Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замершая беременность.

Агнета Милова
На 36 неделе поставили замершую беременность, все анализы были в норме,как дальше жить ума не приложу,первая беременность и с таким итогом... скажите кто сталкивался с этим на позднем сроке, как справились с душевной болью,и через сколько пробывали беременить? Очень хотим ребенка..:'(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
74
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
через сколько - советоваться с врачом, но если честно - ооочень странная история, и если вы не тролль без страницы то я вам очень сочувствую
Счастлива по умолчанию
через сколько - советоваться с врачом, но если честно - ооочень странная история, и если вы не тролль без страницы то я вам очень сочувствую
я тоже не знала, что на таком сроке может такое случится( когда была Б передо мной в очереди стояла девушка) узист был дотошный и очередь шла медленно. Мы с ней разговорились, у нее был срок 34 недели, пришла на узи потому что болел живот (слабо, но болел) гинеколог послал ее в кабинет узи) И вот она зашла передо мной, вышла уже в врачами скорой помощи почти невменяемая. Поставили замершую.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
я тоже не знала, что на таком сроке может такое случится( когда была Б передо мной в очереди стояла девушка) узист был дотошный и очередь шла медленно. Мы с ней разговорились, у нее был срок 34 недели, пришла на узи потому что болел живот (слабо, но болел) гинеколог послал ее в кабинет узи) И вот она зашла передо мной, вышла уже в врачами скорой помощи почти невменяемая. Поставили замершую.
История переписки2
значит сами врачи и упустили что-то.... или сама думала что живот пройдет..мне кажется на таком сроке бессимптомно этого не может быть- шевелений день -два нет - уже повод для паники. а в 36 недель уже вполне доношенный ребенок которого можно спасти
Счастлива по умолчанию
значит сами врачи и упустили что-то.... или сама думала что живот пройдет..мне кажется на таком сроке бессимптомно этого не может быть- шевелений день -два нет - уже повод для паники. а в 36 недель уже вполне доношенный ребенок которого можно спасти
История переписки3
не могу ни чего сказать, информации нет по этому. Но у меня была памятка,там было написано, что не меньше 10 шевелений в сутки.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
не могу ни чего сказать, информации нет по этому. Но у меня была памятка,там было написано, что не меньше 10 шевелений в сутки.
История переписки4
тем более- в СУТКИ!
Счастлива по умолчанию
тем более- в СУТКИ!
История переписки5
может, от незнания многого и происходят такие вещи. Я чокнутая была,после этого случая. У меня была 7 неделя тогда. Как только шевелиться начала, мне и 10 шевелений было мало. Я ей вообще отдыхать в животе не давала больше 1 часа. Она мне потом это припомнила, когда родилась.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
может, от незнания многого и происходят такие вещи. Я чокнутая была,после этого случая. У меня была 7 неделя тогда. Как только шевелиться начала, мне и 10 шевелений было мало. Я ей вообще отдыхать в животе не давала больше 1 часа. Она мне потом это припомнила, когда родилась.
История переписки6
а я тогда всего этого не знала- я тут много узнала нового
Счастлива по умолчанию
а я тогда всего этого не знала- я тут много узнала нового
История переписки7
по сравнению с той беременной Я - я сейчас могу диссертацию написать по той информации ,что здесь узнала)
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
по сравнению с той беременной Я - я сейчас могу диссертацию написать по той информации ,что здесь узнала)
История переписки8
какое счастье что я тогда все это не знала ))))))))))
СветикВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
не могу ни чего сказать, информации нет по этому. Но у меня была памятка,там было написано, что не меньше 10 шевелений в сутки.
История переписки4
мне гинеколог говорила строго каждый день считать. Если меньше 10 шевелений - срочно на осмотр. Я как ненормальная боялась пропустить каждое шевеление
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
значит сами врачи и упустили что-то.... или сама думала что живот пройдет..мне кажется на таком сроке бессимптомно этого не может быть- шевелений день -два нет - уже повод для паники. а в 36 недель уже вполне доношенный ребенок которого можно спасти
История переписки3
у бывшей моей сотрудницы была замершая на сроке 37 недель. Три дня ходила с мертвым мальчиком. Не знаю почему так получилось, в душу не лезу, но она винит себя в этом. И самое паршивое, она забеременеть долго не могла, ставили бесплодие, и тут такое
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Хеленка
Хеленка
у бывшей моей сотрудницы была замершая на сроке 37 недель. Три дня ходила с мертвым мальчиком. Не знаю почему так получилось, в душу не лезу, но она винит себя в этом. И самое паршивое, она забеременеть долго не могла, ставили бесплодие, и тут такое
История переписки4
вон Вик пишет - должно быть в среднем 10 шевелений в сутки - это уже при отсутствии должно насторожить
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
вон Вик пишет - должно быть в среднем 10 шевелений в сутки - это уже при отсутствии должно насторожить
История переписки5
наверное не насторожило. Не знаю что там и как было. Я не могла посчитать шевеления, иногда замирал и я расшевелить не могла, тоже паниковала
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Хеленка
Хеленка
наверное не насторожило. Не знаю что там и как было. Я не могла посчитать шевеления, иногда замирал и я расшевелить не могла, тоже паниковала
История переписки6
я не считала, но если бы перестала вообще шевелиться- заметила бы
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
я не считала, но если бы перестала вообще шевелиться- заметила бы
История переписки7
тут трудно сказать что и как, сотрудница знает только она и близкие почему так произошло..
Вик ВикВ ответ на Хеленка
Хеленка
наверное не насторожило. Не знаю что там и как было. Я не могла посчитать шевеления, иногда замирал и я расшевелить не могла, тоже паниковала
История переписки6
Сообщение от Хеленка, 8 июля 2015 года в 19:13
наверное не насторожило. Не знаю что там и как было. Я не могла посчитать шевеления, иногда замирал и я расшевелить не могла, тоже паниковала
вот я тоже начинала шевелить,пинать,толкать-лишь бы зашевелилась) а потом она родилась и отомстила мне по полной)
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
Сообщение от Хеленка, 8 июля 2015 года в 19:13
наверное не насторожило. Не знаю что там и как было. Я не могла посчитать шевеления, иногда замирал и я расшевелить не могла, тоже паниковала
вот я тоже начинала шевелить,пинать,толкать-лишь бы зашевелилась) а потом она родилась и отомстила мне по полной)
История переписки7
отомстила мне по полной)
мне муж до сих пор голубя вспоминает. Была на 28 неделе, открыт балкон, готовлю завтрак и на балкон залетает голубь, и в наглую в квартиру идет. Я пытаюсь его выгнать и... падаю на живот. Вот тут что мы пережили. Так сын любитель гонять голубей. Вот муж и говорит - Это все тот голубь, которого ты гнала
Вик ВикВ ответ на Хеленка
Хеленка
отомстила мне по полной)
мне муж до сих пор голубя вспоминает. Была на 28 неделе, открыт балкон, готовлю завтрак и на балкон залетает голубь, и в наглую в квартиру идет. Я пытаюсь его выгнать и... падаю на живот. Вот тут что мы пережили. Так сын любитель гонять голубей. Вот муж и говорит - Это все тот голубь, которого ты гнала
История переписки8

СветикВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
Сообщение от Хеленка, 8 июля 2015 года в 19:13
наверное не насторожило. Не знаю что там и как было. Я не могла посчитать шевеления, иногда замирал и я расшевелить не могла, тоже паниковала
вот я тоже начинала шевелить,пинать,толкать-лишь бы зашевелилась) а потом она родилась и отомстила мне по полной)
История переписки7
ребенок спал небось, а вы его пинать-шевелить. Родилась дочка невыспавшаяся, вот и мстила потом родителям
Вик ВикВ ответ на Светик
Светик
ребенок спал небось, а вы его пинать-шевелить. Родилась дочка невыспавшаяся, вот и мстила потом родителям
История переписки8
Она по полной мне все припомнила. Но я не могла себя контролировать во время беремености. Мне надо было, чтобы она все время шевелилась)
СветикВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
Она по полной мне все припомнила. Но я не могла себя контролировать во время беремености. Мне надо было, чтобы она все время шевелилась)
История переписки9
я такая же была. Сын после рождения тоже мстил. Моим главным желанием весь первый год было спать
Вик ВикВ ответ на Светик
Светик
я такая же была. Сын после рождения тоже мстил. Моим главным желанием весь первый год было спать
История переписки10
Мое желание было повеситься, но я даже на это не могла найти время.)
Света Митина, 1 ребенокВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
вон Вик пишет - должно быть в среднем 10 шевелений в сутки - это уже при отсутствии должно насторожить
История переписки5
А если ночью умер то хоть в сорок недель и ничего не узнаешь, многие так же думают что ребенок перед родами затихает, у некоторых мертвый малыш периодически выпячивает разные части тела и мама принимает это за шевеление. И вообще на таких сроках это не замершая беременность, а антенатальная гибель плода, и бывает достаточно часто, может за пять минут пуповиной удушиться, или тромб если в плаценте.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Света Митина
Света Митина
А если ночью умер то хоть в сорок недель и ничего не узнаешь, многие так же думают что ребенок перед родами затихает, у некоторых мертвый малыш периодически выпячивает разные части тела и мама принимает это за шевеление. И вообще на таких сроках это не замершая беременность, а антенатальная гибель плода, и бывает достаточно часто, может за пять минут пуповиной удушиться, или тромб если в плаценте.
История переписки6
ого
наталья, 2 ребенкаВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
вон Вик пишет - должно быть в среднем 10 шевелений в сутки - это уже при отсутствии должно насторожить
История переписки5
У подруги в 30 недель перестал шевелиться ребенок, та побежала к врачу. Врач говорит все нормально, слышу сердцебиение . Ушла домой, потом опять к врачу- не шевелится, нет- все нормально. Проходила больше суток, пошла к другому, на УЗИ, а там- уже поздно. Забеременела через год, все нормально сейчас.