Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Животик

Дашка
Девочки,подскажите,на 22 неделе,примерно какой объём животика? У кого как было?Расскажите пожалуйста:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
49
12
Какая-то тётка, 2 ребенка
как и до беременности был.
Алена З
все три бер 92 см, хотя до Б 60 см
Не добрый Хрюн.
У меня в обе беременности живот был огромный, а девочка знакомая до родов в джинсах проходила)
ПАНК в дУшЕ, 4 ребенка
у меня пока не очень заметный
Эльвира Сашина
у меня был в 22 недели 87 см
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
У меня на этом сроке только опытные мамы-папы определяли, что я беременна, остальные из окружающих не обращали внимание.
Ольга Ускова
У меня не очень большой был. вроде по объему 89 или около того. рост 167.
Yana
Пошла померила - 83 см)))) В первую беременность только в 24 недели понадобились новые вещи, до этого в свои влазила - 42 размера)))
Elena
не помню,помню только вдм 22))
***
У меня до сих пор маленький животик. )))))))
Julietta, 3 ребенка
У меня сейчас 17 недель - 86 см)))
Мечты сбываются
Эх! Меня сегодня в консультации порадовали, что в мои 26 недель объем живота 93 см. Думала во вторую беременность живот больше будет - фигу, еще меньше, чем в первую:D
Алекса
У меня в обменке на 22 неделе был 75 см, всдм 21, но у меня по задней стенке матки расположен..
Kerttu
У меня почти 22 недели, объём живота 90 см.
Миланкина мамка
У меня в 31 нед. 100 см объем)))
Вырос за последние 2-3 недели. До этого маленький был. В 25 нед. лежала на сохранении, все думали, что у меня нед. 16-18, не больше))
Алина0608
у меня был 83 на 22й, при том что до беременности талия всегда 70 была. недели до 20й он вообще не рос!
Екатерина Мамаева
у меня свадьба была на 16 неделе беременности , почти не было..так чуть-чуть округлился, а к 22 вылез как на дрозжах, что рубашки рабочие уже перестали сходиться на животике. А у моей подруги вот только на 8 вылез и стал всем заметен, тут все индивидуально
Екатерина МамаеваВ ответ на Екатерина Мамаева
Екатерина Мамаева
у меня свадьба была на 16 неделе беременности , почти не было..так чуть-чуть округлился, а к 22 вылез как на дрозжах, что рубашки рабочие уже перестали сходиться на животике. А у моей подруги вот только на 8 вылез и стал всем заметен, тут все индивидуально
на 8 месяце у подруги вылез
Екатерина Перкова
сейчас на 22-й неделе. животик небольшой, но отчетливо виден. Телосложение среднее. Все зависит от того, как располагается матка и какое телосложение у мамы, а также какая по счету беременность. По кра йней мере, так говорят:):):)
Вера
ой, я похоже буду слоном:shock:
у меня уже животик прекрасно заметен, ни одна ветровка не сходится(((( не ожидала я так рано...
Татьянка
У меня маленький)) даже иногда парни подходят знакомится , настолько не видно)))
Скорая помощь
http://facekid.ru/kalendar_podrobno  ваш календарь беременности фото питание прикрепляйте фото УЗИ каждую неделю описание как растет малыш.
vilu
оо боже мой ну и толстушкой стала уже 92 см...... что дольше будет ;). в дверь влезу или нет :):):)
* а*а *
а у меня вчера куртка сходилась.а седня нет.на 2 -3 см:shock:
12