Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

живот 100- 102 см на 34 неделе

Юлия
Девочки, это же очень много? В прошлый раз с 92-мя сантиметрами пошла рожать, сын крупным родился, особенно, учитывая мою субтильность. А сейчас таааакой животище! У кого- нибудь было такое?:shock:
Врач говорит "поменьше в интернете копайся", окружность никак не комментирует. На 29 нед. узи делала- многоводия не было (живот был более 96 см). То ли у меня там слоник, то ли что...:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
137
Настоящая Милашка
В 28 недель первой беременности шили свадебное платье. ОЖ был 101))) Мне вообще портниха сказала, что я прям супер модель-101-101-101:D
Алена З
у меня 107 мс, в 34 нед был, 4600 родился на 37,5 нед
ninonello, 1 ребенок
перебор  это по моему:shock: но раз врач уверен что все в порядке,наверное и не стоит беспокоиться
Анна Степанян
я на 38 неделе рожала, ОЖ был 94, сын 56 см и 3600
Befana
Совершенно не помню, какой у меня был живот. Это дело врача. Кроме того, это явно зависит от размера живота до беременности)))))
ЮлияВ ответ на Befana
Befana
Совершенно не помню, какой у меня был живот. Это дело врача. Кроме того, это явно зависит от размера живота до беременности)))))
плоский был, вот и паникую:)
Алена ЗВ ответ на Юлия
Юлия
плоский был, вот и паникую:)
не паникуйте, раз  плоский был, откормили его)))) и некоторые вторые детки крупнее первых))))
ЮлияВ ответ на Алена З
Алена З
не паникуйте, раз  плоский был, откормили его)))) и некоторые вторые детки крупнее первых))))
спасибо:)) да у меня и первый крупный был:D что же будет:D ем не много, с таким животом налопаться и не получится
ЮлияВ ответ на Алена З
Алена З
у меня 107 мс, в 34 нед был, 4600 родился на 37,5 нед
ого богатырь!:up:
КаприЗ
У меня 38 недель- ОЖ=122. Не паникую :D
Картинка33, 3 ребенкаВ ответ на Анна Степанян
Анна Степанян
я на 38 неделе рожала, ОЖ был 94, сын 56 см и 3600
Первый раз тоже 94см:Dродила на 4.400 и 57см.
Картинка33, 3 ребенка
Это врачи так меряют или вы??У меня 100 был с третьим к родам.
Светлана
Ого, сама рожать пошла в 40 недель с 93-мя см) Родился сынок 3350)
ЮлияВ ответ на Картинка33
Картинка33
Это врачи так меряют или вы??У меня 100 был с третьим к родам.
врач на прошлом приеме намерил 100, я сегодня намерила 102)) 
ЮлияВ ответ на Светлана
Светлана
Ого, сама рожать пошла в 40 недель с 93-мя см) Родился сынок 3350)
у меня с 92-мя родился 3700, до самых родов говорили- мелкий у вас ребенок:D
ЮлияВ ответ на КаприЗ
КаприЗ
У меня 38 недель- ОЖ=122. Не паникую :D
ох, я тоже хочу не паниковать:) вас врач ничем не пугает? Какой по узи вес ребенка?
Анастасия
не помню сколько, но тоже большой по окружности во вторую беременность был..
сама удивлялась.
с первым набрала веса много (23кг), распределился по всему телу, живот не большой был, родила крупненького для меня сыночка
а вот с дочкой набрала немного (отеки только весили сколько), и только живот большой был, все остальное как до беременности, родила доченьку 3180гр, 51см не большу девочку, многоводия не было, врач также говорила ничего страшного..
в итоге сильно порвался живот (начал где-то недель с 32) и сейчас дольше сходит, чем после первых родов:(
ЮлияВ ответ на Анастасия
Анастасия
не помню сколько, но тоже большой по окружности во вторую беременность был..
сама удивлялась.
с первым набрала веса много (23кг), распределился по всему телу, живот не большой был, родила крупненького для меня сыночка
а вот с дочкой набрала немного (отеки только весили сколько), и только живот большой был, все остальное как до беременности, родила доченьку 3180гр, 51см не большу девочку, многоводия не было, врач также говорила ничего страшного..
в итоге сильно порвался живот (начал где-то недель с 32) и сейчас дольше сходит, чем после первых родов:(
:(у меня в первую бер. никаких растяжек на животе не было, а сейчас возле пупка появились, пупок болит, и вообще тяжело такой живот таскать.
КаприЗВ ответ на Юлия
Юлия
ох, я тоже хочу не паниковать:) вас врач ничем не пугает? Какой по узи вес ребенка?
На последнем третьем УЗИ в 33 недели предварительный вес был 2700 примерно.... Я как то у врача спросила ,говорю не слишком ли большой пузень у меня,ее ответ меня рассмешил- "Дак ты и встала на учет далеко не с осиной талией":D:D:D
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
не помню сколько, но тоже большой по окружности во вторую беременность был..
сама удивлялась.
с первым набрала веса много (23кг), распределился по всему телу, живот не большой был, родила крупненького для меня сыночка
а вот с дочкой набрала немного (отеки только весили сколько), и только живот большой был, все остальное как до беременности, родила доченьку 3180гр, 51см не большу девочку, многоводия не было, врач также говорила ничего страшного..
в итоге сильно порвался живот (начал где-то недель с 32) и сейчас дольше сходит, чем после первых родов:(
и самое интересное - говорили, что по животу сынок маленьким родится, хоть бы 3 кг весил.. не тут-то было:D
а с дочей наоборот говорили..раз живот большой, оказалось принцессе места больше надо было:D
ЮлияВ ответ на Анастасия
Анастасия
и самое интересное - говорили, что по животу сынок маленьким родится, хоть бы 3 кг весил.. не тут-то было:D
а с дочей наоборот говорили..раз живот большой, оказалось принцессе места больше надо было:D
мне тоже говорили, что маленький, 3 кг))) куда там- 3700. 
АнастасияВ ответ на Юлия
Юлия
:(у меня в первую бер. никаких растяжек на животе не было, а сейчас возле пупка появились, пупок болит, и вообще тяжело такой живот таскать.
тоже самое, с сыном только ляжки порвались, живот вообще гладенький был, а с дочей прям как языки пламени нататуировали..
у вас же тоже дочка вторая? по узи вес какой ставили?
ЮлияВ ответ на Юлишна
Юлишна
Смотря какой живот был до беременности. Я вот уже не плмню какой объем живота был перед родами. Врач должна все равно знать хорошо у вас протекает беременность или нет
живот плоский был, и я достаточно худая. врач говорит, все хорошо, только кровь не очень.
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенкаВ ответ на Юлия
Юлия
плоский был, вот и паникую:)
У меня тоже плоский был и я худенькая. В 35 нед точно помню был 102, родила в 37 нед  3800. Не переживайте, второй раз живот просто больше.
Мамуля
У меня сейчас 102,вес прибавляю плохо,а пузико ростёт.Со старшими не помню сколько перед родами был.Многоводия пока не обнаружили и надеюсь не обнаружат(15 марта на УЗИ).По виду и не скажешь,что живот сильно большой.