Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жидкие выделения

Юлия
Привет всем!меня стали беспокоить водянистые выделения недель с 25. С ОРВИ попала в роддом в 32 недели и там обнаружили кольпит. На фоне антибиотиков развилась молочница.пролечили.сдала мазок в 34 и 36 недель.анализ хороший.моча тоже.бакпосев мочи хороший.Сейчас выделения стали еще жише.поехала в роддом.это не воды,это молочница.я переживаю.может,это инфекция?как думаете,может ли быть инфекция при хороших мазках?врач сказала что на инфекции уже поздно сдавать анализы,а я боюсь заразить ребенка во время родов.Девочки,может,у кого так было?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
23
АдвАкат!!, 1 ребенок
у меня были на поздних сроках. но у меня не было молочницы. анализы в норме были.
Сусля
свечи поставьте от молочницы, я за несколько дней до родов очередной рецидив лечила
ЮлияВ ответ на Сусля
Сусля
свечи поставьте от молочницы, я за несколько дней до родов очередной рецидив лечила
Лечение мне назначили.я просто боюсь,что это инфекция.когда у меня были такие же выделения,мазок был хороший. Вот я боюсь.могут ли быть хороший анализы при инфекции?
СусляВ ответ на Юлия
Юлия
Лечение мне назначили.я просто боюсь,что это инфекция.когда у меня были такие же выделения,мазок был хороший. Вот я боюсь.могут ли быть хороший анализы при инфекции?
История переписки2
нет, навряд ли
ЮлияВ ответ на Сусля
Сусля
нет, навряд ли
История переписки3
Спасибо!
***Настолько взрослая, что снова читаю сказки..., 1 ребенокВ ответ на Юлия
Юлия
Лечение мне назначили.я просто боюсь,что это инфекция.когда у меня были такие же выделения,мазок был хороший. Вот я боюсь.могут ли быть хороший анализы при инфекции?
История переписки2
У меня всегда был мазок хороший, но при этом в бактериальном посеве из цервикального канала высеилась кишечная палочка e coli, enterococus faecalis в большом количестве.. Это конечно не венерическое заболевание, но воспаление внутри создает, у меня ещё и дискомфорт сольный был во влагалище из-за этих бактерий и при беременности их обычно лечат антибиотиками.
Мария Михеева
У меня примерно с этого же срока прям вода лилась
. Пользовалась прокладками для критических дней, ежедневки хватало на час. Родила - все в норме. Это надо пережить.
ЮлияВ ответ на Мария Михеева
Мария Михеева
У меня примерно с этого же срока прям вода лилась
. Пользовалась прокладками для критических дней, ежедневки хватало на час. Родила - все в норме. Это надо пережить.
Молочница была у Вас или просто выделения?
Мария МихееваВ ответ на Юлия
Юлия
Молочница была у Вас или просто выделения?
История переписки2
Просто выделения
Рыжее солнышко, 2 ребенкаВ ответ на Мария Михеева
Мария Михеева
У меня примерно с этого же срока прям вода лилась
. Пользовалась прокладками для критических дней, ежедневки хватало на час. Родила - все в норме. Это надо пережить.
тоже так во вторую беременность было.
Зараза-страшная, 3 ребенка
Это норма. Так и должно быть
ЮлияВ ответ на Зараза-страшная
Зараза-страшная
Это норма. Так и должно быть
И молочница тоже норма?мне сказали что это из-за нее
Зараза-страшная, 3 ребенкаВ ответ на Юлия
Юлия
И молочница тоже норма?мне сказали что это из-за нее
История переписки2
По анализам ее нет! Нет. А выделения "жидкие" на вашем сроке - НОРМА
ЮлияВ ответ на Зараза-страшная
Зараза-страшная
По анализам ее нет! Нет. А выделения "жидкие" на вашем сроке - НОРМА
История переписки3
Просто врач,которая меня осматривала внешне ее определила.
Зараза-страшная, 3 ребенкаВ ответ на Юлия
Юлия
Просто врач,которая меня осматривала внешне ее определила.
История переписки4
Гениально! Вот гениально!!! Это не врач, это недоразуменин в халате.
ЮлияВ ответ на Зараза-страшная
Зараза-страшная
Гениально! Вот гениально!!! Это не врач, это недоразуменин в халате.
История переписки5
Ну она мне показала на перчатке.там было много белых выделений
Зараза-страшная, 3 ребенкаВ ответ на Юлия
Юлия
Ну она мне показала на перчатке.там было много белых выделений
История переписки6
это нормально! так и должно быть, выделения не всегда и не априори молочница
Arnika, 1 ребенок
Моя знакомая перед третьими родами на 38 неделе проснулась в лужице. Естественно подумала что воды, сделала тест на подтекание - показал чисто, скаталась в роддом, там тоже посмотрели, сделали тест и узи и отпустили. Родила в срок, все ок. Что это было не знает..видимо такие обильные выделения ей сказали врачи.
MarishkaВ ответ на Arnika
Arnika
Моя знакомая перед третьими родами на 38 неделе проснулась в лужице. Естественно подумала что воды, сделала тест на подтекание - показал чисто, скаталась в роддом, там тоже посмотрели, сделали тест и узи и отпустили. Родила в срок, все ок. Что это было не знает..видимо такие обильные выделения ей сказали врачи.
Сообщение от Arnika, 27 апреля 2016 года в 23:01
Моя знакомая перед третьими родами на 38 неделе проснулась в лужице. Естественно подумала что воды, сделала тест на подтекание - показал чисто, скаталась в роддом, там тоже посмотрели, сделали тест и узи и отпустили. Родила в срок, все ок. Что это было не знает..видимо такие обильные выделения ей сказали врачи.
Теперь мне понятно, почему мне в больнице не поверили, что у меня воды начали отходить! Целая история: на 38 нед щелкнуло утречком в животе и потекло. Я в больницу, а там тест подтекание не показал. Они меня домой пытались сплавить, не верили. А когда я с кушетки встала, оно само полилось. На полу взяли бумажкой анализ и выяснили, что да, воды, а не жидкие выделения. А я все недоумевала, что как это они мне не верят ))
Свет вечерней звезды, 2 ребенка
раз боитесь инфекции, слайте анализы на инфекции, если будут чистые, значит всё в порядке.
Такие вылеления как вода нормальны на поздних сроках.
Звезда!!!
практически у всех содержится грибок кандиды во влагалище. В каком титре она? Я вот лечила кандиду, но ничего это не дает, она все равно высевается. И на самом деле полностью ее уже не вылечишь. Надо поддерживать иммунитет и она не поднимет голову. Вообще то жидкие выделения не особо характерны для молочницы. Молочница - это творожистые выделения и зуд. А более жидкие выделения становятся на последних сроках беременности. Она такие как водичка у меня были практически и их побольше чем обычно было.
Катена Cat, 2 ребенка
Ну кольпит и есть и ещё вульвовагинит ( что ли?), у меня также течёт, но молочницы нет. В первую б такого не было
ЮлияВ ответ на Катена Cat
Катена Cat
Ну кольпит и есть и ещё вульвовагинит ( что ли?), у меня также течёт, но молочницы нет. В первую б такого не было
Она сказала:молочница,типичный кольпит