Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2015, 18:36, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Замершая беременность.

На 36 неделе поставили замершую беременность, все анализы были в норме,как дальше жить ума не приложу,первая беременность и с таким итогом... скажите кто сталкивался с этим на позднем сроке, как справились с душевной болью,и через сколько пробывали беременить? Очень хотим ребенка..:'(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
через сколько - советоваться с врачом, но если честно - ооочень странная история, и если вы не тролль без страницы то я вам очень сочувствую

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
я тоже не знала, что на таком сроке может такое случится( когда была Б передо мной в очереди стояла девушка) узист был дотошный и очередь шла медленно. Мы с ней разговорились, у нее был срок 34 недели, пришла на узи потому что болел живот (слабо, но болел) гинеколог послал ее в кабинет узи) И вот она зашла передо мной, вышла уже в врачами скорой помощи почти невменяемая. Поставили замершую.
Пожаловаться
значит сами врачи и упустили что-то.... или сама думала что живот пройдет..мне кажется на таком сроке бессимптомно этого не может быть- шевелений день -два нет - уже повод для паники. а в 36 недель уже вполне доношенный ребенок которого можно спасти
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
не могу ни чего сказать, информации нет по этому. Но у меня была памятка,там было написано, что не меньше 10 шевелений в сутки.
Пожаловаться
тем более- в СУТКИ!
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
может, от незнания многого и происходят такие вещи. Я чокнутая была,после этого случая. У меня была 7 неделя тогда. Как только шевелиться начала, мне и 10 шевелений было мало. Я ей вообще отдыхать в животе не давала больше 1 часа. Она мне потом это припомнила, когда родилась.
Пожаловаться
а я тогда всего этого не знала- я тут много узнала нового
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
по сравнению с той беременной Я - я сейчас могу диссертацию написать по той информации ,что здесь узнала)
Пожаловаться
какое счастье что я тогда все это не знала ))))))))))
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
мне гинеколог говорила строго каждый день считать. Если меньше 10 шевелений - срочно на осмотр. Я как ненормальная боялась пропустить каждое шевеление
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
у бывшей моей сотрудницы была замершая на сроке 37 недель. Три дня ходила с мертвым мальчиком. Не знаю почему так получилось, в душу не лезу, но она винит себя в этом. И самое паршивое, она забеременеть долго не могла, ставили бесплодие, и тут такое
Пожаловаться
вон Вик пишет - должно быть в среднем 10 шевелений в сутки - это уже при отсутствии должно насторожить
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
наверное не насторожило. Не знаю что там и как было. Я не могла посчитать шевеления, иногда замирал и я расшевелить не могла, тоже паниковала
Пожаловаться
я не считала, но если бы перестала вообще шевелиться- заметила бы
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
тут трудно сказать что и как, сотрудница знает только она и близкие почему так произошло..
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Сообщение от Хеленка, 8 июля 2015 года в 19:13
наверное не насторожило. Не знаю что там и как было. Я не могла посчитать шевеления, иногда замирал и я расшевелить не могла, тоже паниковала
вот я тоже начинала шевелить,пинать,толкать-лишь бы зашевелилась) а потом она родилась и отомстила мне по полной)
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
отомстила мне по полной)
мне муж до сих пор голубя вспоминает. Была на 28 неделе, открыт балкон, готовлю завтрак и на балкон залетает голубь, и в наглую в квартиру идет. Я пытаюсь его выгнать и... падаю на живот. Вот тут что мы пережили. Так сын любитель гонять голубей. Вот муж и говорит - Это все тот голубь, которого ты гнала
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок

Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
ребенок спал небось, а вы его пинать-шевелить. Родилась дочка невыспавшаяся, вот и мстила потом родителям
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Она по полной мне все припомнила. Но я не могла себя контролировать во время беремености. Мне надо было, чтобы она все время шевелилась)
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
я такая же была. Сын после рождения тоже мстил. Моим главным желанием весь первый год было спать
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Мое желание было повеситься, но я даже на это не могла найти время.)
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
А если ночью умер то хоть в сорок недель и ничего не узнаешь, многие так же думают что ребенок перед родами затихает, у некоторых мертвый малыш периодически выпячивает разные части тела и мама принимает это за шевеление. И вообще на таких сроках это не замершая беременность, а антенатальная гибель плода, и бывает достаточно часто, может за пять минут пуповиной удушиться, или тромб если в плаценте.
Пожаловаться
ого
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
У подруги в 30 недель перестал шевелиться ребенок, та побежала к врачу. Врач говорит все нормально, слышу сердцебиение . Ушла домой, потом опять к врачу- не шевелится, нет- все нормально. Проходила больше суток, пошла к другому, на УЗИ, а там- уже поздно. Забеременела через год, все нормально сейчас.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас