Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жёлто-зеленые выделения

Краузе
Девочки всем привет! Уже третий раз за беременность мучаюсь такой бедой, как дрожжевой кольпит.... две недели назад обратилась к частному врачу от ужасного зуда и желто-зеленых выделений, назначили свечи пимфуцин и генферон... как только пимафуцин закончила - повторилось все заново, только зуд не такой сильный, а вот выделения опять мучают.... неделю назад делали узи, с малашом все хорошо, но вот все равно очень сильно переживаю, свидетельствуют ли эти выделения о наличии какого то серьезного заболевания и как это все может отразиться на малыше? Очень боюсь замершей беременности(((( не дай Бог конечно
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
26
12
Вероника, 2 ребенка
У меня всю вторую беременность было. Перепробовали всё, что возможно! И даже совместно что-то. Бесполезно! На беременности и ребёнке никак не сказалось. Как родила, всё прошло. Но в беременность... ну и намучилась же я!!!
12