправду предсказывает имя будущего мужа. Пройдя тест один раз я сначала не поверила. Я подумала что это просто какое-то совпадение, но затем я прошла тест второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Но ещё больше я была поражена тем, что когда этот тест прошла моя подруга, то он выдал ей имя её мужчины, за которым она не замужем, но живёт вместе давно.

Я хотела бы поинтересоваться у вас тем, как он так удивительно предсказывает имя.

Для меня это важно.
Если у вас есть эта информация, то поделитесь ею со мной.

Заранее благодарна вам.
13456